Аргентина проиграла свой стартовый матч на Кубке Америки

16 июня 2019, 08:34
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 2Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

В первом туре группового этапа Кубка Америки Аргентина уступила Колумбии.

В следующем туре сборная Аргентины сыграет с командой Парагвая, а Колумбия — с Катаром.

Салвадор, стадион Фонте-Нова

Аргентина — Колумбия — 0:2 (0:0)
Голы: Мартинес 71, Сапата 86

Аргентина: Армани, Отаменди, Тальяфико, Пеццелья, Саравия, Ди Мария (де Пауль 46), Паредес, Родригес (Писарро 67), Ло Чельсо, Месси, Агуэро (Суарес 79).
Главный тренер: Лионель Скалони.

Колумбия: Оспина, Тесильо, Медина, Мина, Санчес, Куадрадо (Лерма 64), Хамес, Урибе, Барриос, Фалькао (Сапата 81), Муриэль (Мартинес 14).
Главный тренер: Карлуш Кейруш.

Предупреждения: Фалькао 19, Родригес 42, Саравия 52, Паредес 55, Куадрадо 60, Сапата 87, Джефферсон Лерма 90+4.

Судья: Роберто Тобар.

Напомним, что ранее Бразилия разгромила Боливию.

Обсудить
Все комментарии
Гавроша
18 июня 2019 в 10:31
Не повезло месси, ну ладно, роналду тоже в сборной тормозит.
Krypton777
Krypton777 ответ АС35 (раскрыть)
16 июня 2019 в 23:36
Хахахаахаха, в голосину смеялся.
juvenale
16 июня 2019 в 21:51
ЗМ этой посредственности!!!!!Как всегда этот лидер растворяется на поле
Sadjon
16 июня 2019 в 21:01
Колумбия заслуженно победила....
Barcelona5555
Barcelona5555 ответ Misha Korn (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:35
Катар и Япония-эти две команды приглашены на этот кубок америки
Misha Korn
16 июня 2019 в 19:42
а как понять что в следующем туре кубка Колумбия сыграет с Катаром?
112910415
16 июня 2019 в 18:57
мрак и ужас
Action
Action ответ Killofwrath (раскрыть)
16 июня 2019 в 17:00
Этот состав - работа самого Месси.
У Марадоны состав был и того хуже, но он играл и выигрывал.
Killofwrath
16 июня 2019 в 16:15
Я угараю от комментов и троллинга в сторону Месси
Гляньте на этот состав, кроме линии атаки, все остальные - мертвецы, ещё можно Тальяфико выделить.
Если вы не забыли, футбол - игра командная и когда у тебя полсостава уровня аутсайдеров РФПЛ, чего вы ждёте? Побед каких то? Персофаны Роналду любят поговорить, но у португезов все линии вполне себе ок. Тоже самое с голландцами, неплохой состав в плане защиты, а линия атаки явно оставляет желать лучшего. Франция ЧМ выиграла, не с самой выдающейся игрой, но посмотрите состав - все линии заряжены как надо
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:52
И айфон тоже смог бы загадить весь ресурс, если расплодилось бы неадекватов в 10 раз больше.
амурец
амурец ответ Тага Дага (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:35
    амурец
    амурец ответ feris1 (раскрыть)
    16 июня 2019 в 15:32
    конечно играл, даже по пустым воротам не попал
    Навуходоносор ll
    Навуходоносор ll ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 15:24, ред.
    Опачки, проснулся, сейчас всю ветку загадишь;)
    FERIS
    16 июня 2019 в 15:08
      feris1
      16 июня 2019 в 14:34, ред.
      Всё правильно,сборная без гнома гораздо лучше играла.
      Приехал гном и всё испортил.
      Персофаны и барсуки в расстройстве)
      zavit
      16 июня 2019 в 14:33
      Если бы в футболе давали золотую малину, то у Месси их было бы больше чем Золотых мячей. Номинации как худший капитан сборной, худший лидер сборной точно егоза последние лет 10.Худший капитан и лидер топ клуба после Ромы и Ливера тоже его. Игуаин, Тевез, Агуеро, Дибала, Ди Мария. Да с такими партнёрами даже Зэболотный выиграл кучу трофеев со сборной!
      feris1
      16 июня 2019 в 14:30
      Хорошая новость!
      А гном играл в этом матче?
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Навуходоносор ll (раскрыть)
      16 июня 2019 в 14:10
      Князь не такой ярый, как некоторые)
      311
      311
      16 июня 2019 в 14:06
      Гном тянет на дно аргентосов!)
      LOpp
      16 июня 2019 в 14:02
      Паредас жёлтая карточка. Ха-ха-ха
      Навуходоносор ll
      Навуходоносор ll ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      16 июня 2019 в 13:55
      Князь почему-то спал и продолжает спать;)
      Слайш
      16 июня 2019 в 13:22
      чёт вообще аргентина посыпалась
      Летучий-Голландец.
      16 июня 2019 в 13:09
      Пик аргов прошел после чемпионата мира 2014. Состав тогда был явно лучше.
      Тогда у них был шанс взять золото, но немцы оказались сильнее)
      Ну а Месси, эт великий футболист)
      Настолько великий, что враги его не спят даже в 3 часа ночи, чтобы написать про него гадости!)
      vastudio
      16 июня 2019 в 12:59
      Какое-то проклятие прямо у Аргентины
      RMUKMU
      RMUKMU ответ Wizard 10 (раскрыть)
      16 июня 2019 в 12:53
      Причём этот тренер во время подготовки ставил игру без Агуэро, Ди Марии и не приезжавшего в сборную Месси. Но вот они вернулись и то немногое, что было наработано послано к чёрту.
      Идиотизм.
      RMUKMU
      16 июня 2019 в 12:49
      Ну а как иначе. Слабейшая за долгое время сборная Аргентины с 4,5 нормальными игроками и сломанной игрой против великолепного Кейруша с неплохим составом.
      Тага Дага
      16 июня 2019 в 12:46
        Евгений Быстров
        Евгений Быстров ответ usk (раскрыть)
        16 июня 2019 в 12:26
        Что это за кубок Америки тогда?
        Wizard 10
        16 июня 2019 в 12:25
        Помнится мне, в 2010 году Испания проиграла свой первый матч Швейцарии на ЧМ. Я уж подумал, что вот Чемпионы Европы и влетели и уже навряд ли возьму кубок с такой игрой,но все мы знаем что произошло дальше. К тому же, это была та самая Испания, где на каждой позиции была известная фамилия, включая тренера. Аргентина тоже проиграла свой первый матч, но вот только тут ж*па полная. Опять об*76ись. Из года в год те же ошибки. Тренеры ни о чем. Игра ни о чем. Дай мяч Месси, а он что-нибудь придумает. Они думают, что он в одиночку может решить? Не, опять начнется базар, мол ухожу. Месси лучше уйти, чем так позориться. Словарнулся же тогда, сдержал бы слово.Сконцентрируйся на Барсе. Там хоть что-то получается. Не лидер Месси, вот и все. Ему бы лидерские качества Роналду. И был бы идеальный игрок.
        Санчо Панса
        16 июня 2019 в 12:00
        Более чем странно...Вроде бы Месси отыграл весь матч! Но где голы, Лео? Да, нынешняя сборная Аргентины уже не настолько грозная команда, как раньше. С заслуженной победой, Колумбия!