Soccer.ru

«Ренн» и «Монако» забили четыре гола на двоих, Головин провел весь матч

01 мая 2019, 21:53
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В рамках 34-го тура Лиги 1 «Монако» на выезде сыграл вничью с «Ренном».

«Монако» занимает 16 место (33 очка), а «Ренн» расположился на 11 позиции (44 пункта).

Ренн, стадион Роазон Парк

«Ренн» — «Монако» 2:2 (2:0)
Голы: Хуну 3, Хуну 9Фалькао 69, Фалькао 75

«Ренн»: Кубек, Траоре, Да Силва, Мешер, Бенсебаини, Буриго, Йоханссон (Гелен 80), Камавинга (Бен Арфа 64), Леа Силики (Зеффан 76), Дель Кастильо, Хуну
Главный тренер: Стефан Жульен.

«Монако»: Си, Сидибе, Жемерсон, Бадьяшиль, Балло-Туре, Адриен Силва (Налдо 63), Аолу (Винисиус 46), Желсон Мартинш, Головин, Рони Лопеш, Фалькао (Н'Дорам 90+2)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Аолу 35, Бенсебаини 45, Фалькао 64, Буриго 86

Судья: Вателье Эрик.

В прошлом туре монегаски уступили ПСЖ.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Монако»
Все комментарии
galem72
02 мая 2019 в 10:58
"...головин провел весь матч..."

Очень "важное" замечание, при том, что упомянутый атакующий игрок никакого отношения к забитым голам не имеет. А о колумбийском авторе шаров, спасшим игру и принёсшим ничью, ни слова в заголовке не сказано. Это так скрепно и пэтриотично! ))
Али Самаркандский
02 мая 2019 в 09:42
Фалькао повеселился
Mangur
02 мая 2019 в 03:49
Повеселились
Правдин Семён
02 мая 2019 в 02:25
Первая десятиминутка похоронила мой экспресс. Фалькао дал надежду,но...Увы.Ренн даже после сложной кубковой игры был сильнее Монако.
Leha-ha50
02 мая 2019 в 01:30
На очереди Сент - Этьен!!!
Удачи Монако и Саньку!!!
VIPded
01 мая 2019 в 23:16
Удачный исход матча. После 2-0 даже и не верилось...
Красно Синий воин
01 мая 2019 в 23:06
Волевая ничья Монако, отыграться с 2:0 дорого стоит.
Головин не подкачал.
Apsny
01 мая 2019 в 23:02
Йоханссон наоборот интересно)
Брулин
01 мая 2019 в 22:36
Монако вы отыгрались,с обладателем кубка Франции!С первомаем вас!
Hypnoz
01 мая 2019 в 22:31
Голвина отправляют в Бельгию, в Серкль Брюгге вроде !
Jeck Denielse
01 мая 2019 в 22:15
Молодцы...отыгрались...!!!!!!!
Головину респект....
Монако же не какой нибудь ПСЖ...чтоб Реннам проигрывать...))
Ангел неБесГрешен
01 мая 2019 в 22:09
Да уж, отскочило Монако...
Миша Вилков
01 мая 2019 в 22:09
Хоть так, после провального старта!
Zenit_84
01 мая 2019 в 22:04
А ведь Ренн выигрывал после первого...
КЭТиК
01 мая 2019 в 21:59
Когда ничего не грозит, можно и позабивать друг другу.
Leha-ha50
01 мая 2019 в 21:58, ред.
Первые 10 минут просто провалили!!! А потом весь матч пытались отыграться. Смогли ! Молодцы!!!
Саня старался и сыграл в общем то неплохо, при при ударе поскользнулся во втором тайме, а мог забить!
drug01
01 мая 2019 в 21:58
Головин держись!!!
Ruslik1982
01 мая 2019 в 21:54
Фалькао тащер, единственный в Монако, кто не хочет в пердив похоже )
Гость