Soccer.ru

«Атлетико» с любимым счетом победил «Леганес»

09 марта 2019, 20:07
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Атлетико» с минимальным счетом одолел «Леганес».

«Атлетико» набрал 56 очков и остался вторым, а у «Леганеса» 33 очка (13-е место).

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Леганес» — 1:0 (0:0)
Гол: Сауль 50
Нереализованный пенальти: Сауль 50

«Атлетико»: Облак, Ариас, Савич, Хименес, Солано (Сауль 46), Корреа, Партей, Родриго Эрнандес, Витоло, Гризманн (Лемар 46), Калинич (Хуанфран 73)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Леганес»: Лунин, Рейес, Омеруо, Тарин Хигон, Перес, Ньом (Арнаис 76), Эрасо (Эль-Жар 71), Весга, Кравец, Брейтуэйт (Каррильо 71), Эн-Несери
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

Предупреждения: Хименес 14, Брейтуэйт 15, Лемар 53, Перес 65

Судья: Лаос Матеу.

В предыдущем туре «матрасники» обыграли «Реал Сосьедад» (2:0).

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
10 марта 2019 в 07:15
Молодца
Санчо Панса
10 марта 2019 в 06:19
С любимым счетом) Ну да, чего им напрягаться то! Впереди важнейший матч в Турине, где нужно просто постараться не провалиться в обороне. Провал для Атлетико Мадрид - пропустить больше двух мячей в одном матче!
Шишанутый
Шишанутый ответ Colchoneros (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:48
Уверен в победе Юве. А кто пройдет пока дам 60 на 40 в пользу Атлетико шансы. Но верю в Юве!
15511551
15511551 ответ Colchoneros (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:39
матч будет огонь, нашла коса на камень
Apsny
09 марта 2019 в 22:31
Ну и катеначчо.
Colchoneros
Colchoneros ответ Шишанутый (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:27
Ты серьезно так уверен что Ювентус пройдет Атлетико?
Шишанутый
09 марта 2019 в 21:21
С победой Атлетико! Но во вторник победы не ждите! В Турине вас оприходуют. Но можете чемпик взять как раз там Барса с Райо очки теряет. Надо этим пользоватся.
Colchoneros
Colchoneros ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:53
Мората вам чистый гол забил но его не засчитали!
Все голы были забиты правильно!
Colchoneros
Colchoneros ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:51
В первом матче с вами?
Colchoneros
Colchoneros ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:46
Уже на Атлетико гнать начал?
25процентный клоун
09 марта 2019 в 20:39
Эх,по каталонски это с пенок побеждать.
Любимый счет по тому ,что они уверены в своей обороне,лучшей в современной истории
Colchoneros
09 марта 2019 в 20:36
КЭТиК
09 марта 2019 в 20:31
И так сойдет.
Colchoneros
09 марта 2019 в 20:14
Браво Атлетико Мадрид!
Теперь надо готовиться к игре с Ювентусом!
Игорь Погорелов
09 марта 2019 в 20:13
как обычно
Гость