Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» поделили очки

28 апреля 2019, 20:25

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью в матче 36-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (68 очков) располагается на четвертом месте, «Манчестер Юнайтед» (65 очков) — шестой.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 1:1 (1:1)
Голы: Мата 11Алонсо 43

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Байи (Рохо 71), Линделеф, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Мата (МакТоминэй 81), Лукаку, Рэшфорд (Санчес 65)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер (Кристенсен 65), Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Лофтус-Чик 76), Виллиан (Педро 84), Игуаин, Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Эррера 43, Виллиан 52, Ковачич 53, Рохо 80, Янг 89

Судья: Аткинсон Мартин.

В другом матче дня «Манчестер Сити» обыграл «Бернли».

Все комментарии
hoper
hoper ответ zim289 (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:36
а с ним и того бы не было.Саррибол - Маурболл .По мне так что первое овно что второе
hoper
hoper ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29 апреля 2019 в 21:50
Да вы только в Ливерпуле и первые.Конкурентов в городе достойных нет.И что толку что вы в финале были.Там можно быть каждый сезон,но если ты там не выиграл о тебе никто и не вспомнит.А мы даже хромая на обе ноги выиграли ЛЕ, который вы взять не смогли.И для таких как ты МС сразу стал великим только потому что потом можно будет пищать что мы вторые -мы уступили только великому МС.Тьфу - 23ина
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ hoper (раскрыть)
29 апреля 2019 в 20:18
мы постоянно первые в Ливерпуле,а вот вы уже второй Манчестер)))) Голубые уделали розовых. Ушёл кабинетный САФ, ушли и первые места, ну хоть УЕФА выиграли и то почёт.Мы хоть в финал ЛЧ вышли в том году и боремся за 2 место вместе с ВЕЛИКИМ МС)))
hoper
hoper ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29 апреля 2019 в 20:14
А тебе обязательно надо сидеть на нашей ветке.Как вы нытики колбасные задолбали тут испражнятся своими нечистотами.Вали к себе и умничай.Вы много чего повыигрывали? ВЕЧНО ВТОРЫЕ
Санчо Панса
29 апреля 2019 в 14:24
Эх, жаль, что это не победа( А она была бы очень нужна Манчестер Юнайтед! Но увы, да ах...Матч вышел все равно на загляденье.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:53
Абсолютно согласен.
Да и ошибки Де Хеа вполне объяснимы: кто не устанет после того, как уже шестой сезон он отрабатывает и за себя, "и за тех десятерых парней"...
На самом деле, состав нужно менять полностью! Де Хеа, Рэшфорд и МакТоминей - единственные, кто заслужил остаться.
То, что я сейчас вижу - это не Юнайтед. Юнайтед всегда были бойцами! Пусть иногда и перебарщивали и творили жесть, как Кин или Кантона... но у них всех были яйца!!!

Теперь же смотришь на эти постоянные слезы и недовольства - моя невеста так себя не ведет во время "красных дней"

