Soccer.ru

ЦСКА впервые в истории выиграл молодежное первенство России

29 апреля 2019, 15:13

Молодежная команда ЦСКА досрочно стала чемпионом России. Это случилось благодаря ничейному исходу матча «Спартака» и «Рубина» в 26-м туре.

За четыре тура до завершения сезона «армейцы» опережают «красно-белых» на 13 очков. Для «молодежки» ЦСКА это первое чемпионство в истории.

Напомним, что в московском дерби победу одержал ЦСКА.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:58
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 08:55
    Ты от щастья в совсем-то астрал не уходи, возвращайся иногда в реальность, ладно?)))
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2019 в 08:52
    Многоликий ты наш, а как там поживает молодёжка Зенита?
    oFANATo
    29 апреля 2019 в 21:58
    Чемпионы принимайте поздравления.
    SHMEL
    29 апреля 2019 в 21:39
    С победой наших юных армейцев!!!
    Винсент Вега
    29 апреля 2019 в 21:01
    Армейцев с победой!
    Великолепный
    29 апреля 2019 в 19:28
    Красавцы, так держать.👏👏👏👏
    Leha-ha50
    29 апреля 2019 в 18:56
    Молодцы жеребятки!!!
    Zlatan35
    29 апреля 2019 в 18:40
    За четыре тура до завершения сезона, опережая на 13 очков, это реально круто) Молодцы молодые армейцы.
    Николай Еремеев
    29 апреля 2019 в 18:33, ред.
    Всем скептикам- молодо . не зелено . не надо давить на всех , что молодой ,значит не стабильный !!!!Это касается молодых из основного состава ! Берите пример!
    Sergey Z
    29 апреля 2019 в 18:15
    С первым чемпионством молодёжку армейцев!!!
    NAZAR 007
    29 апреля 2019 в 18:03
    В чем коням не откажешь, так это в двух вещах :
    безупречная по российским меркам скаутская работа
    и умение выжать по максимуму из минимума в наличии .

    Молодых коняшек с чемпионством !
    dino-hsv
    29 апреля 2019 в 17:55
    почему цска не хочет создать вторую команду? спартак и краснодар дублями пылят во второй по силе лиге, на следующий год локо со своей казанкой зенит сменит, а цска всё ждет чего-то......
    Санчо Панса
    29 апреля 2019 в 17:53
    С победой, молодые армейцы! Так держать) Спартак везде позади ЦСКА.
    Дед за ЦСКА
    29 апреля 2019 в 17:27
    Академия ЦСКА и Краснодара лучшие в России, растят талантливую молодёжь, что только радует. С чемпионством!!!!!
    kotmyshka
    29 апреля 2019 в 17:22
    Молодцы жеребятки
    ЦСКА Самый титулованный
    29 апреля 2019 в 16:59
    Поздравляю молодёжку ЦСКА с Чемпионством. Молодцы
    Хорошая смена растет
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Mi6 (раскрыть)
    29 апреля 2019 в 16:52
    Зубы вставьте себе ,а то рваааать !!!)))))))))))
    beefs
    29 апреля 2019 в 16:51
    Желаю всем им перейти в основу...
    вячеслав остапенко
    29 апреля 2019 в 16:30
    Поздравляю ЦСКА с победой молодежную команду
    Бабушка Маня
    29 апреля 2019 в 16:29
    За долго до окочания
    Mi6
    Mi6
    29 апреля 2019 в 16:20
    Ничья не радует. Мясо нужно было рвать))
    Брулин
    29 апреля 2019 в 16:16
    Просто хочется пожелать ребятам удачи!
    drug01
    29 апреля 2019 в 16:07
    Поздравляем! Так держать!!!
    Рубашка в клеточку
    29 апреля 2019 в 16:07
    Я не понял. А что, дыркинфеев, чалов, березутские никогда не брали МЧМ? А как же хвалёная молодёжь цска? И зачем тогда это вызывать в сборную? ФИ.
    particular
    29 апреля 2019 в 16:06, ред.
    Успех команды, может и должен определяться готовностью молодёжи окропить своим пОтом и кровью подступы к основе!!..:))
    Купленные наёмники не будут терять зубы и рвать кресты за команду..:))
    С малым чемпионством!!!
    Рубашка в клеточку
    Рубашка в клеточку ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2019 в 16:05
    Кроме дыркинфеева(((((плак плак плак плак
    НЫТЬ!
    makkie
    29 апреля 2019 в 15:55
    Для «молодежки» ЦСКА это первое чемпионство в истории.
    ________________________________

    Фантастика)
    Parovoznic
    29 апреля 2019 в 15:40
    Смотрел в Ютубе некоторые игры молодёжного чемпионата. Хорошая смена на подходе, топчики подрастают.
    Молодцы пацаны, чё тут скажешь...

    P.S. Но и у нас в молодёжном Локомотиве ребята талантливые есть. Возможно, с будущим (тьфу-тьфу)
    Правдин Семён
    29 апреля 2019 в 15:30
    С почином)
    Гость