Soccer.ru

Стало известно, сколько потеряет МЮ из-за неучастия в Лиге чемпионов

07 мая 2019, 10:31

Старший преподаватель в области управления спортивным бизнесом Дэн Пламли рассказал о финансовых потерях «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне.

50 млн фунтов — приблизительная цифра. Все зависит от распределения денег УЕФА, система постоянно меняется. Однако ничего не говорит о том, что пул английских клубов будет отличаться, поэтому можно быть уверенным, что неучастие в ЛЧ обойдется в районе 50 млн фунтов. 

Еще один риск для МЮ — это потенциальное снижение дохода на 30% от их контракта с Adidas, поскольку компания, занимающаяся поставкой атрибутики, имеет право снизить финансирование, если команда пропустит Лигу чемпионов в течение двух сезонов подряд. Это будет стоить дополнительно 25 млн фунтов. 

Все комментарии
112910415
28 мая 2019 в 18:22
хромает на все четыре
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 12:18
Cпасибо за добрые слова и тебе всего самого наилучшего
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 08:14
Друг в Манчестере?Передавай большой привет из России.А что касается ред тим.Так за клавиатурой тут все герои, а в жизни мягко говоря не всегда соответствуем.Удачного дня
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 12:43
Привет.Скажу честно я всегда болею за английские клубы с кем бы они не играли в Европе, но на Ливерпуль это не распространяется.У меня нет к этому клубу ненависти, но мы заклятые противники и этим всё сказано.Что касается ред тим, то таких ребят тут хватает.Зайди на ветку МЮ и посмотри сколько там ливера сидит и каждый осведомлён о делах МЮ лучше чем я раз в сто.Зачем им инфа про другой клуб мне лично непонятно.И я не думаю что ред тим нас позорит.Это его личное дело и его выбор и манера поведенияПросто он такой .Мы все разные и может быть по этому мир так хорош
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 16:54
У тебя наверное что-то личное к этому пользователю.Клубу с такой историей не позволят долго оставатся в тени.Надо немного потерпеть.У твоей Баварии такое тоже бывало
Ангел неБесГрешен
07 мая 2019 в 23:04
Разделить эту сумму пополам- получатся примерные убытки гинера...
hoper
hoper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:12
А в Германии есть клуб который играет в втором по значимости дивизионе ,но при этом обладатель двух КЧ?В АПЛ есть.Если МЮ скатится до чемпионшипа что врядли то их будет два
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:52, ред.
Ты с больной головы на здоровую стрелки не кидай, ок? Тебе вечно что-то кажется, ты крещеный хоть или от лукавого?
Болот Сарбанов
07 мая 2019 в 14:21
За такую игру, надо из кармана игроков возместить все убытки.
Barcelona
07 мая 2019 в 13:27
Не такушь и много.
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:24, ред.
С дуба рухнул? Я лоллигу и всех ее представителей не перевариваю, а девкобарсу так тем более
Против ЦСКА
07 мая 2019 в 12:06
Пусть отдохнут от денег - нужна чистка.
RMUKMU
RMUKMU ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 11:38
Это так не работает.
Mr_Tim
07 мая 2019 в 11:21
Вот деньги начинают убывать ... нужно новую команду на будущие строить , поменять директоров клуба и состав кардинально сменить.
Sadjon
07 мая 2019 в 11:06
как то не весело для МЮ....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 11:05
откуда инфа
25процентный клоун
07 мая 2019 в 11:01
остается одно- играть в футбол
eleven LC
07 мая 2019 в 10:46
Эти цифры ничто по сравнению с тратами на футболистов,ведь за последние 3 сезона МЮ потратил на трансферном рынке 500+ миллионов €,и все эти деньги ушли на то чтобы играть в лиге Европы,это настоящий позор!
Хуже только ПСЖ потративший более 1 миллиарда € с 2013 года и так и не сыгравший даже в полуфинале лч!
LOpp
LOpp ответ Red_team (раскрыть)
07 мая 2019 в 10:42
на данный момент МЮ смогут купить только арабские шейхи или китайцы.
станет МЮ от этого лучше?
не факт.
LOpp
07 мая 2019 в 10:41
похоже Сульшера все же поменяют.
Red_team
07 мая 2019 в 10:38
Отличная новость, я хочу чтобы эти проклятые янки Глейзеры побольше убытков понесли и в итоге продали клуб, им плевать на МЮ
Romeo 777
07 мая 2019 в 10:35
Для МЮ это по сути копейки.
Гость