Soccer.ru

Четыре игрока продлили контракты с «Локомотивом»

23 июня 2019, 10:24

«Локомотив» объявил о продлении контрактов с четырьмя игроками.

Соглашения продлили вратарь Антон Коченков, защитники Владислав Игнатьев и Борис Ротенберг и полузащитник Александр Коломейцев. О сроках договоров клуб не сообщает.

Ранее «Локомотив» заключил пятилетний контракт с бразильским защитником Серкейрой Мурило.

Все комментарии
valt134
24 июня 2019 в 16:45
Ротенберга сохранили. Похоже, Локо всерьёз собрался шороху в ЛЧ навести. Боря им в помощь!!!
Руслан Амиров
24 июня 2019 в 10:01
Ротенберг очень нужен. Ну как же не продлить
Leha-ha50
24 июня 2019 в 07:26
Боря - некоронованный король запаса......куда ж без него!!!
ОПС
24 июня 2019 в 06:17
Удачи.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:27
Кому как ни вам знать,что без юмора никуда!:)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Саня Локомотив (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:25
это хорошо) что с юмором все впорядке,он вам еще пригодится))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:21
Слыша это от спартача,как-то даже обиды неощущается!:)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:20
Мы-то покорим о себе переживайте!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Alex-96 (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:17
Да остаётся он,сколько истерить-то можно...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Брулин (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:14
Для каталонца сарказм не уместен!!!
Bastardo
23 июня 2019 в 20:08
Игнатьев - всё таки нашёл компромис по зарплате, хотя на его место уже взяли Живоглядова. Неужели его замаринуют как Маргасова?
Коченков - если ему не дадут первое место в воротах, очень ошибся с продлением контракта. Хороший вратарь, не хуже Гильерме, но бразильца слишком часто выпускают на поле.
Коломейцев - он же в прошлом сезоне не играл. Можно объяснить лишь уходом Тарасова и Денисова.
Ротенберг - ну это просто смешно.
andrefino13
23 июня 2019 в 16:47
Выгонять этих четырёх не зачто, продлили, и хорошо.
beefs
23 июня 2019 в 16:47
а остальные?
andrefino13
andrefino13 ответ Vik_ont25 (раскрыть)
23 июня 2019 в 16:45
Уверен намного больше, чем сына получает.
Kurt Bekelman
23 июня 2019 в 14:00
Ротенберг и Коченков))))
Vik_ont25
23 июня 2019 в 13:54
Меня мучает любопытство. Это же сколько бабла папа вваливает, чтобы Боря продолжал числится игроком?
mihaluch
23 июня 2019 в 13:39
Правильные игроки.
Брулин
23 июня 2019 в 13:01
всех легенд продлили, за ушастым пойдут как пить дать...
kotmyshka
23 июня 2019 в 12:37
Предполагаю, что у Ротенберга 5+5...
борька
23 июня 2019 в 12:30
Сделки века, вернее посиделки века!
морозз
23 июня 2019 в 12:25
Гарантированная пенсия почётного железнодорожника у этих парней в кармане! На старости, будет своё персональное купе в поезде, для ветеранов - проводников!
Jeck Denielse
23 июня 2019 в 12:13, ред.
Знаковые фигуры нашего футбола....
Трепет обитателям первых корзин жеребьёвки ЛЧ обеспечен....
particular
particular ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июня 2019 в 11:57
Боря - сила, Боря - невидимый крот,
Боря - самый непотопляемый плот!!..:))
Шуnя771
23 июня 2019 в 11:52
Позвольте. с извинениями, поинтересоваться - скока шекелей положили в жалованье тридцатитрёхлетнему "фину" Боре Ротенбергу???)
Alex-96
23 июня 2019 в 11:52
Продлив контракт с Борей и выпустя его на 95-й минуте на замену в ЛЧ можно попросить пару десятков лямов на действительно нужных игроков))
Alex-96
23 июня 2019 в 11:50
А где же наш прославленный сборник Гиля??? Променял родной клуб на пару мешков желудей?))
Правдин Семён
23 июня 2019 в 11:24
Главное, Ротенберга сохранили))
Ангел неБесГрешен
23 июня 2019 в 11:16
Ну вот, теперь ЛЧ покорена будет...
Самедов Агил
Самедов Агил ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июня 2019 в 11:11
И стыдно ни должно быть) это игра, было и когда реал обыгрывали галактик ос и интер по 3 0 получал) конечно прошлый сезон полный провал в лч, но надеемся на борьбу в этот раз и миранчуку если и хотят свалить куда то шанс показать себя)
memphis
23 июня 2019 в 11:09
Попробовали бы Ротенбергу не продлить))) Мальчик хочет слушать гимн лиги Чемпионов. За все заплачено
Гость