Soccer.ru

Ганчаренко: «Пока рано петь Сафонову дифирамбы»

28 апреля 2019, 21:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча с «Краснодаром» (0:2) поделился мнением о голкипере «быков» Матвее Сафонове.

В последнее время все называют Сафонова наследником Акинфеева. Как оцениваете этого вратаря?

Давайте дождемся, когда молодой голкипер окрепнет, прежде чем петь ему дифирамбы. Ему надо провести много матчей.

Все комментарии
Сергей Саныч
29 апреля 2019 в 13:29
Если есть за что,то спеть хвалебную песню надо сейчас.
Отличный вратарь.
Пусть у него всё получится в футболе.
Groove000
Groove000 ответ Penokkio (раскрыть)
29 апреля 2019 в 08:50
Он уверенно стоит, это показывает его улыбка после сейвов - парень кайфует от игры
ДСА
29 апреля 2019 в 07:35
Как только похвалишь, сразу зарплату поднимать придется.
Penokkio
29 апреля 2019 в 01:15
Я бы вообще не хвалил этого паренька. Выглядит неуютно в воротах всегда, не складывается ощущение, что ворота при нем железобетонные. Много детских ошибок, пускай некоторые сложные и тащит

Вернуть бы Крицюка обратно
Leha-ha50
28 апреля 2019 в 23:33
Лодыгин, Медведев, Максименков тоже лихо начинали, а потом сдулись!!!
Торопиться не надо, время покажет , кто чего стоит!?!
vovinho11
28 апреля 2019 в 23:25
Рановато. У нас Медведев поставил рекорд по сухим минутам. Что? Его в сборную? Зато сейчас он столько сухарей за проводников отсидел, золотую перчатку в студию!
EAGinLE
28 апреля 2019 в 22:37
Краснодар молодцы , с победой .
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:21
Если продукт качественный, не скоропортящийся, то не разложиться.
pomor45
pomor45 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:14
Динамика какая? За 17 туров 8 мячей, а за следующие 9 уже 10. Наелся мужик футболом. Чувствуется, что и сам о пенсии подумывает.
Димoн
28 апреля 2019 в 22:11
Рано, но играет он классно)
За адекватность
За адекватность ответ Великолепный (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:10
Полностью солидарен. Сколько уже подающих надежды превратились (благо контракты с шестью нулями позволяют) в вечно перспективных кочевников-паспортистов? Дай Бог пусть развивается парень.
mihaluch
28 апреля 2019 в 22:08
Не надо обижать Сафонова обзывая его наследникомДырофкя Конифеевича
pomor45
pomor45 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:07
Ну, какой же он престарелый, особенно для вратаря. Просто наелся футболом и пресытился славой.
la_masia
28 апреля 2019 в 22:06
Давайте споем дифирамбы Игаряну, сегодня он в очередной раз пополнил коллекцию своих шедевров.
Великолепный
Великолепный ответ Шишанутый (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:05
А Ганчаренко прав. Рано петь дифирамбы молодому вратарю. А то можно и сглазить. Главное что бы молодой вратарь не слушал этих дифирамбов а продолжал расти в своем мастерстве.
pomor45
28 апреля 2019 в 22:03, ред.
Дифирамбы Сафонову может и рано петь, а готовить на пенсию Акинфеева уже пора. Он после того, как завязал со сборной, заметно расслабляться стал. Видно мужик уже наелся футболом.
drug01
28 апреля 2019 в 22:00
Игры дадут оценку...
Шишанутый
28 апреля 2019 в 21:56
Престарелый Конифей сегодня привез гол в свои ворота а моложой Сафонов организовал гол в чужие. Почуствуйте разнецу!
Гость