Soccer.ru

Павлюченко поддержал Погребняка в высказываниях о темнокожих игроках

17 марта 2019, 15:00

Бывший игрок сборной России Роман Павлюченко прокомментировал слова нападающего «Урала» Павла Погребняка относительно иностранцев в национальной команде.

То, что хотят дисквалифицировать Погребняка, — это такой бред, что я вообще не понимаю. Человек высказал свое мнение. Я тоже много об этом высказывался, и я тоже считаю, что в сборной должны играть свои футболисты. Надо выращивать своих молодых футболистов, у нас есть много футболистов, которые достойны играть в сборной. Поэтому, за что давать дисквалификацию, сложно понять. Полный бред, я Погребняка полностью поддерживаю, и я сам много раз говорил об этом.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 марта 2019 в 17:48
Насколько помню, niger - это как раз оскорбительное обращение
к темнокожим, сами себя они предпочитают называть black .
112910415
17 марта 2019 в 17:03
обмен мнениями не может быть запрещён
sir_Alex
17 марта 2019 в 16:46
Паву приснились, видимо, эти игроки)))
95-shishani-95
17 марта 2019 в 16:36, ред.
Во многих сборных играют чужие! Это норм в футболе!!!
А в России не дают шанс талантливым ребятам, если у них нет много денег или связей!!!
Вот поэтому и отстой такой!!!
grazie100
grazie100 ответ Багров-брат (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:28, ред.
Пока лимиты никого не увидете. У нас есть свои Аршавины и Стрельцовы , но им надо за главную команду давать играть , а не за молодёжку до конца карьеры.Смотрите Брат-2 В Африке живут негры . Мы знаем это со школьной скамьи. Это оскорбление в Америке и Англии, где были они рабами, а в России они таковыми не были.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vik_ont25 (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:25
Негр это в переводе черный,это раз.Зависит от намерений,поэтому любой следователь прочитает мой пост и не найдет преступления,но негр не сказали эти два П но намерения у них оскорблять и как раз эти два П подпадают под эту статью.
Baggio R.
Baggio R. ответ Vik_ont25 (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:25
Мы же в России живем, и у нас негр не оскорбление
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:17
Уважаемый, Вы негра назвали негром! Вы, батенька, расист!! Статья 58 ФИФа.
grazie100
grazie100 ответ swed (раскрыть)
17 марта 2019 в 16:15, ред.
Зачем изображать из себя умных . В сборной Бразилии не играют российские игроки , даже если они очень талантливые. мы видели как бразильцев унижали немцы в играх на ЧМ в Бразилии. Когда мы научимся уважать своё и презирать тех кому не нравится Россия, которые ограбив страну уезжают с.и в Лондоны и тд.Надо этим умникамзаткнуться и не писать свои вы..ры.Почему мы должны любить этих чернокожих ребят, которые потом уезжают заработав миллионы, которые они бы никогда не получили столько в Европе и затем они же пишут о нас и России всякую лабуду за хорошие деньги в CNN и т.п. ?Прав Погребняк тысячу раз прав.
Багров-брат
17 марта 2019 в 16:13
"...у нас есть много футболистов, которые достойны играть в сборной..."
Рома, у кого это, у вас? Где скрываете вы это "МНОГО"?
ALBA BARCELONA 21
17 марта 2019 в 16:10
В сборной Франции большинство негры и они радуют французов и французы очень довольны своми чернокожими гражданами.
Эти два бревна-их фамилии начинается не зря на букву П..,это слово на П им к лицу.
Было бы отлично,чтобы все зарубежные футболисты отказались бы ехать в Россию играть за рос команды.
Чем лучше эти два П.. Мбаппе,Погбы,Неймара,Альвеса и многих других?Эти П не стоят их ногтя.
Чего они добились,ничего,отстой,дно.
Aндрей Сибиряков
17 марта 2019 в 16:02
Хоть Павлюченко и изгажен спартаком, но мыслит верно.
Footbolista
17 марта 2019 в 16:00
Так устроена современная 62ократия...хотя в оголтелом партиотизме тоже нет ничего хорошего...
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ bamana (раскрыть)
17 марта 2019 в 15:58
Постараюсь обрисовать ситуацию кратко. У тебя есть дом, семья. В твоём доме, в твоей семье приняты какие-то правила поведения. Приехали гости. Им не нравится ваш уклад жизни. Они начинают устраивать свои порядки. Ты возмущен? Ты расист, нацист ну или антисемит.
swed
swed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2019 в 15:49
в цивилизованных странах, на поздних стадиях эволюции, которые пока не достигли России, эти фразы считаются явным неуважением и проявлением расизма по отношению к людям с другим цветом кожи. Что тут не ясного ?
Касаемо лимита и его абсурдности - согласен.
ermak6848
17 марта 2019 в 15:25
в России любят СМИ " высосать " из пальца проблему ....
bamana
17 марта 2019 в 15:21
если кто не в курсе-статья 58 дисциплинарного кодекса ФИФА-"расизм"
1-й парень
17 марта 2019 в 15:12
В стране беспредела свободы слова быть не может.
КЭТиК
17 марта 2019 в 15:09
Вот когда РФС возглавит негр или китаец до кого-то может что-то дойдёт.
Mangur
17 марта 2019 в 15:08
Два бревна а ту да же.Ари играет лучше чем вы оба вместе.
NAZAR 007
17 марта 2019 в 15:06
Паша никого не оскорблял, а лишь высказал свое мнение . Причем, что касается сборной.
ну не хочет он, чтобы темнокожие играли за сборную страны, при чем дисквалификация ?
Это РФС должно быть стыдно, что такой лайтовый лимит сделали, и на фоне этого
совсем потеряли молодежку заменяя их массой легов, это клубное, клуб есть клуб,
а вот найти 11 человек в 140 млн. стране всяко можно , и стыдно, если вызываем
на подмогу натурализованных, а всему виной лайтовый лимит, идущий от РФС .
Гость