Soccer.ru

Ганчаренко: «Чалову пока рановато ехать в Европу»

09 июня 2019, 20:01

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко считает, что Федору Чалову пока рано уезжать играть в Европу.

Смотря куда ехать. Это вполне нормальное и правильное желание в любом возрасте. Совсем неправильно не думать об этом после 20 лет. Если будет гарантия игрового времени – возможно, стоит попробовать. Но большие клубы таких гарантий не дают. Если такой заинтересованности нет, моя рекомендация – не уезжать пока. Рановато.

Ранее сообщалось, что за Чаловым следит лондонский «Арсенал».

Все комментарии
борька
10 июня 2019 в 09:27
Скорее уезжац в Европу,а то в Сизо засадят
Garrincha58
10 июня 2019 в 09:04
да надо ехать когда ему будет 30, как все сватают Дзюбу
морозз
10 июня 2019 в 08:20
Чалову действительно рано уезжать в Европу, обладая средней стартовой скоростью и такой же обводкой его судьба скамейка и это истина! В России он получает игровую практику и хорошие деньги, так что думаю Ганчаренко полностью прав в своих высказываниях!
112910415
10 июня 2019 в 07:57
всё же спортсмену надо решать самому
Суеверный
10 июня 2019 в 05:53, ред.
Не согласен с Ганчеренко. Это мое личное мнение и пусть таким останется. Дабы немного позабавить публику перескажу "бородатый" анекдот советского времени. Маленький мальчик видит сидящего в раздумии взрослого мужчину с лысиной и бородкой, хитро прищуривается.... Подходит и спрашивает - "О чем вы задумались?" "Да вот не знаю когда нужно устроить революцию? Вчера - уже поздно. Завтра - рано..."(произнес слегка картавя). Мальчик отвечает - "Тогда сделайте сегодня". Визави хлопнул в ладоши, сказал "Как я до этого не догадался?" и спросил мальчика "А как тебя зовут?" Ответ - "Ленька Брежнев". И поскакал играть в футбол неким подобием мяча.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 02:54
Как говорил проф. Преображенский А ты поменьше читай европейских газет. Там много чего пишут. И медведи у нас бродят возле стадиона Открытие и водку у нас на улицах из горла пьют и Баклан на каждом шагу обитают. На сегодня Головин ведущий игрок нашей сборной
Павел Амурский
10 июня 2019 в 02:46
Одного мало что ли?
Павел Амурский
10 июня 2019 в 01:16
В Монако можно.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:55
терпеть не могу тех кто гнобит Дениса,так можно любого футболиста с "непростым" характером заклеймить
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:52, ред.
на место поставить?
держи:
Быстрова вам вернули и он принес вам чемпионство
Дзюбу вам отдали и он .... да без разницы,а вот Быстров игрок с большой буквы после нас к вам пришел ,но как ваши его гонобили,звери
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 22:58
Я армейцев уважаю ,они разорвали нас в отличии от бомжей,которые несколько лет нас не могут обыграть толпою легов и иуд.
Дениса я уважаю ,он чемпион ,он наш ,он с юмором
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
09 июня 2019 в 22:45
ну это форум,мы тут мнение высказываем,в любом случае только удачи
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 июня 2019 в 22:42
все прям такие советчики, он и уехал в один из лучших центров развития футболистов в Европе, лучше шальке, а не в юве бороться за лавку, во главе с жардимом можно расти,у монако очень успешный трансферный профицитный баланс, но они слишком много продали футболистов
Leha-ha50
09 июня 2019 в 22:25
Рановато - определенно!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
09 июня 2019 в 21:50
Мы будем в европы поставлять всё лучшее что у нас есть....
Они нам "третий сорт - не брак"...

кстати это касается не только футбола..
bad spencer
bad spencer ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 21:41
я про футбол конечно имел ввиду , но я бы рванул , дак там на завод не берут, вот и вязну(
Ruslik1982
09 июня 2019 в 21:37
остаться здесь - это пройти стандартную дорогу на дно ЦСКА - Зенит - Арсенал Тула - Уфа . но заработать за эту дорого можно столько, сколько в Европе никогда не заработаешь.
dino-hsv
09 июня 2019 в 21:12
наслушаются таких гончаренок, а потом сидят и в 31 мечтают англию покорить перед пенсией
drug01
09 июня 2019 в 20:56
Все верно Виктор !!!!
25процентный клоун
09 июня 2019 в 20:43
Чалову нужен контракт миллиона на 2.5 бакинских с бонусами и переподписотой,а не вот эти рассуждения о игровой практике.карьера футболиста коротка,надо имя ковать,вдруг лимит уберут...
bad spencer
09 июня 2019 в 20:41
с одной стороны конечно рано , но с другой можно завязнуть в российском болоте
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 20:41
Я всегда привожу в пример наших хоккеистов, уехавших в НХЛ. Пока они играли дома, СССР был дежурным ЧМ. Как только стали уезжать в НХЛ, а к нам приезжать "заморские звёзды", наш хоккей на уровне сборной рухнул в пропасть. Вот красноречивый результат отъезда наших игроков и приезда к нам легов.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 20:41
Головин совершил ошибку ,поехав туда куда ему показал Женя ,ему бы в условный Шальке уйти миллионов за 15 без шума ,вот тогда бы расправил крылья. Вообщем он взял турпутевку,а надо было дикарем,надо было ругаться с Гинером
beefs
09 июня 2019 в 20:37
Он знает толк...
fanilich
09 июня 2019 в 20:37
Гарантий никто никогда не даст,когда уезжал Зинченко ему кто-то давал гарантии, что он будет играть в основе.А Чалову уезжать точно надо, пока не" сломали" в РПЛ.Дзагоев один из тех, кому точно также говорили не торопись ,успеешь
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 20:35
Согласен! Именно поэтому я написал "да и у болельщиков тоже".
вованыч 80
09 июня 2019 в 20:30
Глушаков вон уже в италии...на пляже загарает......капитанпсевдоклуба зато
ДАША Д
09 июня 2019 в 20:27
Не пересидеть бы.
GreeM
09 июня 2019 в 20:26
Чалов уже созрел. Может заиграть в Европе.
cska1948
09 июня 2019 в 20:25
Странная у наших футбольных функционеров, да и у болельщиков тоже логика. Все хотят, чтобы наши клубы успешно выступали в Еврокубках и в тоже время хотят сплавить в Европу мало-мальски перспективных российских игроков. Ребята, а кто же будет тогда в Еврокубках за наши клубы играть?
Гость