Поэтому надеюсь на координальные изменения под Сульшера. Пусть даже в составе не будет звезд. Пусть они даже не выйдут в следующем сезоне в Лигу Чемпионов сразу... я хочу видеть не это. Я хочу видеть бойцов на поле, за игру которых, как фанату команды, мне не будет стыдно!
заDOOMчивый
28 апреля 2019 в 23:17
если не выигрывать у никакущего Челси, то вообще нет смысла играть в ЛЧ. Так что ЛЕ самое то,для плюшево-розовых. Не надо все касяки сваливать на ДДХ, необходимо забивать больше одного мяча и тогда не всё будет так печально. На Энфилде Бёрнли с минимальным нарушением на Бекере забили гол, в итоге отгребли 4 мяча.Бекер ошибся ,даже скажем так его заблокировали,но это придало злости Ливерпулю. Дэвид сколько раз выручал этих лузеров,а вот когда он сам лузернулся,никто его не выручил.
Kirill Erokhin
28 апреля 2019 в 21:52
А вот если бы не ошибка Дэвида, то Мю мог удержать нужный счет, потому что Челси играл не намного лучше, а так результат может устроил чуть больше Челси, но пока никто из претендентов на топ 4 не гарантировал себе там место, даже Ттх может не попасть в ЛЧ. Но и винить Дэвида глупо, после того, как он тащил Мю в течении всего сезона, если бы не он, то Мю вообще бы не боролся за топ 4.
azkan
28 апреля 2019 в 21:36, ред.
Видел матч обрывками, но этого хватило, чтобы вспомнить мать Аткинсона несколько раз! Как же убого отсудили Аткинсон и еще Оливер.
Рохо надо было удалять 100%! А замена Рюдигера когда этот судьишка позволил продолжить игру без защитника и не разрешал выйти Крису на поле.
Хорошо Луис выручил. Точно в такой же ситуации Рохо просто вышел без всего этого, Ну не цука ли? А удар Матича локтем? Минимум желтая.
Шансы у Челси были бы больше, если бы победили. Но и так считаю норм.
10 seconds to stars
28 апреля 2019 в 21:35
Ну если дома не обыгрывать прямого конкурента, то с лч можно прощаться. Возможностей догнать уже почти не остаётся
RMUKMU
RMUKMU ответ zim289 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:24
С Моуром были ты сейчас 10-ми.
RMUKMU
RMUKMU ответ anyway (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:20, ред.
Сульшера бы оставить, Фэлана сделать техническим директором и прокачать тренерский штаб какими - нибудь топовыми ассистентами. Отдать помощникам работу над игрой, а Сульшеру поручить их координировать, принимать решения и создавать атмасферу. И найти наконец чёртового спортивного директора.
И тогда было бы счастье.
George-CFC
28 апреля 2019 в 21:18, ред.
Это невозможно смотреть и терпеть. Сарри аут.
zim289
28 апреля 2019 в 21:17, ред.
Надеюсь, любители делать поспешные выводы осознали, что первые победы МЮ при Сульшере были просто регрессией к среднему. Плюс был ультралайтовый календарь.
Зато Моура уволили - красавцы. Теперь ни топ4, ни еврокубков.
SpartakАдекват
28 апреля 2019 в 21:17
Очень жаль. Ещё в первом тайме были возможности, чтобы сделать счёт комфортнее, чем 1:0, но в итоге гол под занавес тайма(
Похоже, только максимум 5ое место займёт МЮ.
112910415
28 апреля 2019 в 21:16
грустно это
Roman73
28 апреля 2019 в 21:00, ред.
Весна, уже все лиги закрыты,
Премьер-Лига работает круглосуточно.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 20:59
пересмотри первый сезон Дыр Хеи))
Звезда по имени Солнце
28 апреля 2019 в 20:58
МЮ походу без еврокубков останется
lobsterdam
lobsterdam ответ anyway (раскрыть)
28 апреля 2019 в 20:57
ЖМ их хоть как-то держал своим авторитетом, а ОГС для них - никто. Зря ему сразу дали контракт, это каким-то образом негативно отразилось на результатах игры. Поэтому МЮ ждут трудные времена.
Klopp_OUT
28 апреля 2019 в 20:55
лутсый влаталь ОПЛ Дыр Хея снова тащит каманду... ВНИЗ))) ахаххаха
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 20:54
Да Ромеро с большой самоотдачей играет, чем этот понторез!!!
Ice van Reed
28 апреля 2019 в 20:53
Да, (хоку)совокупление с женщиной другого родящего, Давид чисто вратарская и позорная ошибка!!!! Убил все старания своим косяком(((
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 20:51
Полностью согласен. Ддх неоднократно спасал и приносил очки команде, просто в последнее время много косяков у него
Klopp_OUT
28 апреля 2019 в 20:51
Позор, выпустить против Сити никчемный состав,чтобы основой вывести кое-как на ничейку против Челси,норвежский физручело...)))
Да и судейка пожалел,1000% удаление Рохо
drug01
28 апреля 2019 в 20:50
Потеряны очки...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Never Never (раскрыть)
28 апреля 2019 в 20:47
сейчас идут доги все зависит от полуфиналов ЛЧ и ЛЕ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 20:45
вечно вторые
Never Never
28 апреля 2019 в 20:45
Ляпы Де Хея в последних матчах говорят только об одном-значит он точно покинет команду этим летом,видимо переживает и не может сосредоточиться
RMUKMU
28 апреля 2019 в 20:44, ред.
Хреновый результат при средней игре. Не ужас как было с Вулвс и Эвертоном, но моментов мало создали и отыграть очередной привоз Де Хеа возможностей не было.
Надо не опускать руки и выигрывать оставшиеся матчи. Мало ли что может произойти при такой форме конкурентов. Надо чтобы Челси набрал не больше 1 очка в матчах с тяжёлыми соперниками. И чтобы Арсенал потерял очки в последнем туре.
С детства за Уотфорд, Лестер и Бёрнли.

Этим матчем завершился турнир топ-6. Вот итоги:
Манчестер Сити 25 (8-1-1)
Ливерпуль 19 (5-4-1)
Арсенал 12 (3-3-4)
Челси 12 (3-3-4)
Тоттенхэм 7 (2-1-7)
Манчестер Юнайтед 7 (1-4-5)
Гость