Soccer.ru

Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в 1/4 финала Лиги чемпионов

13 марта 2019, 00:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» дома разгромил «Атлетико».

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Атлетико» 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 27, Криштиану Роналду 49, Криштиану Роналду 86 (пенальти)

«Ювентус»: Щесны, Спинаццола (Дибала 67), Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Джан, Пьянич, Бернардески, Криштиану Роналду, Манджукич (Кин 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Ариас (Витоло 77), Лемар (Корреа 57), Сауль, Родриго Эрнандес, Коке, Гризманн, Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Бернардески 65, Хуанфран 73, Хименес 85, Витоло 90+2

Судья: Кёйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В первом поединке мадридцы победили со счетом 2:0.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:54
не забывай ,что Роналду более высокооплачиваемый "играющий тренер"))
Jeck Denielse
13 марта 2019 в 08:49, ред.
Боссы Юве мудрые люди......
Недолго ходили по рынку игроков.....
Купите Неймара - и обеспечите себе 1/8-ю ЛЧ...
Купите Месси - и вы на годы в 1/4-й ЛЧ...
Купите Роналду - и вам гарантированы финалы ЛЧ...

Они сделали правильный выбор...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:48
а вот у Шальке банщик 1 в 1 Игорь)))
beefs
13 марта 2019 в 08:46
Роналду знает свое дело на пять...
40175219386
40175219386 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:46, ред.
трёшку Атлетам в лиге чемпионов не сможет больше никто, Симеоне в шоке) Эффект Роналду-лучший
Jeck Denielse
13 марта 2019 в 08:34, ред.
Короче....

Удачи сегодня Лиону !!..))))
spartach n1
13 марта 2019 в 08:30
Pervomaez
13 марта 2019 в 08:26
Помню саф говорил Р-он будет играть в любой команде, это просто ещё раз доказывает кто есть кто
VIPded
13 марта 2019 в 08:26
Проблема не в том, что Юве забил три. Проблема в том, что Атлетико не забил одного...(((
Groove000
13 марта 2019 в 08:21
Неудивительный результат. Сезон этой ЛЧ - сезон комбэков)
Ми Ша
13 марта 2019 в 08:12


Роналду + 3 мяча в матчах плей-офф, уже заколотил больше чем на групповой стадии.
Pervomaez
13 марта 2019 в 08:10
69 перес чокается, старый жлобяра так лоханулся, ещё не один раз пожалеет
Субъективное мнение
13 марта 2019 в 08:00
Все кто думают что подставить голову в штрафной под навес это - легко, просто ничего не понимают в футболе. Игра "на втором этаже" это искусство, которым в совершенстве владеют единицы...
Kurt Bekelman
13 марта 2019 в 07:53
ахах
Ми Ша
13 марта 2019 в 07:47, ред.
Рон молодец, затащил в нужный момент). Думаю, недоброжелатели теперь закроют варежку на некоторое время). Болельщиков Юве с победой и проходом в 1/4.
Кьянти
Кьянти ответ van pedro (раскрыть)
13 марта 2019 в 07:46
Ахах ну ты и сказанул. Да будет тебе известно, что игра головой это один из самых сложных навыков в футболе. А умение хорошо играть головой это вообще целая наука. Криш на втором этаже просто шикарен, мало, кто из современных напов так хорошо головой играет,да и к тому же у КР показатель забитых головой очень приличный. Лучше Рона, пожалуй только Рамос. А вот у гения футбола с этим показателем как-то уж совсем не очень, и это при том, что в его окружении игроков умеющих хорошо навестить и подать было предостаточно.
Рон просто красавца, вот и вся причина.
Funny_Smailik
13 марта 2019 в 07:38
Матрас погубила трусливая игра, и похоже это был день шампуня :)
Leningrad 84
13 марта 2019 в 07:34
Интересно, а Азмун с Зенитом способен на такое?
Leningrad 84
13 марта 2019 в 07:34
Круто! Юве и Роналду - браво!
Jeck Denielse
13 марта 2019 в 07:31
Ну вот и рассыпалась история про почти гарантированный "финал Атлетико на своём стадионе"....)))
Может Симеоне и не зря самый высокооплачиваемый тренер в Мире.....но видать ЛЧ - это не про него...)))
SHMEL
13 марта 2019 в 07:18
Еще до маьча был практически уверен,что дальше пройдёт Юве.Хороший футбол показали туринцы.
Бабушка Маня
13 марта 2019 в 07:15
Наконец-то забивать начал
Димон Булыкин
13 марта 2019 в 07:14
Это ещё раз доказывает, что все последние победы Реала в ЛЧ держались на великом Роналду) без Роналду нет Реала)
борька
13 марта 2019 в 07:07
Браво!Ронолдо!!!!
BarsfanBaku
13 марта 2019 в 07:06
всегда говорил , Месси талант от Всевышнего , а Рону дал Господь за его старание и стремление . желае быть лучше и страсть к победам вот чего не хватает Месси . Заслуживает уважение всех нормальных фанов и Рон и Месси .
neomessi
neomessi ответ Знатог (раскрыть)
13 марта 2019 в 06:51
Это как с Барселоной, камбэк с ПСЖ в 1/8, а в 1/4 в пролёте от Юве.
Stormtrooper-26
13 марта 2019 в 06:47
И тут без пенальти не обошлось... Ювентус вытянули за уши)
sir_Alex
13 марта 2019 в 06:45
Надо же, так эпически прое**ть в "ответке"!
XL-965
13 марта 2019 в 06:41
С победой Ювентус, с победой великий клуб, я верил я ждал и это случилось.
Знатог
13 марта 2019 в 06:33
Роналду молодец, но у Ювентуса похоже больше некому забивать. Со следующим соперником может так не повезти.
Гость