Soccer.ru

Агент: «Игуаин в Италии будет играть только за „Ювентус“»

30 июня 2019, 23:07

Никола Игуаин, брат и агент нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина, заявил, что его клиент не будет выступать за какой-либо другой итальянский клуб, кроме «Юве».

В Италии Гонсало будет играть только за «Ювентус». У него еще 2 года по контракту, условия договора будут соблюдены.

Ранее сообщалось, что игроком интересуется «Рома». 

Все комментарии
Ptaha91
Ptaha91 ответ Браток Салтан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 14:31
согласен, везет нам конечно...
Ptaha91
Ptaha91 ответ Браток Салтан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 12:41
я в печали((( денег на ЛЧ хватило а на Апл все никак(
Ptaha91
02 июля 2019 в 22:20
ну мы же не в итальянской лиге играем что бы чемп каждый год брать)))
Ptaha91
Ptaha91 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 22:22
бедолага((( ну да, наверно лучше без лч жить чем вот так, совесть иногда меня мучает даже...люди вокруг не признают наш кубок, даже не знаю болеть что ли за юве? каждый год чемп совсем неплохо...но блин , а что будет если через 40 лет будет новый владелец в юве и решит купить судей и все таки выйграет лч, как тогда жить?
Ptaha91
Ptaha91 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 19:36
сожалею, но своим ходом никак((( мне очень вас жаль((( надеюсь хотя бы победы в чемпе вас радуют
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 19:17
бедолаги, ну значит не судьба, все победители покупают судей, получается не видать вам лч...сожалею(((
Ptaha91
Ptaha91 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 19:16
денег нет но вы держитесь) молодцы что у юве все по честному)
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 12:32
так чего столько лет без ЛЧ? жалко денег?
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 10:12, ред.
дак у вас какой-год не получается, с чего бы, всем становится очевидно, что в судейском кабинете Сериала нет телефонного апарата с международной линией, и пусть что там уже даже обои и мебель там в черно-белую зебру)))
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 08:35
От куда денги на него найдете?
dzvinka
01 июля 2019 в 00:16
толстушка будет топарем в команде гениального курильщика, будет бороздить всякие вероны с их 38-летними защитниками, а итальянская пресса, и старый макаронник Сакки, будут строчить про новый гений тренерского цеха из италии... ну покуда матчи плей-офф ЛЧ не начнутся)))
311
311
30 июня 2019 в 23:54
Никто не против, особенно в Лондоне!)
Гость