Soccer.ru

Колосков: «Отсутствие Мхитаряна в финале Лиги Европы — это чушь полнейшая»

21 мая 2019, 17:21
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал новость о невключении полузащитника Генриха Мхитаряна в состав «Арсенала» на финальный матч Лиги Европы с «Челси». Встреча состоится в Баку.

Это чушь полнейшая, я понимаю, если бы не было дипломатических отношений. УЕФА всегда очень трепетно относится к вопросам безопасности, не случайно разводит российские [и украинские] клубы на всех соревнованиях.

Он сильнейший игрок, конечно, он должен был поехать. Там же нет личной неприязни, он прекрасный игрок. Это просто человеческая глупость.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
21 мая 2019 в 22:54
Если за Шашлыкяна, то я извиняюсь (я ни разу не националист), а уровень Мики, увы, не соответствует топ-клубу АПЛ, вряд ли это можно обсуждать, как и многих других игроков команды.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 мая 2019 в 22:42
Я позже Вам отвечу! А пока "караул"!
За адекватность
За адекватность ответ azkan (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:29
Ну как бы вроде и так, но я к тому, что г-н Колосков мог бы нейтрально съехать с темы, говорунов и без него хватит, но это уже в политику, а сайт о футболе, полностью мое субъективное мнение.
azkan
azkan ответ За адекватность (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:08
А мне показалось, что он называет глупостью решение Арсенала и Мхитаряна, а не Уйефа.
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:02
)))
ЮЗИК
21 мая 2019 в 21:01
Согласен с Колосом, зря он не поехал
Томик
21 мая 2019 в 19:38
Как то странно. Бананы неграм показывать нельзя - преступление. А не пускать по национальному признаку игрока в страну, принимающую финал - можно.
За адекватность
За адекватность ответ Danrog (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 19:25
При том, что на мой субъективный взгляд, г-н Колосков лучше бы о чем то родном высказался. А поливать непотребностью УЕФА и возможно не совсем удачное (для кого-то) место проведения финала ЛЕ и без него кому найдется. Понимаю, что ответил на вопрос журналиста. Но когда некоторые считали что "чушь полнейшая" проводить ЧМ в России, у него было другое мнение. поэтому лучше ушел бы от ответа. ИМХО.
Drossel
21 мая 2019 в 19:22
без него обойдёмся Гена не ключевой игрок, в финале надежда на Сашку Ляказета))
mihaluch
21 мая 2019 в 19:13
Конечно глупость, не каких предпосылок к какой нибудь угрозе не было и нет.
Так Себе Аналитик
21 мая 2019 в 18:39, ред.
Нормально, что этот днарь отсутствует в целом. Хорошо бы еще в Азербайджан нельзя было бы въезжать лупоглазым и/или стримерам, тогда сразу двумя днарями было бы меньше.

Нужно в мид Гендузенка (бестолкового, но хоть старательного), Торрейру, Айвоби, Сашка и Барака на острие ставить (креатив на Сашка и Лукаса будет возложен).

Нафиг нужны этот Ходил (3 голевые передачи за сезон в АПЛ) и Шашлыкян (4 голевые в АПЛ).

Днари, вон из "Арсенала"!
beefs
21 мая 2019 в 18:13
Хоть плач, хоть смейся...
За адекватность
21 мая 2019 в 18:06
Отсутствие Бикфалви в финале КР это точно чушь, а англы пусть сами разбираются. ИМХО.
311
311
21 мая 2019 в 17:55
"Он сильнейший игрок"
Garrincha58