Soccer.ru

Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в 1/4 финала Лиги чемпионов

13 марта 2019, 00:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» дома разгромил «Атлетико».

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Атлетико» 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 27, Криштиану Роналду 49, Криштиану Роналду 86 (пенальти)

«Ювентус»: Щесны, Спинаццола (Дибала 67), Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Джан, Пьянич, Бернардески, Криштиану Роналду, Манджукич (Кин 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Ариас (Витоло 77), Лемар (Корреа 57), Сауль, Родриго Эрнандес, Коке, Гризманн, Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Бернардески 65, Хуанфран 73, Хименес 85, Витоло 90+2

Судья: Кёйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В первом поединке мадридцы победили со счетом 2:0.

Все комментарии
alexando1974
alexando1974 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:24
это всё понятно! но месси мне был всегда симпатичней чем рони здесь дело не в титулах и кто как и где играет! просто мне всегда нравились маленькие напы всегда! а сравнивать их глупо потому как они обсалютно разные по стилю нападающие!
Котэ в тельняжке
13 марта 2019 в 20:06
По-барсучьи:"Это Перес все купил!)" ))
la_masia
13 марта 2019 в 19:21
Про липовый пенальти уже писали?
Повторяться не буду.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dok66 (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:15
скорее всего Юва к Роналду
заDOOMчивый
13 марта 2019 в 19:01
походу Симеоне оставил свои яйЦа дома или же Роналду их секатором чикнул и обещал привезти на Ванда Метрополитано на белом блюдце с голубой кайомочкой, главное,что бы доехали в Мадрид. Так что Диего остаётся только молиться, что бы где то в дороге не затерялся ценный груз.
Конечно Юва играла с первых секунд великолепно,а матрасники прижались слишком к штрафной и так не пытались отодвинуть игру. Первый гол Роналду,тоже можно было засчитывать,особого нападения на Облака не было,он не зафиксировал мяч,хотя больше на усмотрение рефери,обычно такое дают в пользу кипера.В общем Юва играла мощно, просто втопив мадридцев в штрафную. Но и конечно игру сделал Роналду,это пожалуй первый матч,где он именно играл и был заряжен только на победу. Болел против Шишанутых и Князей, но Юва заслужила выход в следующий раунд. Даже писал,что Юва не всё потеряла, Дортмунд смог забить 4 безответных, а уровень Старухи,всё таки по-выше.
Считаю Барсу и Юву основными претендентами,ну а там как повезёт.
нечитайло
13 марта 2019 в 18:27
Монстр
dok66
13 марта 2019 в 18:23
Потихоньку Роналдо адаптируется к Юве
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ alexando1974 (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:46
ты пойми гном играет и живет в одном клубе
не уверен что он заиграет в другом чемпе
а это извини класс нападающего вот в чем факт.
philsmit
13 марта 2019 в 16:33
Реально..Герой нашего времени...
Camellot
13 марта 2019 в 16:18
Почему проход ю... ознаменуется как героизм? Вы как будто еврлпу от фашизма освободили. Вы че? Успакаивайтесь! Это всего лиш атлетико. Был...
ALBA BARCELONA 21
13 марта 2019 в 16:10
Просьба всем,на горизонте появился его величество всемилостивейший Государь всея Руси и Украины а также земель до до Японии и Кореи и Аляски,будьте смиренны перед ним и не перечите Государю!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:46
Камерунцам кончено виднее,
но посмотрим...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:40
Поживем-увидим!
Naimi Nabi
13 марта 2019 в 15:35
атлетико 0-3 Роналду
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:30
Я не дорос еще))
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:28
Да, его же дают только старым 30нам))
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:26
    Groove000
    Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 15:25
    Потому что ничего не делаешь, аха-ха)
    Groove000
    Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 15:22
    МЮ прошел, поэтому ты ошибся с адресом, аха-ха)
    Дармштадище-Ингольштадище
    13 марта 2019 в 15:21
    не ясно одно, судья топил за туринцев, интересно почему?
    ALBA BARCELONA 21
    13 марта 2019 в 14:39
    Первый тайм посмотрел,почувствовал трусость Атлетико,начали трусливо,слишком осторожно и поплатились.Был убежден,что шансов нет и отколючил,так как симпатизирию давно Атлетико.
    Солари сильный тренер,нет у него осторожности,только атака,как у Гвардиолы,зря его уволили.Зидану помогал Роналду и Перес тайно,одного уже нет,поэтому он опозорится в Реале дальше и убежит.
    Реалу подходит Пеп,Лев,Клопп и Бердыев для прикола а Ювентус почти главный претендент на трофей-отличный тренер,отличная команда отличный нападающий,что еще надо.
    alexando1974
    alexando1974 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:33
    гном ему в подметки негодиться судя по результатам рони это да! ведь главное результат! а в целом по игре техники итд что показывает месси уже рони ему в подмётки негодиться))))хкроме результатов и титулов) конечно!
    Томик
    Томик ответ lexatver (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:21, ред.
    А что там сомнительного? Толчок в спину игрока, владеющего мячом в штрафной был. Все вопросы к защитнику. Другое дело, что судья мог бы и не дать пенальти. Как это Вилков делает- руки в стороны, живот вперёд, и поскакал в сторону от ворот как беременная цапля.
    амурец
    амурец ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 13:42
    Да зря ты активизировался
    амурец
    амурец ответ Ilya Ivanov (раскрыть)
    13 марта 2019 в 13:41
    Ууууууу
    Fotograf68
    Fotograf68 ответ Ilya Ivanov (раскрыть)
    13 марта 2019 в 13:40
    Факты на стол или так привык словами бросаться?
    Ilya Ivanov
    13 марта 2019 в 13:30
    Договорняк с классическим натянутым пенальти в конце матча
    19Roman82
    13 марта 2019 в 12:53
    Меня терзают смутные сомнения))) После отличной первой игры, куда ушел Атлетико после свистка на второй матч? Первые 2 гола Роналдо - красавцы, а вот пенка, по меньшей мере, спорная.
    League1
    League1 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 12:42
    феерить против слабаков - это удел меськи
    амурец