Soccer.ru

«Атлетико Паранаэнсе» отказался продавать «Зениту» защитника за 20 млн евро

03 июня 2019, 21:02

Согласно информации бразильской прессы, «Атлетико Паранаэнсе» отказался продавать «Зениту» левого защитника Ренана Лоди. «Сине-бело-голубые» предлагали за 21-летнего футболиста 20 млн евро. Теперь бразильский клуб ждет от «Зенита» предложения в размере 25 млн евро.

Сообщается, что в конце апреля мадридский «Атлетико» предложил за Лоди 15 млн евро, однако трансфер не состоялся из-за вмешательства бразильского бизнесмена Нене Зини, который участвовал в переходе в «Зенит» полузащитника Эрнани.

Все комментарии
удав
04 июня 2019 в 16:41, ред.
это вам не педрош в спартак толкать,когда хотят купить одного,но берут другого,бесполезного и за круглую сумму)
За адекватность
За адекватность ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 13:42
Приветствую. Вас все ненависть съедает? Да нет в основном футбола без денг. Инфа левая, как по мне. За такие деньги проще Фернандеса из "ЦСКА" купить, паспорт хоть нужный, плюс адаптирован, "Зениту" не нужны из-за лимита леги в защиту. Как обычно субъективное мнение.
чемпионство с душком
04 июня 2019 в 12:00
правильно, зачем продавать за 20 млн, когда с мешка можно вытрясти еще больше.
LOpp
04 июня 2019 в 10:49
даже бразил уже жалеют в газовый проект продавать.
Правдин Семён
04 июня 2019 в 08:33
Деньги у Зенита есть. Но эта новость брехня.
ДАША Д
04 июня 2019 в 08:31
Зенит только цены взвинчивает.
нечитайло
04 июня 2019 в 07:21
Думайте
Сергеевич вернулся1
04 июня 2019 в 07:14
Доят Зинку по полной, а че сама приучила.
112910415
04 июня 2019 в 05:00
иногда кого-то удаётся спасти ...
ОПС
04 июня 2019 в 04:23
Ну и правильно.
серый1925
03 июня 2019 в 23:46
залу..ли
Jeck Denielse
03 июня 2019 в 23:29, ред.
Трансфермаркт - 4 млн евро...
Какие там 25 млн...??..)))
la_masia
la_masia ответ Лакшери (раскрыть)
03 июня 2019 в 23:20
К сожалению да.
lexatver
03 июня 2019 в 22:54
Миграция зулусов начинается)
S.T.A.L.K.E.R.135
03 июня 2019 в 22:41
Всех парней и мужчин мусульман с праздником Ураза Байрам. Наступил Ураза Байрам. Так пусть же в вашей жизни вместе с праздником наступит светлая полоса счастья и добра. Желаю вечного здоровья для близких и родных людей, желаю духовного роста и душевного веселья. Пусть Ураза Байрам принесет уважение окружающих, поддержку, понимание и любовь.
рже
рже ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 22:25
Пускай поднимает,у меня электричество!
1 команда
03 июня 2019 в 22:11
Купить хочет Зенит, а свиньи уже заранее боятся.
Игорь Солнцев
03 июня 2019 в 22:09
Тарасня в этом году может никого не покупать, в пердив и с таким составом попадет.
25процентный клоун
03 июня 2019 в 21:59
это же не каблук Новосельцев который родину продал за деньги
Ладожский
03 июня 2019 в 21:55
Свиньи злые такие в предверие очередного европейского отпаочивания?
beefs
03 июня 2019 в 21:52, ред.
Знают что с газпрома можно срубить бабла...
kotmyshka
03 июня 2019 в 21:46
Дорого...
particular
03 июня 2019 в 21:46
Бразильцы прочухали - чё по чём..:))
На рынке - одна цена, но для Зенита грешно не выкатить завышенный ценник..:))
Начало мыльной опере положено..:))
Лакшери
Лакшери ответ la_masia (раскрыть)
03 июня 2019 в 21:43
Да , рулевые слабо в футболе шарят конечно , это главная проблема + много желающих обогатится за счёт клуба и вливаний в него спонсорских денег
Лакшери
Лакшери ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 21:41
Можно подумать у тебя большое будущее , сидишь в интернете гадости про великих людей пишешь. Достяжение большое , молодец.
Лакшери
03 июня 2019 в 21:40
Хватит про Зенит плохое говорить , на сеья смотри , святой нашелся
la_masia
la_masia ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 21:31
Жаль что спонсор к ним надолго, с таким бюджетом Зенит должен играть по другому. Налицо бездари у руля клуба.
drug01
03 июня 2019 в 21:20
Не всех можно купить!
Leningrad 84
03 июня 2019 в 21:17
Тов. Мельник, мягко говоря, не точно переводит первоисточник.
Никаких сообщений об этом 21-летнем защитнике стоимостью в 25 млн евро,
которым якобы интересуется Зенит,
нет и в помине...
CSKA2012
03 июня 2019 в 21:08
Нужны только белые арийцы)) других ни как, вираж не поймет)))
Гость