Soccer.ru

Бэйл: «„Реал“ должен мне 51 млн евро, иначе я останусь»

19 мая 2019, 19:28

Вингер «Реала» Гарет Бэйл в разговоре со своими одноклубниками заявил, что он готов покинуть «королевский клуб» только в том случае, если ему выплатят  всю причитающуюся сумму по оставшемуся контракту. Речь идет о 51 миллионе евро.

У меня осталось три года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно будет заплатить мне 17 млн евро за каждый сезон. Если они этого не сделают, то я останусь. И если мне придется все это время играть в гольф, я буду играть в гольф.

Ранее сообщалось, что Бэйл может вернуться в «Тоттенхэм».

Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ League1 (раскрыть)
20 мая 2019 в 18:41
Скорее ах73вший)
RomM84
20 мая 2019 в 18:30
Вот после таких слов кто ещё будет говорить что футбол в Европе это спорт? Ну-ну
ZaZizu
20 мая 2019 в 18:26
тут больше вопросов к руководству сливочных,которое подписало с этим одноплановым бревном такой коетракт!
Байкал-38
20 мая 2019 в 15:59
Красава! Вот это шантаж!
The Method Man
20 мая 2019 в 14:16
Ахааха
В Мадриде с любовью)))))))
Реал - такой реал)))))
Naimi Nabi
20 мая 2019 в 10:40
может он крикет имел в виду там быстро бегать надо
d_fincher
20 мая 2019 в 06:44
Достойно, Гар. Мы в тебе никогда не сомневались.
Верг
20 мая 2019 в 01:43
Как он партнерам это сказал, он же не бум бум по испански? по английски с крысиным акцентом!
Ruslik1982
20 мая 2019 в 01:21
то что сказал Бейл - это только вершина айсберга из того, что сейчас происходит в Реале. там бы уже все были согласны уйти, если бы им отдали причитающуюся сумму. никто не хочет играть за Реал, потому что знают, что с VAR уже никогда не будет как тремя годами ранее, 1/4 теперь максимум для Реала в ЛЧ
mondial18
19 мая 2019 в 23:56
Молодец стяни с них побольше
Zloi iron
19 мая 2019 в 23:51
Хрусталь,не только Зидана,он и Переса переживет в Реале😂
BDA81
19 мая 2019 в 23:12
Красава )) Он рождён для Реала )))
ЮЗИК
19 мая 2019 в 22:29
Получив такие бабки можно больше не работать
Klaksvikar Itrottarselag
19 мая 2019 в 22:26
Пожалуй Бейл ещё и Зидана переживет в Реале.
рус фан
19 мая 2019 в 22:02
Надо продать Гарета в АПЛ или обменять с доплатой.
League1
19 мая 2019 в 21:56
Во как! Бэйл ещё и наглый оказывается.
Metropolis
Metropolis ответ Зависимый от Железа ЗОЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:45
Я с тобой не согласен. Если ты вдруг становишься неугоден, то твою жизнь можно превратить в кошмар, не важно где ты на заводе, полиции или просто в шарашкиной конторе. Всем плевать на контракт/договор. Можно по закону заклевать так, что мало не покажется.
Ruslan3132
19 мая 2019 в 21:22
вот ведь кусок валийского д..ма! Сгноить в дубле заставляя пахать на тренировках и штрафуя за каждый пук! Надо превратить его рабочие будни в ад, раз он так запел.
Бакланский рубеж
19 мая 2019 в 21:08
Я согласен за гораздо меньшую сумму не играть за Реал. Перес, ауууу!
Galaxy real way
19 мая 2019 в 20:41
Вoт это заява.
Caniggia
19 мая 2019 в 20:40
Наглая, циничная валлийская морда!
Шишанутый
19 мая 2019 в 20:35, ред.
Какой позорник! Футбол для него значит совсем не интересен и на сборную ему на плевать ведь кто его вызовет без игровой практики.
Медив
Медив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:29
Ну если переманиваешь игроков у других клубов, победнее, то возможны побочные эффекты. Но всегда можно делать ставку на воспитанников - они не такие жадные
Jeck Denielse
19 мая 2019 в 20:26, ред.
Какой интересный шантаж....
Платите или останусь...))

Походу началось.....немыслемо-нереальные-фантастическо-безумные контракты будут и далее сносить планку у игроков,которые уже и не игроки,а целые бюджетные организации,с кучей юристов,агентов,представителей и сошедшей с ума от денег роднёй....

Безумные деньги и жадность уничтожат этот вид спорта...
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:24
Оно не так работает
112910315
19 мая 2019 в 20:17
Предсказуемо, ожидаемо, имея контракт до 2022 года.
Colchoneros
19 мая 2019 в 20:07
😁😁😁😁😁😁😁
Ice van Reed
19 мая 2019 в 20:02
Дальше, веселее, если не сделаете меня капитаном, продлю контракт!!!
Ice van Reed
19 мая 2019 в 19:57, ред.
БРАВО!!!))))
Медив
Медив ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:57
Да нет, оно и в оригинале звучало так, что Бейл собирается играть в гольф
Гость