Soccer.ru

Шарлия: «Переход в лучший клуб России — огромный шаг вперед»

02 июля 2019, 11:33

Новобранец ЦСКА Звонимир Шарлия рад, что перешел в московский клуб. Хорват будет выступать за команду на правах аренды.

Я счастлив продолжить карьеру в ПФК ЦСКА! Переход в лучший клуб России — огромный шаг вперед. За несколько дней, что я работал в команде, понял, насколько высокий здесь уровень — это касается игроков, тренеров, персонала и всего остального. Моя задача — расти, прогрессировать и делать все для моей новой команды. 

Яка Бийол помогал мне с самого первого дня, сейчас приехал Кристи, скоро увижу Влашича… Это здорово, когда в коллективе есть люди, которые говорят на твоем языке, и это поможет мне адаптироваться. Но я уже заметил, что у нас абсолютно все ребята замечательные и всегда друг другу помогают. 

Мне не нужно объяснять, что за клуб ПФК ЦСКА, как много он выиграл в своей истории. Я следил за красно-синими в прошлом сезоне и прекрасно знаю, что они дважды победили мадридский «Реал» в Лиге чемпионов. Жду не дождусь, когда выйду в составе команды на первый официальный матч. Очень надеюсь радовать своей игрой армейских болельщиков!

Все комментарии
Дрогба0707
Дрогба0707 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:26
😂🤣)
dino-hsv
03 июля 2019 в 13:40
ну краснодар пока еще никого не воспитал и не продал за большие деньги. вот когда запустится конвеер - тогда да :)
Red blu
03 июля 2019 в 11:20
Шарлия, ты сделал правильный выбор.
Bolshoy
Bolshoy ответ Дима Головашич (раскрыть)
03 июля 2019 в 10:19
Дима, болельщики ЦСКА , а тем более игроки этого клуба , так и должны говорить! Вы, наверняка, болельщик другого клуба и для вас ваш любимый клуб - лучший клуб России! Где не состыковка? Субъективную оценку никто не отменял. ))) Об объективности говорить субъективно- не объективно. ))))))
Алексей Коротеев
02 июля 2019 в 21:08
Кто-то ему уже ляпнул ,что ЦСКА у нас " ВЕЛИИИИКИЙ "!!! Так и хочется написать - ГЫ-ГЫ-ГЫ !!! )))))))))))))))))))
форева
02 июля 2019 в 19:46
ЦВБП !)
Alean
02 июля 2019 в 17:53, ред.
Если бы по окончанию сезона ЦСКА вошел в тройку в РПЛ, то да однозначно лучший клуб в России, а так все же есть небольшие шероховатости.
Говорю именно про клуб как организацию.
Дима Головашич
02 июля 2019 в 17:16
Костолом нашёл свой дом))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Bolshoy (раскрыть)
02 июля 2019 в 16:38
Но говорят про ЦСКА при этом) Какие-то не состыковки.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 16:37
Сомнительная везуха,да после Славен Белупо из села Копривница,любой клуб покажется великим...))))))
Сергеевич вернулся1
02 июля 2019 в 16:18
Какой пафос, какой пассаж! Не "гебельс" ли стоял рядом с готовым текстом?).
Bolshoy
Bolshoy ответ Дима Головашич (раскрыть)
02 июля 2019 в 16:08
В лучший клуб России! )
dino-hsv
02 июля 2019 в 15:44
в лучший клуб россии по работе с молодыми талантами, коим и является звонимир - да, но в лучший клуб россии в целом.....
Дима Головашич
02 июля 2019 в 14:59
Так и не понял, в какой он клуб перешёл.
Багров-брат
02 июля 2019 в 14:38
Ну сказал парень дежурную фразу, которую говорили и игроки, переходящие в "Зенит" (Спартак, Рубин, Краснодар, Динамо, Ростов,...) И пошла волна от узколобых тролле-глоров на потеху ресурсу...)))
d_fincher
02 июля 2019 в 14:34
Да. Лучший клуб России - это 4-е место. Это стадион-стеклопакет. Это рекордсмен Игарь в качестве капитана. В общем, ЦСКА, мать вашу.
andrefino13
02 июля 2019 в 14:00
А так то, пока Краснодар радует, последние пару лет, нас, горе болельщиков других клубов...)))
oFANATo
oFANATo ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 13:50
Ты чего то попутал. Шуму сегодня на соккере от Федуна - мама не горюй.

Федун: «Я устал управлять „спартаком“. Сизифов труд»

Федун: «Задача на сезон – гарантированный выход в Лигу чемпионов»

Федун: «„спартак“ хочет играть как „Ливерпуль“»

Федун объяснил, почему не стал возвращать Промеса

Федун: «Лимит 8+17 выгоден всему футболу»
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
02 июля 2019 в 13:24
Конкурент Дивеева?
Bacardi Black
02 июля 2019 в 13:24
Я чего-то упустил? Когда он успел перейти в стан грозы европейских грандов, победителя международных турниров, обладателя выдающегося лигочемпионского рекорда, клуба, игроки которого своим поведением сочетают русскую аристократическую мудрость с европейской толерантностью, Великого и несравненного Московского Спартака?
NoKerzhNoParty
02 июля 2019 в 13:21
Ждём, когда усташ выйдет в бутсах с флагом Косово и покажет на камеру албанского петуха
Leha-ha50
02 июля 2019 в 13:09
Посмотрим , что это за "дарование" такое??? Год в его распоряжении.
Бум надеяться, что у парня все получится!?!
112910415
02 июля 2019 в 13:03
А ! Он ещё переходить собрался !..
Zenit_84
02 июля 2019 в 12:56
В лучший ли?
oFANATo
oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 12:54
Промес: «„Спартак“ - однозначно лучший клуб в России»
Георгий Джикия: «Спартак» – великий клуб, номер один в России»
Алекс:«„Спартак“ - лучший клуб в России»
Кариока: «Спартак» - лучший клуб России»
Де Зеув: "Спартак" — самый лучший клуб в России"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все давно не сомневаются что Титов там не один принимал!)))))))
Правдин Семён
02 июля 2019 в 12:54
Умаслил болельщиков ) Встряхнул конкурентов. Рановато, правда, пафосные речи стал толкать.
valt134
02 июля 2019 в 12:49
Славно Звонимир «звонит»...
Великолепный
Великолепный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
02 июля 2019 в 12:34
А мне понравился новичок Шарлия.
В товарищеском матче предугадывал развитие событий, бегло читал игру и своевременно занимал именно то место, куда владеющий мячом мясной намеревался его отправить. Потенциальный новичок , похоже, владеет обостренным чутьем. За матч он не провалился ни разу, дальновидно перекрывал свободные коридоры. Причем и в близких к критическим моментах действовал спокойно, солидно. Даже когда команда осталась вдесятером, Звонимир не "посыпался". Скорее наоборот прибавил во внимании, собранности и, надо думать, окончательно вселил в тренерский штаб уверенность: этот поможет.
Посмотрим, время покажет.
DDT
DDT
02 июля 2019 в 12:28
Лудший клуб
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июля 2019 в 12:27
А при том что Маркизиов 13 лет в ювентусе землю грызть чтобы в основу попасть, а Далер Кузяев себя сделал в газовике, да в скитаниях по пфл и в годы игры за Терек.
Так что лучшим клубом вы никак не можете быть, это комплекс характеристик а не только подаренный дюковым трофей
Гость