Soccer.ru

Бэйл может вернуться в АПЛ

14 мая 2019, 09:09

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может вернуться в «Тоттенхэм». Лондонцы рассматривают вариант с арендой на один сезон.

Мадридцы согласны пойти на сделку за 10 млн фунтов. Ранее сообщалось, что наставник «Реала» Зинедин Зидан планирует избавиться от игрока.

Соглашение 29-летнего валлийца со «сливочными» рассчитано до лета 2022 года. На Бэйла также претендует клуб из Китая, который готов выкупить контракт хавбека.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 07:16
тянуть уже некуда
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Барсамания1988 (раскрыть)
14 мая 2019 в 19:40
Не обратил внимания)
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
14 мая 2019 в 19:35
Аренда.
Евгений Быстров
14 мая 2019 в 17:40
Жесть.Покупали за 100,продают за 10))Вот это упал в цене.
Ptaha91
14 мая 2019 в 13:26
значит в МЮ , из АПЛ больше никто его не купит, ну либо Челси.
marvel777
marvel777 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 12:59
ну и ладно зато вклад внес в первую за долго выигранную ЛЧ при Анчи в финале,так он конечно игрок другого класса нежели Рон,я думаю Азар это идеальный вариант будет
Romeo 777
Romeo 777 ответ Tott_Hot (раскрыть)
14 мая 2019 в 12:30
Ну, они уходили молодыми, и к тому же во всех трёх случаях этих был просчёт португала, который не верил в них
sir_Alex
14 мая 2019 в 11:42
В "Фулхэм"!!!
95-shishani-95
14 мая 2019 в 11:25
Надеюсь, что мы его больше не увидим в Реале!!!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ particular (раскрыть)
14 мая 2019 в 11:22
ну как сказать..Челси в свое время избавлялся от Де Брюйне, Салаха и Лукаку. Сейчас они очень неплохо пристоились)
d_fincher
14 мая 2019 в 10:17
Ну неплохо в общем то у него получилось съездить в Мадрид. Выиграл трофеев кучу. А что ожидания не оправдал... так они с Неймаром оба провалили ожидания. К ним прицепился штамп, что они новые Месси и Роналду. И вот спустя время стало ясно, что они мизинца Месси с Роналду не стоят. Теперь это факт.
112910315
14 мая 2019 в 10:09
10 млн за Бэйла, похоже на правду, а то 120млн, 120 млн)
ДАША Д
14 мая 2019 в 10:03
Ему в Китае место.
Beka_byaka
14 мая 2019 в 09:38
Заколебал уже.... Быстрее бы избавились и соккер перестал бы о нем писать
STVA 1
14 мая 2019 в 09:29
До лета будут сватать в клубы , а в итоге останется.
particular
14 мая 2019 в 09:26, ред.
Тот, от кого избавляются, редко подхватывает оптимальные варианты...
Совокупность его характеристик, проблем и запросов ограничивают диапазон его применения...
Romeo 777
14 мая 2019 в 09:11
ЗП то кто будет платить ему?
Гость