Soccer.ru

«Барселона» хочет включить Коутиньо в сделку по Гризманну

14 мая 2019, 07:50

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, по слухам, продолжает оставаться приоритетной целью «Барселоны».

Как утверждает источник, каталонский клуб рассчитывает максимально сократить сумму трансфера французского игрока и включить в сделку своего полузащитника Филиппе Коутиньо. Отмечается, что бразильский хавбек уже дал своё согласие на переход.

Ранее сообщалось, что в случае ухода Гризманна из «Атлетико» мадридский клуб может подписать форварда «Челси» Гонсало Игуаина, права на которого принадлежат «Ювентусу».

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 мая 2019 в 19:23
Что есть то есть.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 мая 2019 в 19:13
Тоже не фанат перехода гризмана, но гризман может зацепиться за мяч в отличии от коутинии, гризман может создать опять же в отличии от утинии, гризману не нужно много моментов для гола так как в атлетико их не бывает много и исходя из этого гризман явно лучше коута и морально гризи готов бороться а не ходить с плаксивым видом. Единственный минус возраст,но тот же коут на 2 года всего лишь моложе.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 мая 2019 в 18:22
Чтооо какой интелект??? Малком номер 2 только дороже и правоногий. Ты его игру видел в этом сезоне??? Он в тени аленьи прячется не то что месси.
Ruslan3132
14 мая 2019 в 12:00
нормально ) купить Коута за 160, когда Гризманн был 100, через год отдать Коута с доплатой за Гризманна ))) Бизнес по каталонски
95-shishani-95
14 мая 2019 в 11:54
Зачем Атлетико этот мусор в лице Коутиньо?
Cympak-05
14 мая 2019 в 10:09
Если Коут заиграет там как в Англии. Атлетико только выиграет от этого трансфера. Если Гриз перейдёт надеюсь ему хватит эгоизма играть самому а не искать на поле Месси в любой непонятной ситуации.
Cympak-05
14 мая 2019 в 10:06
Вообще то роль на поле разная. Купить его и заставить играть левого напа. Точно ничего хорошего не выйдет. Ван Бек игрок середины поля цпз. Апз. Ну макс под напалающим сыграть.
la_masia
la_masia ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 09:29
А кого Зенит ослабил?)))
Спартак? Купив Дзюбу.
Или Тосно? Купив заболотного)))
la_masia
la_masia ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 мая 2019 в 09:28
Тоже так считаю.
Гризманн этот сезон тоже сыграл слабее чем предыдущий.
Так Себе Аналитик
14 мая 2019 в 09:02
Нафиг им этот Гризманн, он слабее Коута, ну да, Коут не заиграл, так и переоцененный Антоша так же может не заиграть.
Остапчук 67
14 мая 2019 в 08:28
У Коутиньо футбольный интеллект гораздо выше, чем у Гризманна...
Но у обоих одна судьба - находиться в тени Месси до конца его карьеры.
А играть на высоком уровне он будет еще очень долгое время.
Israel Kazakhstan
14 мая 2019 в 08:09
Всегда знал что в Барселоне основа агентов конченные ....ты.
Менять игрока на француза это что то.
Ruslik1982
14 мая 2019 в 08:01
конечно, ведь за деньги его никто не купит
КЭТиК
14 мая 2019 в 07:51
Пора избавляться от дорогого балласта.
Гость