Soccer.ru

«Динамо» и «Ростов» расписали мировую

10 мая 2019, 16:02
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 28-го тура РПЛ «Динамо» и «Ростов» не выявили победителя.

«Динамо» набирает 31 очко (12-е место), у дончан 38 баллов и 7-я строчка.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — «Ростов» — 0:0

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Евгеньев, Юсупов , Жоаозиньо (Грулев 60), Теттех, Мигел Кардозу, Луценко, Панченко (Марков 68)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк (Плиев 20), Новосельцев, Сигурдссон, Мевля (Шомуродов 71), Гацкан, Ионов, Щадин, Зуев (Калачев 46), Антонсен Норманн, Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждение: Калачев 90+5.

Судья: Мешков Виталий.

В другой игре дня «Оренбург» сыграл вничью с «Уралом».

Все комментарии
GianlukaVialli
11 мая 2019 в 14:05
Да смотрел матч видно что ХОХЛОВ про себя говорит -- да когда ж они играть то нормально начнут или мне опять от руководства выслушивать --
Шуnя771
11 мая 2019 в 08:41
Динамо когда купит забиваку?)
ОПС
11 мая 2019 в 03:08
Динамо не дожало. Необходим забивной форвард.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 мая 2019 в 23:09
Мирзова на год в аренду отдали в Арсенал , потому что был Скопинцев . Скопинцева продали , потому что Краснодар предложил хороший деньги и условия по контракту . Жоазиньо весной Динамо продаст в Турцию , он не оправдал их надежд . Ваня вернется в Зенит протирать лавку .Останется ли Валера , спорный вопрос , многое зависит от Кубка .
STVA 1
10 мая 2019 в 22:03
Ожидал результативную ничью
Leha-ha50
10 мая 2019 в 21:44
Жоаозиньо на голову ниже Новосельцева, а прыгает выше. Ваня уже давно не тот. Ростову не хватает Мирзова, что подтвеждает его игра в Арсенале!!!
Sergey Z
10 мая 2019 в 21:13
Ростов разочаровал.
Санчо Панса
10 мая 2019 в 19:27
Матч двух бывших игроков Реал Сосьедада) В итоге ничья, которая на руку преследователям ростовчан.
Ростов Бердыев
10 мая 2019 в 19:17
Думаю Бекеича бы такой счет устроил
Dominators
Dominators ответ ermak6848 (раскрыть)
10 мая 2019 в 19:08
Ну так твои на голову выше , что тебе волноваться .
Dominators
Dominators ответ abrek123 (раскрыть)
10 мая 2019 в 19:05
Да и еще повезло , что выбили Зенит из Кубка и потом Краснодар в 2 играх .А еще выиграли случайно в Туле и у ЦСКА в Москве . Ростов все помыслы и чаяния поставил на Кубок , но уверен , что на Зенит будет настрой и полный стадион .
Dominators
Dominators ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
10 мая 2019 в 19:00
Да мы не в претензии к игрокам и тренерам Ростова . Ясно , что все мысли о Кубке и команда берегла силы .Только вот травмы игроков основы смущают .
Dominators
Dominators ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 18:57
Это ты про своих написал из Смоленска .Так твои даже в пердиве не играют .
ЮЗИК
10 мая 2019 в 18:43
Ничья всех устроила
Ангел неБесГрешен
10 мая 2019 в 18:15
Унылая игра...
abrek123
10 мая 2019 в 17:56
Ну что сказать опять игра никакая у Ростова, руководству Ростова летом надо думать как усиливать игру иначе я хз на что можно рассчитывать с такими показателями, если за сезон даже один мяч команда не забивает в среднем..Не о каких евро турнирах можно даже и не думать..Повезло что 6 очков у Спартака взяли каким-то чудом так бы болтались рядом с Динамо)))
Храневец
10 мая 2019 в 17:54
БИТВА ТИТАНОВ ДОСТОЙНАЯ ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ КАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ СМОТРЕТЬ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА ПОСЛЕ ТУСКЛОЙ ИГРЫ ЛЧ И ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий Шевченко
10 мая 2019 в 17:49
Что то не видно ростовских. Все эмоции выплеснули в прошлой игре? Соседи не унывать. Удачи вам в следующем сезоне.
particular
10 мая 2019 в 17:45
Ростов уже никуда не дёргается, а Динамо ускреблось со дна...
Паритет в достигнутом..:))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 17:27
Да брось ты о грустном.......
Смотри какой прекрасный майский вечер......
"Арсенал" уже ведёт 1:0.....)))
EAGinLE
10 мая 2019 в 17:24
Нормальный итог .
АнжиДаг
10 мая 2019 в 17:23
Лутше савсем не пить , как я
ermak6848
10 мая 2019 в 17:22
по уровню на сегодня одинаковые футбольные клубы
АнжиДаг
10 мая 2019 в 17:17
Дагаварняк чиста
beefs
10 мая 2019 в 17:16
Предсказуемая ничья...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 17:12
Очень даже признаём....
Только пожалуйста напиши ещё чего нибудь про Спартак и ФНЛ...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 17:05
перпендикулярный.....
Jeck Denielse
10 мая 2019 в 17:04
Очень интересная познавательная ветка......

Теперь всем понятно какой клуб слабый ,но на первом месте...а какой сильный ,но на 6-м...))))

Пришло время и об игре Динамо - Ростов поговорить....
Mangur
10 мая 2019 в 16:55
Ничья.Динамо висит на ленточке.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 16:55, ред.
Где ты в моих комментах увидел что то про историю ????
Мне в отличии от тебя не нужны экскурсы в историю чтоб убедиться в успешности своего клуба.....а достаточно взглянуть на таблицу...

На счёт твоего коммента про Советский Союз...пердив и т.д.....это ты зря....можешь смело плюнуть в лицо своему учителю "Футбольной истории".....

На счёт зеркала...)))...не могу пожелать вам того же....
Смотритесь наоборот по-реже....а то эффект от позора будет такой же как на сварку смотреть...)))
Гость