Бразилия разгромила Боливию в матче открытия Кубка Америки

15 июня 2019, 05:21
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб БоливияБоливияМатч завершен

Сборная Бразилии одержала победу над Боливией в матче открытия Кубка Америки-2019. Форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус начал встречу в запасе.

Сан-Паулу, стадион Морумби

Бразилия — Боливия 3:0 (0:0)
Голы: Коутиньо 50 (пенальти), Коутиньо 53, Эвертон 85

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Силва, Маркиньос, Филипе Луис, Фернандиньо, Каземиро, Коутиньо, Ришарлисон (Виллиан 84), Нерес (Эвертон 81), Фирмино (Жезус 65).

Боливия: Лампе, Д. Бехарано, Хакин, Хусино, М. Бехарано, Чумакеро, Хустиниано, Сауседо (Вайар 59), Сааведра (Л. Вака 64), Кастро (Р. Вака 75), Морено.

Предупреждения: Сауседо 20, Коутиньо 67.

Судья: Питана Нестор (Аргентина).

Обсудить
Все комментарии
Agamaga
Agamaga ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 09:10
Любители гея все такие
STVA 1
STVA 1 ответ NGYRZ (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:40
Да я знаю , вот я и имею ввиду , что там с первого тайма уже 3:0 должно гореть было на табло!
starche
15 июня 2019 в 21:29
Это только начало, но хорошее начало.
NGYRZ
NGYRZ ответ STVA 1 (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:17
и по счету и по игре, там Эквадор реально отскакивал в первом тайме, шутка ли 20 ударов нанесенных бразильцами.
ЮЗИК
15 июня 2019 в 21:15
Другого и не ждали
NGYRZ
NGYRZ ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:13
да да это все Роналду, Венгрия, желание, могла БЫ, Ремзи помог БЫ, ..

ты даже по сути не смог опровергнуть мои слова.... какую-то чуть собачью написал и сидишь наверное довольный с умным видом, что ты что-то дельное произнес.
Бабушка Маня
15 июня 2019 в 20:39
Никто и не сомневался, что так будет
STVA 1
15 июня 2019 в 19:55
По счёту вроде разгром ...
Санчо Панса
15 июня 2019 в 17:15
В первом тайме бразильцы реально катали вату! А во второй половине встречи все стало на свои места) Коутиньо хорош, конечно. С заслуженной разгромной победой, Селесао!
NGYRZ
NGYRZ ответ Mister_Leo (раскрыть)
15 июня 2019 в 15:11
Молодец какой.
Тогда дружище проходи мимо, раз это тебя не касается. Ведь как ты говоришь у каждого свое мнение.
Кому я пишу, те знают для кого это предназначается. Раз ты не персофан Месси, тебя это ведь не должно волновать, согласен?!
NGYRZ
NGYRZ ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 15:08, ред.
alex1990for

ага, примерно, как было с венгрией у роналдыча. где также венгрии уже не надо ничего было, и они играли в свое удовольствие и порткам давали делать все. что угодно. но вы потом начали кричать про тащерство роналды.
___________

А теперь читай внимательно и не сравний ... с пальцем.

Во первых, ты Венгрию не сравнивай чс Эквадором, да еще и таким.

Во вторых, у Венгрии было по более задач(занять соответствующее место в группе), чем у Эквадора, у которого их вообще не было.

В третьих, команда у которой "не было бы турнирных задач" не забивает три гола, а не выводит основу, а выводит резерв, чтобы дать отдохнуть основе и готовится к матчам плей-офф!

Ну и в четвертых, игроки сборной Венгрии, накануне ночью, перед игрой с Португалией, не были замечены в ночных клубах до утра тусующимися, как Эквадорцы!

ПС.
Помню, как вы тыкали пальцем на Роналду, когда он не смог забить Исландцам, а когда тоже самое не смог сделать Месси на ЧМ2018 да еще и с пенальти обделался по полной, вас как ветром сдуло.
И такие ОБЛОМЫ, у вас происходят на постоянной основе.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 15:06
Я не персофан ни Месси ни кого другого .. и давно уже ничего не подгарает ) .. кто там сколько забивает или отдаёт сколько передач как то не волнуюсь .. это всего лишь футбол ... просто столько переживаешь и пытаешься всем доказать какой никчёмный Месси вот и говорю тебе успакойся .. у каждого своё мнение , если будешь день и ночь 41ть любого игрока всё равно ничего никому не докажешь и никто от твоих слов мнение своё менять не будет ... наслаждайся красивой игрой лучше , и не злорадствуй
Sadjon
15 июня 2019 в 14:47
Эвертон классный гол забил.....красотищееее
NGYRZ
NGYRZ ответ 3ton (раскрыть)
15 июня 2019 в 14:17
Я говорил, что Барселону развели с Коутиньо??????

Ты где такое от меня услышал, а?

Найди мне, чтобы я такое говорил, если ты своим словам хозяин а не тр....о!
NGYRZ
NGYRZ ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 14:06
Ну если бы вместо Бразилии, сейчас Боливию обыграла Аргентина, а Месси забил бы 2 гола... ты тут уровень Боливии, возвеличил бы до уровня сборной Германии.

Как было с Эквадором, когда Месси забил три гола команде, у которой не было никаких турнирных задач и пол основы были никакие, после гулянок в ночном клубе перед игрой с Аргентиной.
борька
15 июня 2019 в 13:39
Следующую игру провалят
GreeM
15 июня 2019 в 13:05
Счет крупный, но не разгромный.
Tostao
15 июня 2019 в 13:02
Игра не понравилась, особенно первый тайм. С годами Бразилия всё меньше и меньше похожа на саму себя, чувствуется тлетворное влияние Европы. )
Leha-ha50
15 июня 2019 в 12:09
Другого никто и не ожидал!!!
EAGinLE
15 июня 2019 в 11:42
С победой
Шишанутый
15 июня 2019 в 11:30
Скоро и Аргентину разгромят если та конечно с групы выйдет. Хотя не выйти тут надо постаратся когда выходят 3 команды из 4-х а в сопернеки привезли Катар с другого контенента спецально видимо для статы гнома тянут его на лучшего бомбардира.
Брулин
15 июня 2019 в 11:10
Не особо яркая игра сб.Бразилии но для первого матча норм дальше думаю разыграются,понравились молодежь Ришарлисон,Нерес и Эвертон.
galem72
15 июня 2019 в 10:47
Коут красавец!
Vis.
Vis. ответ dzvinka (раскрыть)
15 июня 2019 в 10:41
Сразу видно разбираешься в футболе
Ангел неБесГрешен
15 июня 2019 в 10:26
Сурово они с ними...
Boxert
15 июня 2019 в 10:21
Бразилию с победой!
Летучий-Голландец.
15 июня 2019 в 10:18
Очень рад за Коута.
Надеюсь, что у него попрёт!
Удачи
Barcelona_Rostov
15 июня 2019 в 10:13
Играли Бразилия и Боливия,а виноват Месси))
Величайший игрок,своего поколения...
BARCELONA-BEST
15 июня 2019 в 09:54
Первый тайм был не очень для бразильцев.
Если бы не пенальти могли вообще так и не забить.
Третий гол красивый
beefs
15 июня 2019 в 09:52
С почином...