Soccer.ru

Бывший тренер «Рубина»: «Чаще всего игроков пытался перехватить „Спартак“»

09 марта 2019, 11:37

Бывший старший тренер футбольной школы «Рубина» Дмитрий Игдисамов прокомментировал переход воспитанника казанского клуба Даниила Лопатина в «Спартак».

Чаще всего наших игроков пытался перехватить «Спартак». Увели одного из наших нападающих, Даню Лопатина, и, считаю, загубили. Ему нужен особый подход — держать в рамках, заставлять работать, как Сагитова. А у Лопатина в «Спартаке» была полная свобода, поначалу показывал результат, но потом становилось все хуже и хуже. Причем парень-то талантливый, мог бы заиграть. Но сейчас Даня завис между дублем и «Спартаком-2» — и не нужен ни там, ни здесь.

Клубы всегда стараются действовать через родителей. Перед его отъездом мы встречались вчетвером: я, директор академии, мама и сам пацан. Данька сидел и плакал: «Не хочу уходить». А родители говорили: «Вы что?! Это же „Спартак“! Туда раз в жизни зовут».

Ранее Игдисамов заявил, что в свое время «Локомотив» пытался переманить форварда казанцев Артура Сагитова.

Все комментарии
Asmoloff
10 марта 2019 в 02:22
Всегда поступает не порядочно, а попросту ворует.
AfrikSimon
09 марта 2019 в 15:42
Лучший воспитанник рубина бухарь бухаров, редкостное бревно.
SHMEL
09 марта 2019 в 15:18
Эти два клубишки стОят друг друга...
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 15:14
    Казанский
    Казанский ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
    09 марта 2019 в 15:03
      Казанский
      Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2019 в 15:02
      Вазген,друг ты мой армянский..Вот честно я этого тренера не знаю и про переходы из Рубина в Спартак помню только защитника Бокетти.А вот про переходы из казанского клуба в зенит знают все
      А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
      09 марта 2019 в 14:57
      Стыдно за Спартак и Рубин.
      311
      311
      09 марта 2019 в 14:56
      «Вы что?! Это же „Спартак“! Туда раз в жизни зовут».
      Ору чет!)
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2019 в 14:47
      Степашка,как здоровье?Пенсию прибавили?
      Казанский
      Казанский ответ Ник Уволен (раскрыть)
      09 марта 2019 в 14:45
      Лучше хрюкать,чем клювом щелкать)))
      13 RUS
      09 марта 2019 в 14:45
      Так там у всех приходит закат карьеры,заново учатся играть кому удается сбежать от фидуна или кого выкинут
      Ник Уволен
      Ник Уволен ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2019 в 14:40
      Это кто тут хрюкает?
      Казанский
      Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2019 в 14:39
      Вазгенку не трогать.Это мой клиент)))
      Ник Уволен
      09 марта 2019 в 14:36
      И здесь Спартак отличился, вернее стыдно от него.
      Казанский
      Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2019 в 14:35
      Зато ясно было,что он лазурный,а не как сейчас прикрывается Локомотивом
      AfrikSimon
      09 марта 2019 в 14:34
      Как можно одной рукой за пятерых бутсов так быстро писать?
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2019 в 14:33
        Казанский
        Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2019 в 14:32
        И Зенит всея Руси его имя было
        grisser
        09 марта 2019 в 14:32
        Стыдно за свиней и их пердивный филиал вымирающий.
        Казанский
        Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2019 в 14:31
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2019 в 14:30
          Да вот опять на плацу гоняю лошадей против бакланов в ОЗК.Говорят,что они теперь с детства за Рубин,лишь бы не мучил)))
          Казанский
          Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2019 в 14:21
          Ну да)))Сразу видно старожила сайта,если ты его еще и по имени помнишь))Тот еще был перец))
          VIPded
          09 марта 2019 в 14:21
          Как обычно, стыдно за Пищевик...)))
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2019 в 14:20
            Казанский
            Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2019 в 14:19
            Он очень обидчив и часто ходит в жандармерию
            Казанский
            Казанский ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2019 в 14:18
            Был здесь конь "Красноярец",но он очень не любил бомжей,как впрочем и все другие клубы
            Казанский
            Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2019 в 14:14
            Ты тоже в курсе ппро красную шапочку спецназа от Байкала
            Казанский
            Казанский ответ aastik (раскрыть)
            09 марта 2019 в 14:13
            Это которые 17-летние пацаны аргентинцев гоняли на острове Крестовском в декабре)))
            aastik
            aastik ответ Казанский (раскрыть)
            09 марта 2019 в 14:09
            А что такое рубин?
            Казанский
            09 марта 2019 в 14:08
            Но чаще всего губит рубиновцев зенит(((
            Гость