Soccer.ru

«Манчестер Сити» отправил семь мячей в ворота «Шальке»

13 марта 2019, 00:48

«Манчестер Сити» разгромил «Шальке» в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Шальке-04» 7:0 (3:0)
Голы: Кун Агуэро 35 (пенальти), Кун Агуэро 38, Сане 42, Стерлинг 57, Бернарду Силва 71Фоден 78Габриэл Жезус 84

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Уокер, Ляпорт (Делф 73), Зинченко, Бернарду Силва, Гюндоган, Сильва (Фоден 64), Стерлинг, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 64), Сане
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Шальке-04»: Ферманн, Брума, Стамбули, Сане, Очипка, МакКенни (Мендиль 74), Коноплянка, Сердар, Бенталеб, Бургшталлер (Тойхерт 79), Эмболо (Скржыбски 64)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Брума 32, Данило 48, Зинченко 69

Судья: Тюрпен Клеман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Манчестер Сити» победил со счетом 3:2.

Все комментарии
Karkaz
13 марта 2019 в 18:32
Позорники. Даже какой нибудь Урал лучше бы сыграл.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ КЭТиК (раскрыть)
13 марта 2019 в 12:29
То же, что и с Краснодаром, и с Зенитом , и с любым другим нашим клубом.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 12:28
Что-то рожей Зинченко на сало не тянет. Больше на шпинат похоже. А Конопля -да, жрал, но забыл накормить всех остальных.
Против ЦСКА
13 марта 2019 в 12:02
Жесть.
Neman Grodno
Neman Grodno ответ viv (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:51
Ты написал так, как будто Спартак победил 7-0
NK_505s
NK_505s ответ Горожане (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:50
два раза по 1:0 также достаточно)
galem72
13 марта 2019 в 11:39
Не понятно, зачем приезжал Шальке на ответку. Перед матчем их сказочный тренер на прессухе и так всё выложил: проиграл, даже не выходя на поле.
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:35
Познакомились, когда ты адеквате был, мне симпатичен был тот Наполеон.
А нынешний уверенно прописался в этой точке.
STVA 1
13 марта 2019 в 11:25
Унизили...
Caniggia
13 марта 2019 в 11:20
Очень жестко надругались! Позорище немецкого клубного футбола. Как хорошо, что Локо вместо Шальке не вышел.
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:13
Ты оттуда и не вылезал.
viv
viv
13 марта 2019 в 11:05
Прям как Ливерпуль - спартак 0:7.......
viv
viv ответ 13 RUS (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:03
Шальке не побил а повторил антирекорд 0:7 ПУПСИКОВ..
.
13 RUS
13 марта 2019 в 10:41
Шальке побил рекорд пупсиков, в следующем сезоне спартачи старайтесь!
шацк
13 марта 2019 в 10:24
Сити с Юве должны дойти до финала.
чемпионство с душком
13 марта 2019 в 10:10
наш Зенит в полуфинале отомстит за Шальке-07!
Ruslan3132
13 марта 2019 в 10:09
деклассировали..такие матчи не украшают плей=офф ЛЧ )
kotmyshka
13 марта 2019 в 10:08
Жестоко...
DXTK
13 марта 2019 в 09:47
вот что газпром сделал с немецким клубом.
Dark MU
13 марта 2019 в 09:47
Ну тут все и так ясно было, что Сити на своём поле шансов не оставит Шальке, особенно если глянуть в таблицу Бундеслиги и увидеть Шальке на 14 месте в шаге от зоны вылета)
Дмитрий Климович 2
13 марта 2019 в 09:45
Шальке это немецкий спартак!
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:37
Вы ЛЧ хорошо прочувстаовали, после Ливерпуля.
КЭТиК
13 марта 2019 в 09:19
Страшно подумать что было бы с Локомотивом...
Игорь Погорелов
13 марта 2019 в 09:13
с дулись немцы
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:07
Да уж, было такое дело ! Зинченко - реальный молодчина ! Парню предоставился шанс и он использует его по-полному. Пусть смотрят наши российские " звезды" ,которых приглашали европейские топ-клубы и завидуют !
LOpp
13 марта 2019 в 09:04
Вот поэтому Зенит и не суется в эту лигу чемпионов
minai
13 марта 2019 в 09:01
Желаю нашим клупам держаться подальше от ЛЧ.
da da da
13 марта 2019 в 08:11
Сити мощь,лучший клуб в истории АПЛ.
obana777
13 марта 2019 в 08:05
Размазали фрицев
shlomo