Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Пак и певец PSY — одно лицо!»

09 апреля 2019, 18:42

Карен Григорян, свидетель по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, подтвердил, что их друг Александр Протасовицкий сравнивал чиновника Дениса Пака с известным певцом PSY.

Слышал ли я, что Протасовицкий сравнил Пака с великим певцом? Да. Как я отреагировал? Уже не вспомню.

Адвокат Кокорина Татьяна Стукалова вмешалась в допрос:

Это национальный герой в Корее! Он в Книгу рекордов Гиннесса вошёл. Пак очень похож на него, одно лицо!

Все комментарии
Василий 50
10 апреля 2019 в 08:08
Пора забыть о них.
pomor45
09 апреля 2019 в 22:35
Вокруг фальшивого дела всё фальшивое.
BagioR
09 апреля 2019 в 22:22
Быдло и на суде быдло
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:03
Ты дурак или да?То что в толерантной США и Европе надеюсь до России не дойдёт.Сами азиаты говорят что они больше друг на друга похоже чем другие расы.Какой расизм.Сбрендил?Лучше бы положительный опыт у западных стран перенимал
grazie100
09 апреля 2019 в 20:48
Он мог ничего не говорить. Бред ,шьют какую-то белеберду..
Nikola45
09 апреля 2019 в 20:39
Пак из Таросятника! И уже одно это делает его вне закона! А уж тем более, пожал руку, разошлись миром! Нет Тарасовское воспитание погнало заявление писать )) А может Федюн попросил ))
iri13
09 апреля 2019 в 20:13
..блин..КВН материалом на полгода обеспечен, минимум.
kust07
09 апреля 2019 в 20:11
Стукалову к Кокорину за такие сравнения отправят))
311
311
09 апреля 2019 в 19:50
Тут и до международного скандала недалеко!)
dzvinka
09 апреля 2019 в 19:49
п****тый адвокат, наверно и стоит не дешево)))
порт
09 апреля 2019 в 19:46
Короче, закроют Пака, и закроют дело.
AmIIIeR89
09 апреля 2019 в 19:26
Адвокат Коко полный кю, у меня даже слов нет. Такое выражение считается расизмом, особенно в ярость приходят от такой фразы "все азиаты на одно лицо" сами азиаты. Тут недавно азиаты подали жалобу на эпл, из-за распознавания лиц
ДАША Д
09 апреля 2019 в 19:24
Новые факты какие-то.
EAGinLE
09 апреля 2019 в 19:18
Кто это
Klаsse
09 апреля 2019 в 19:17, ред.
ну кого гаспром какоше мог нанять в адвокаты? только обнаркоманенных шутов)))
a3r3v3
09 апреля 2019 в 19:14
С таким адвокатом Кокорину и пожизненный могут дать
Miaf
09 апреля 2019 в 19:11
Адвокат Кокорина- новый мем.
4RT
4RT
09 апреля 2019 в 18:59
У этих 56ов все азиаты на одно лицо
LOpp
09 апреля 2019 в 18:51
Хороший адвокат у Кокорина, в музыке разбирается.
Так Себе Аналитик
09 апреля 2019 в 18:50
"Пак очень похож на него, одно лицо!"

Адвокаты Кокорина начали с того, что не смогли правильно жалобу в ЕСПЧ (который любую фигню принимает) оформить и сказали, что Кокорин направо и налево рефлекторно стулом может любого отоварить, а теперь у них еще "все корейцы на одно лицо".

Мне кажется, что их задача - поглубже Кокошу посадить, или не так?
mat73
09 апреля 2019 в 18:50
Стало быть наши герои просто со стулом наперевес бежали к великому певцу, желая просто посидеть рядом и попросить автограф! Но немного не рассчитали свое ускорение (спортсмены же) и не смогли вовремя замедлиться, ну и по инерции стул то и уронили на голову корейцу..
cska1948
09 апреля 2019 в 18:47
Так за это самое сходство Пак отхватил стулом по голове?
Гость