Soccer.ru

«Зенит», «Краснодар» и «Локо» интересуются футболистом «Сампдории»

08 июля 2019, 18:48

В Италии сообщают, что полузащитник «Сампдории» Гастон Рамирес может продолжить карьеру в России. На уругвайца претендуют «Зенит», «Краснодар» и «Локомотив».

Стоимость трансфера 28-летнего игрока оценивается в 13 млн евро.

Рамирес провел 27 матчей в минувшем сезоне Серии А, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи.

Два года назад хавбек мог оказаться в рядах московского «Динамо».

Все комментарии
m40
m40
09 июля 2019 в 09:03
А Сампдория интересуется Ригони. Интересно, почему Краснодар и Локомотив не интересуются Ригони?
valt134
08 июля 2019 в 23:44
Опять Соккер 73о толкает. Этому кренделю УЖЕ 28. У Краснодара своих Пацанов хватает. Галицкий-МУЖИК с головой. Тьфу на Соккер... Чуть не заругался...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Alpribas (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:50, ред.
28-пенсионер уже???
andrefino13
08 июля 2019 в 21:03
Реалии жизни таковы, что мы на том месте, на котором есть, для нас покупка игрока за 15 миллионов, это беспредел, про выше молчу, а по сути, это кости, три корочки хлеба, которые топ 4,Франция не в счёт, бросают в кувшин...
pomor45
08 июля 2019 в 20:55
В Динамо по ФФП не прокатило?
Rheinfall
08 июля 2019 в 20:32
Гастон после возвращения в Серию А из АПЛ уже не айс совсем...
Gloomy59
08 июля 2019 в 19:53
Очередная итальянская "утка", для поднятия цены!
Footbolista
08 июля 2019 в 19:45, ред.
Зенит всем интересуется)...

Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ zenitforfun (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 19:36
кому твой зенит упёрся? скорее миллер сам доплачивает чтобы этот ажиотаж вокруг зеньки создавали )))
Аксинья
08 июля 2019 в 19:14
Хорошо что Локо обыграл Зенит не по пенальти, а то бы Семак затребовал бы чтобы ему купили пять исполнителей одиннадцатиметровых...
Caniggia
08 июля 2019 в 19:08
Для Зеньки слишком юн. Если только лет через 8-10.
particular
08 июля 2019 в 19:05
Как где-то рыбка мелькнёт чешуёй, сразу 2-3 наших рыбака начинают заинтересованно работать локтями у лунки, создавая ненужный ажиотаж..:))
Нет, что бы где-то уединённо засверлиться и тянут улов в удовольствие..:))
Jeck Denielse
08 июля 2019 в 19:02
О...уже Зенит и Краснодар.....
Читал сегодня утром что Локо ведёт переговоры по Рамиресу ...
Думаю Локо и возьмёт....
Alpribas
08 июля 2019 в 18:55
Не молодой и слабоват.
Гость