Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Айнтрахт» и стала чемпионом Германии

18 мая 2019, 18:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Бавария» в заключительном туре чемпионата Германии разгромила «Айнтрахт» и завоевала чемпионский титул.

Мюнхен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Айнтрахт» 5:1 (1:0)
Голы: Коман 4, Алаба 53, Ренату Санчеш 58, Рибери 72, Роббен 78Аллер 50

«Бавария»: Ульрайх, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Алькантара, Горецка (Ренату Санчеш 37), Гнабри (Роббен 67), Мюллер, Коман (Рибери 61), Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

«Айнтрахт»: Трапп, Абрахам, Хасэбе, Хинтереггер, Да Коста, Фернандеш, Де Гузман (Аллер 46), Костич, Гачинович, Йович, Ребич (Торро 64)
Главный тренер: Хюттер Адольф.

Предупреждения: Хинтереггер 36, Хасэбе 51, Алькантара 69, Рибери 73

Судья: Штегеманн Саша.

В параллельном матче дортмундская «Боруссия» победила в Менхенгладбахе.

Все комментарии
ATG
ATG
19 мая 2019 в 10:47, ред.
Жаль что БВБ проиграли такой не особо сильной Баварии, тогда как сами были очень хороши, но не достаточно. Чтож с победой болел Баварии, очень понравилось как с Рибери и Роббеном попрощались!!! Кучу легенд позвали, и так как-то по душевному! Но жаль когда такие футболисты уходят тли они где-то будут ещё пылить?
beefs
19 мая 2019 в 08:02
Тяжко, но все же Бавария, с очередной победой!!!
вячеслав остапенко
19 мая 2019 в 05:55
Поздравляю Баварию с чемпионством
Bayern Best
19 мая 2019 в 01:00
Всех с чемпионством!
Dark_13_13
19 мая 2019 в 00:12
Вот это позор БД на пару с Ливером слить чемпионат с разницей 12 очков
Артур Бертон
18 мая 2019 в 23:11
Всмысле? Сейчас же вроде уже май. Обычно в марте в Германии заканчивается чемпионат.
XL-965
18 мая 2019 в 22:17
Позор Бундеслиги даже в таком мертвом состоянии Бавария умудрилась взять титул. Бундеслига и весь немецкий футбол сдали очень сильно, чему подтверждение выступление сборной на ЧМ и Лиги Наций и выступление немецких клубов в еврокубках.
Сливки общества
18 мая 2019 в 21:49
Без эксцессов. Всех с чемпионством!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
18 мая 2019 в 20:47
У Баварии нет конкурентов.
Санчо Панса
18 мая 2019 в 19:26
Примечательно, что последние два гола на счету ветеранов Баварии! Да, их время уже ушло....Спасибо Франку и Арьену за годы в мюнхенском суперклубе! Всех преданных болельщиков мюнхенского коллектива с очередным чемпионским титулом)
kotmyshka
18 мая 2019 в 19:17
было ожидаемо, в том числе и крупный счет
95-shishani-95
18 мая 2019 в 19:14
С чемпионством БМ!!!
В такой тяжёлый для себя сезон сумели выиграть!!!
А БД некчемная, которая не воспользовалась потерями БМ!!!
Шишанутый
18 мая 2019 в 19:07
Боварка ожидаемо выйграла титул как и МС Апл. Они просто фору давали а затем уделали сопернеков! С чемпеонством Боварию!!
10 seconds to stars
18 мая 2019 в 19:03
Боруссия собственно лично вручила Баварии это чемпионство. Очень слабый год для обоих немецких грандов.
Schalke-04
18 мая 2019 в 18:56
Насекомые в пролёте.🤣🤗
112910315
18 мая 2019 в 18:51
Разгромили без шансов для Боруссии.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:44
Спасибо, не учел.
NAZAR 007
18 мая 2019 в 18:43
С чемпионством, рекордмайстер ! Сами себе создали
небольшую интригу, сами и сняли сегодня все вопросы ! )
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Beka_byaka (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:40
Не остались. В финале кубка играют Бавария и Лейпциг, которые вышли в ЛЧ. Поэтому дополнительная путёвка в ЛЕ достаётся 7 месту - а там как-раз Айнтрахт.
ZENIT GOAL
18 мая 2019 в 18:38
Поздравляю с чемпионством! Игра в поддавки кончилась логично - сливавшая всем подряд начиная с февраля Боруссия всё благополучна слила, и опять осталась без трофеев. Сами виноваты - одни и те же ошибки из раза в раз, плюс провальное зимнее ТО. Вот и результат.

Бавария же была плоха в этом сезоне, самая слабая со времён Ван Гаала. Просто совершила на одну ошибку меньше, чем Дортмунд. Повторюсь уже в сотый раз - обе команды своей игрой титула не заслуживали в этом году. И эта ситуация, когда Бавария с таким не убедительным футболом раз за разом берёт салатницу, чемпионату на пользу не идёт. Надеюсь, что в следующем сезоне мы свои ошибки, наконец-то, учтём, и представленным шансом распорядимся лучше. Но самое обидное - такого шанса в следующем году может и не быть.

А Айнтрахту удачи в ЛЕ. Надеюсь, что всех своих лидеров он не потеряет.
Izmar
18 мая 2019 в 18:35
Баварию с выигрышем чемпионата!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Самедов Агил (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:32
Щас наоборот Бавария сдавать начала, Боруссия набирает, но стабильности не хватает
RMUKMU
18 мая 2019 в 18:32
Как жаль, что Айнтрахт не тот, что был вчера.
Если бы (да кабы) не посыпались в последние 2 месяца, то выиграли бы ЛЕ и стали 4-ми в Бундеслиге.
Самедов Агил
18 мая 2019 в 18:31
Заслужили, конкурент ни стабилен и кстати подскажите мне пожалуйста у меня у одного такое ощущения или у многих что бундеслига превращается в чемпионат одного клуба... Как бы путь французов ни повторили... Гегемония одного клуба это плохо для развития других клубов чего бы там ни говорили
Groove000
18 мая 2019 в 18:30
В итоге в ЛЧ заскочил Байер. Лол)
Groove000
Groove000 ответ Beka_byaka (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:29
Квалификация в ЛЕ у них. Думаю, пройдут её на классе
Beka_byaka
18 мая 2019 в 18:28
Айнтрахт жалко. Остались без еврокубков. Вольфсбург нагнул Аугсбург...
dino-hsv
18 мая 2019 в 18:28
бундеслига r.i.p
Beka_byaka
18 мая 2019 в 18:26
Поздравляю. Также как ливер в Англии Боруссия Д сама отдала чемпионство.
Джохар Нохчо
18 мая 2019 в 18:25
С Чемпионством Баварию! Б Дортмунд не заслужила чемпионство)
Гость