Soccer.ru

Гамула: «Было бы интересно посмотреть на „Краснодар“ в групповом раунде ЛЧ»

02 июля 2019, 08:31

Менеджер-селекционер «Ростова» Игорь Гамула считает, что «Краснодар» может выйти в групповой раунд Лиги чемпионов. Напомним, что «быки» начнут свой путь в турнире с квалификационного раунда.

Ушли ключевые игроки из середины поля, Юрий Газинский и Виктор Классон травмированы. Тем не менее, клуб работает над усилениями в этой линии, да и не только.

Было бы интересно на них взглянуть в групповом раунде. Все-таки три российские команды в группах главного еврокубка еще никогда не были представлены. Но многое должно сложиться, в первую очередь имею в виду травмы. Без них в футболе редко обходится.

Все комментарии
95-shishani-95
12 июля 2019 в 00:07
Пусть попадут в группу к Реалу! Чтоб мы смогли посмотреть на Реал в Краснодаре!
Котэ в тельняжке
02 июля 2019 в 19:43
А как бы нам хотелось!)
kotmyshka
02 июля 2019 в 15:43
Было бы интересно на них взглянуть также и в 1/8...)))
борька
02 июля 2019 в 13:43
Туда нужно пробиться, повторить успех ФК Ростова! Удачи!
valt134
02 июля 2019 в 13:00
Очень хотелось бы,чтобы первый блин не вышел комом. Удачи!!!
sir_Alex
02 июля 2019 в 11:11
Хорошо бы!
VIPded
02 июля 2019 в 10:36
Было бы неплохо... Надеемся на удачную жеребьевку! )))
112910415
02 июля 2019 в 10:26
грустно, но интересно
Garrincha58
02 июля 2019 в 09:53
ничего интересного когда российские команды влетают в чистую командам типа Севильи Виллияреалам и всем подобным не говоря уже о грандах европейских,а Гамуле наверное нравится
Ангел неБесГрешен
02 июля 2019 в 09:27
Будет трудно, ну так кому щас легко?
Caniggia
02 июля 2019 в 09:14
Конечно хочется. Но там, кажется, надо будет 2 стыка пройти и будет очень тяжело, так как команды там уже будут, примерно, уровня Валенсии, от которой быки недавно вылетели в ЛЕ.
Klaksvikar Itrottarselag
02 июля 2019 в 09:13
Не уверен что у Мусаева хватит времени сыграть абсолютно новую среднюю линию до уровня ЛЧ в такие короткие сроки.
particular
02 июля 2019 в 08:48, ред.
Действительно... Для подтверждения успешности действий руководства Краснодара, хотелось бы реального и поступательного движения в турнире...
Пора закладывать базис для долгосрочного присутствия южан в еврокубках!..
drug01
02 июля 2019 в 08:38
Посмотрим!!!
Гость