Soccer.ru

Врачи «Зенита» смогут обследовать Кокорина в СИЗО

28 февраля 2019, 18:00

Форвард «Зенита» Александр Кокорин получил разрешение, чтобы его осмотрели спортивные врачи в столичном СИЗО-2 «Бутырка». Об этом рассказала уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева. Ранее сообщалось, что у футболиста существуют проблемы с коленом.

Есть разрешение на то, чтобы зенитовские врачи пришли осмотреть Кокорина. Для этого нужно, чтобы клуб обратился в Федеральную службу исполнения наказаний, назвав фамилию, имя и отчество специалиста, который придет к спортсмену – и там все организуют. Александру об этом сообщили, и думаю, что он через своего адвоката передаст информацию кому надо. Теперь слово за «Зенитом».

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 20:48
Николай, не вижу логики в твоих рассуждениях.
То есть ты считаешь, что находящимся под следствием (не осужденным!) противопоказано квалифицированное медицинское обслуживание?
Paul78
01 марта 2019 в 11:59
Причина во многом в том, что Иуда Кокорин - воспитанник Динамо... Историю предательства все знают. Дальше продолжать?
Paul78
01 марта 2019 в 11:57
Все упирается в то, что Иуда Кокорин воспитанник Динамо. Клуб он предал. И забил гол, отправив пацанов в ФНЛ. Дальше продолжать?
Zoigen47
28 февраля 2019 в 23:22
А зачем? Кокорин ещё кому то нужен? Мотаться по барам он сможет и без колена.
mat73
28 февраля 2019 в 21:10
Ветврача ему хватило бы, после слов о стаде баранов
Leningrad 84
28 февраля 2019 в 20:47
Понятно, что арест арестом, но почему квалифицированные медики не могут оказывать помощь подследственному (пусть даже в условиях СИЗО)?
серый1925
28 февраля 2019 в 19:57
Здоровья тебе Санёк !
Т34
Т34 ответ Foxes (раскрыть)
28 февраля 2019 в 19:30
Новое колено привезут, чтобы бежать можно было?
grazie100
28 февраля 2019 в 19:14
Почему только сейчас разрешили?Встреча с медиками , не могла состоятся по какой причине ?Чем доктора могли помешать, им ведь строгий режит судом ещё не предусмотрен?
beefs
28 февраля 2019 в 19:14
Обследуй не обследуй, теперь пакерсоны решают дальнейшую судьбу...
shu
shu
28 февраля 2019 в 19:06
Интересно посмотреть, пришлёт клуб кого нибудь или уже крест поставил на Кокорине.
дурман
28 февраля 2019 в 18:35
Психолога надо в первую Очередь
4RT
4RT
28 февраля 2019 в 18:28
Проктолога пришлют
Miaf
Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 18:16
ага, такие проблемы , что как только выйдет, сразу по полю бегать начнет.
susanin ultrazenith
28 февраля 2019 в 18:16
Переведут в больницу Гааза...
Miaf
28 февраля 2019 в 18:15
Придут значит, в опу градусник засунут и уедут по своим делам.
Zenit_84
Zenit_84 ответ Foxes (раскрыть)
28 февраля 2019 в 18:13
вряд ли))
Foxes
28 февраля 2019 в 18:11
Готовится побег!
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 18:07
Захотел жить по понятием, сиди как все
Гость