Soccer.ru

Непомнящий: «Не сомневаюсь, что у „Зенита“ будут проблемы в Лиге чемпионов»

22 мая 2019, 09:12

Известный российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал завоевание «Зенитом» золотых медалей чемпионата России.

Чемпионство «Зенита» абсолютно логично. Если помните, в конце лета — начале осени мы восторгались «Зенитом» — тогда это была солидная команда с хорошим составом. Потом наступил период, когда питерцы потеряли свою игру, и было непонятно, во что они будут играть дальше. Но вдруг — успешная зимняя трансферная кампания, три хороших приобретения — и «Зенит» заблистал, а в итоге по праву взял золотые медали.

Масштабные кадровые изменения у питерцев вряд ли произойдут. Но в том, что «Зенит» будет испытывать в Лиге чемпионов проблемы, я не сомневаюсь. Это связано с уровнем чемпионата России.

Все комментарии
grazie100
22 мая 2019 в 19:57
Даже у Барсы и у Спартака , в ЛЧ есть проблемы.....
Санчо Панса
22 мая 2019 в 16:14
Но не такие как у Спартака в Лиге Европы) Там каждый соперник для пупсиков будет крайне тяжелым. А насчет Зенита есть большая уверенность, что они не опозорят российский клубный футбол!
Nikola45
Nikola45 ответ toshkanchik07 (раскрыть)
22 мая 2019 в 16:02
А Для чего он так. спешно был принят?
djemStar
22 мая 2019 в 14:44
Честно, моё мнение после матча питерцев со славными армейцами - Зенит на 100% единственный из рпл готов к ЛЧ. И я не про выход в плей-офф и далее. Но они навяжут борьбу любому клубу. Учитывая первую корзину - думаю и в плей-офф попадут... особенно если группа будет а-ля у локо в этом розыгрыше. какие-нибудь порту, бешикташ, валенсия...
peleneym
22 мая 2019 в 14:29
Да что Вы, мэтр! По-моему лига чемпионов у Зенита уже в кармане.
iri13
iri13 ответ LOpp (раскрыть)
22 мая 2019 в 14:24
Козьмич тарасовский?..удивительное-рядом..
toshkanchik07
toshkanchik07 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 мая 2019 в 13:49
Да кто же у нас беспокоится о более бедных командах? Если и принимаются какие-либо лимиты и новые правила, то точно не в угоду слабым
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 13:19
А Тарасята от чего ничего не могут купить? Природная жадность? Судей покупаете а кубок нет?
Nikola45
22 мая 2019 в 13:18
Проблемы в ЛЧ, у любого клуба будут не только у Зенита! И Непомнящий ничего нового не сказал! Другое дело сколько Зенит наберет очков? Как некоторые 2 очка или 10?
По весне обязательно будут! Пока команда не вкатилась нас уже от туда гонят!
Тем более с введением пресловутого ограничения на легионеров!
Для того что бы более бедные команды могли составить конкуренцию!
Вспоминаем как ввели его за 2 дня до начала чемпионата!
амурец
амурец ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
22 мая 2019 в 13:05
да там даже Барселону 4:0 отливерпулили так что Спартаку ещё повезло
амурец
22 мая 2019 в 13:04
проиграть 7:0 Ливеру это не позор, даже вон Барса 4:0 Ливеру летела, но вот быть отрапиденными в ЛЕ это вот как то не очень престижно
амурец
22 мая 2019 в 13:02
проблемы в ЛЧ будут у всех наших клубов, к сожалению пока ЛЧ это ещё не наш уровень, вот в ЛЕ кони могут и покуражиться
oncha
22 мая 2019 в 12:57
Рекорд свиней 7-0 еще долго побит не будет, возможно, свиньи и в ЛЕ опять новый позорный рекорд поставят.
mihaluch
22 мая 2019 в 11:34
До жеребьёвки не о каких проблемах говорить не стоит.
lotsman
22 мая 2019 в 10:21
Можно подумать, что остальным там будет легко.
mamba9090909
22 мая 2019 в 10:07
Проблемы, в ЛЧ, бывают абсолютно у всех.
LOpp
22 мая 2019 в 09:58
Опять тарасовские эксперты на Зенит наговаривают.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
22 мая 2019 в 09:54
По крайней мере такого позора как Спартак учудил в Ливерпуле, точно не будет.😁
iri13
22 мая 2019 в 09:52
Валерий Козьмич, при всем уважении..в ЛЧ проблемы даже у Барселоны и им подобных случаются..так что.. не новость.
Garrincha58
22 мая 2019 в 09:37
а у кого их нет этих проблем я так считаю пока этот тупой ЛИМИТ будет в действии проблем будет всё больше и больше так как наши ЗМС российские не желают повышать своё мастерство а у некоторых и вовсе это мастерство отсутствует
Палыч82
Палыч82 ответ trimetil (раскрыть)
22 мая 2019 в 09:36
Не зарекайтесь, с того времени уже состав сильно обновился. Удачи Зениту в Лиге Чемпионов
trimetil
22 мая 2019 в 09:30
Зенит стабильно выходит в евровесну в отличии от некоторых московских команд, вылетающих в квалификации.
КЭТиК
22 мая 2019 в 09:24
Бог даст группу попроще.
Гость