Soccer.ru

Почеттино: «За 5 лет мы добились огромного успеха. Но что будет дальше?»

11 мая 2019, 07:32

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино отметил, что его будущее в лондонском клубе будет зависеть от дальнейших планов и амбиций руководства «шпор».

После пяти лет настало время завершить главу. 1-го, 6-го или 7-го июля, когда мы начнём предсезонную подготовку, ситуация уже не будет прежней. Очень важно иметь чёткое представление о дальнейшем развитии проекта.

Мы достигли огромного успеха на обоих фронтах – «Тоттенхэм» впервые сыграет в финале Лиги чемпионов и завершил постройку лучшего стадиона на планете. Вот, почему мы так гордимся этой пятилеткой. Но что будет дальше? Вот в чём вопрос. Какое будущее мы хотим для клуба? Сейчас мне трудно это объяснить. 

Я должен переговорить с Дэниелом [Леви]. Я должен услышать, что скажет босс и владелец клуба.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
11 мая 2019 в 13:11, ред.
Краткое содержание того что Маурисио услышит от Леви : "Денег таки нет,но вы держитесь!"
Charlie Scene
11 мая 2019 в 11:59
разве Леви хозяин ТТХ? мне казалось что владелец это Джо Льюис
Incredulous
11 мая 2019 в 11:31
Громкие, но пустые слова. Чего вы добились за последние 5 лет? Ни одного титула - это успех? А вложенные бабки спонсоров в постройку стадиона с каких пор стали успехом команды и тренера? А гордится тем, что вы по чистому везению оказались в финале ЛЧ, - это как же нужно не уважать себя.
ст_прапорщик
11 мая 2019 в 10:04, ред.
Поч прав, всё зависит от товарища

а временами даже так)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 10:03, ред.
может это у Аякса был вагон везения, до Тотенхема? ведь ему попались Реал, который даже ЦСКА обыграл 2 раза, и кабинетный Ювентус, сломавший свою игру перестроившись под Роналду
Ozabot
11 мая 2019 в 08:36
Почеттино набивает себе цену. К нему сейчас очередь со всей Европы выстроилась, вот он и примеряет зарплату. И правильно делает. Как-никак он выбил великого Гвардиолу из ЛЧ. И кто ожидал вообще увидеть «Тоттенхэм» в финале?
ДСА
11 мая 2019 в 08:28
Дальше распродажа и сползание вниз.
112910315
112910315 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:11
Переиграв Аякс во втором тайме на каждом участке поля, забив три мяча, это ты называешь везением)
Zenit_84
11 мая 2019 в 08:05
Дальше будет хуже
Jeck Denielse
11 мая 2019 в 07:58
Прогресс очевиден.....
Но Леви скажет "А где титулы ???"
Без победы в Чемпионате Англии или Еврокубке - это так и останется - лишь неплохой "пятилеткой"......)))

Последние титулы :
Чемпион Англии сезон 1960/61
Кубок Англии сезон 1991
Кубок Футбольной лиги 2008
Кубок УЕФА 1984
Кубок обладателей кубков УЕФА 1963
Гость