Soccer.ru

Арест Кокорина и Мамаева продлен до 25 сентября

03 апреля 2019, 19:23

На сегодняшнем предварительном заседании по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина было вынесено решение продлить арест футболистов до 25 сентября. Об этом сообщил прокурор.

Объективных причин возвращения следствия в прокуратуру не выявлено. Суд оставляет Кокорина и Мамаева [под стражей] до 25 сентября.

Повторное рассмотрение дела назначено на 9 апреля.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2019 в 20:14
Не трогай чиновников, иначе будет плохо...
Shpundya .
Shpundya . ответ beefs (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:12
А тебе было бы стыдно за Какорина и его покровителей, если бы случайно ножкой стула в висок попал и каюк, а там бы срок к примеру по минималке впаяли или вообще откупились?

П.С. Я на стороне закона, накосячил отвечай.
andrefino13
03 апреля 2019 в 20:11
Васильева с Сердюковым тихонько посмеиваются в сторонке.
Слайш
03 апреля 2019 в 20:10
полюбому приказ сверху - показательная порка.. Бред конечно все это, но таковы современные реалии
andrefino13
03 апреля 2019 в 20:10
И тут мы понимаем, в каком месте мы живём.)))
Василий Копатович
03 апреля 2019 в 20:08
Хз че то не вызывают сострадания эти мажорики. Всех вокруг за быдло держат а быдло их жалеет)
4ел
4ел ответ beefs (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:07, ред.
стыдно видите ли ему. Вот если бы ты сидел и тебе работяге голову проломили, вот тогда бы никто бы об этом не узнал. И на лапу бы тебе кй кто дал.Тут не на корейца нужно обижаться, а свою страну, которая защищает тех у кого деньги, а на обычный народ Х.. положен
Shpundya .
Shpundya . ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:07
Какая 3..н показуха, это у нас такой закон...Можно сказать я впервые вижу чтобы публичных людей по закону пустили...Пример: мы с тобой сейчас подерёмся, я первый заяву напишу и обратку включать не буду, подключу больничку, чтобы сотрясение обязательно было и ты сядешь минимум двушка и не отскочишь если всё чисто по закону.
nnb199O
03 апреля 2019 в 20:04
жестко если так будет
beefs
03 апреля 2019 в 20:02
Это уже не смешно, стыдно за Пака и его покровителей...
Shpundya .
Shpundya . ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:01
Всё просто...Вначале без шума отпустить было просто нельзя(это сейчас народ уже встаёт на их сторону, а вначале что было, раз решили делать всё по закону,то уже полетело.) сейчас же сами адвокаты такого расклада добивались, Кокорин и Мамаев конечно же в курсе, тут выбора просто нет или бы сразу реальный срок получили или только так.., итог будет такой: на 9 Мая под амнистию попадут, если же её не будет, хотя тут всего 10% то после объявления приговора выйдут сразу на свободу...
Leningrad 84
03 апреля 2019 в 20:00
Издевательство над здравым смыслом и правосудием.
Владимир_Спартак
03 апреля 2019 в 19:58
Это уже слишком....... Не ужели такое запутанное дело, что бы в суд дело не передать.??? По моему это уже местью пахнет а не законом.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:58
Для них это чистилище...
ДСА
03 апреля 2019 в 19:57
ВВП сказал: пусть годик отдохнут. Суд сделал.
Палыч82
03 апреля 2019 в 19:57
Видно ВВП разгневали не на шутку,)
NbKA555
03 апреля 2019 в 19:55
Мда....это бред конечно,вот такое у нас правосудие ...Держатся пацанам,такого никому не пожелаешь.А сколько таких случаев по всей стране,про этих просто знаем и читаем.А так много ребят закрывают,ломая судьбы....
ANATOLY KANDAUROV
03 апреля 2019 в 19:54
Уважаемый, твой пример некорректный по той причине, что уголовное право ( Коко) и гражданское право ( твой пример) это совершенно различные области юриспруденции. Где то наше право мягче, а где то их сильно жестче нашего.
Footbolista
03 апреля 2019 в 19:53, ред.
Да...есть такое дело...там еще в аренду сдашь например семье с ребенком...потом не выгонишь...типа им же жить негде)...
iri13
03 апреля 2019 в 19:52
No comment.
Klаsse
03 апреля 2019 в 19:52
ощущение, что кто то сверху спустил команду определённый срок этих остолопов в тюряге держать.
расиянские суды такие - решение по звонку принимается.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:50
Совершенно верно. Только называется это на юридическом языке ответственность за необоснованное привлечение к уголовной ответственности , естественно, с соответствующей компенсацией за время, проведенное под арестом. Поэтому приговор будет такой, чтобы он соответствовал времени, проведенному в СИЗО.
Юрниекс
03 апреля 2019 в 19:49
Мрази..Нет у нас в стране более серьезных преступлений. Воровка миллионов Васильева,вместо кпз в клипах снималась и плясала с браслетиком на ноге. Генерал Табуреткин ( сердюков) вобще да на месяц не сел,а этих идиотов, скоро к пожизненому присудят...правосудие..мрази..
Zenit_84
03 апреля 2019 в 19:46
Ничего себе...
Дмитрий Курясев
03 апреля 2019 в 19:46
Всё строго по закону. Когда дело направляется в суд, суд решает оставлять арестанта на все время суда под стражей, или избрать иную меру пресечения. При этом именно первый срок 6 мес - определен как минимальный - для рассмотрения дела в суде.
Footbolista
Footbolista ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:44
Позорная клоунада в Каталонии на глазах у прогрессивной европейской общественности...
Klаsse
03 апреля 2019 в 19:43
кокоринского братца-56a надо вообще на десятку закрыть
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ioann (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:42
Если правозащитники это Навальный, Каспаров и Касьянов, то останешься и без денег и без прав. Расшатывать нас пытаются уже много лет и за деньги в 1000 раз больше, чем у этих подонков. Кстати там ( в Европе, или США) они получили бы за это около 10, да еще и компенсацию морального вреда миллионов на 15.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Верг (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:40
хааааааааааааааа не смеши,ты что ли вор в законе ))))
даже если их и посадят они будут отбывать срок в самых лучших камерах,со всеми условиями.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:39
Найти можно кошелек на улице и то пустой. Здесь статья уже есть и наказание по ней есть от и до. Значит могут и минимум, и середину, и максимум. Посмотреть в УК можешь сам. Ст.213 УК РФ
Гость