Soccer.ru

«Спартак» согласовал покупку Яниса Хаджи за 11 млн евро

07 июля 2019, 22:18

Нападающий «Вииторула» Янис Хаджи перейдет в «Спартак» за 10,5-11 млн евро. Гендиректор «красно-белых» Томас Цорн согласовал трансфер, официально о сделке объявят в ближайшие дни.

«Спартак» выиграл конкуренцию за Хаджи у «Генка» и «Севильи». В Москве Янис будет зарабатывать около 2 млн евро в год вместе с бонусами.

В сезоне-2018/19 Хаджи провел 39 матчей за «Вииторул» во всех турнирах, забил 14 голов и помог команде выиграть Кубок Румынии.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Лакшери (раскрыть)
10 июля 2019 в 15:12
При том, что те же Мольде и ДМ у нас вряд ли бы боролись за еврокубки. Матчи Челси и Славии не видел, но видел МЮ с Ростовом, который их тоже еле выбил. И что, Ростов теперь грант рпл? Рано говорить по одному сезону. Севилья сильна, но тот же Спартак её треснул 5-1. Будь это матч плей-офф, с такой игрой прошли бы спокойно. А весной Севилью круто лихорадило, в чемпе из-за этого не смогли дать нормальный бой таким же лихорадящим Хетафе и Валенсии. Краснодар точно так же порою долбят, как и Спартак, просто об этом не часто говорят, ибо у Спартака больше армия хейтеров. Даже Црвену Звезду им не часто вспоминают. И даже этот же Краснодар обыграл дома Севилью. У ЧФРа не все плохо, 1-0 не приговор. Тем более Астана весьма неплохая команда, эту же Славию не так давно выбила из группы, уступив там лишь Вильяреалу с зенитовским счётом. Да и вообще, рано говорить по одному матчу. Там Судува скатала ничейку с Црвеной Звездой, а Арарат дома убрал АИК. Но второй матч внесёт корректировки.
Лакшери
Лакшери ответ Bastardo (раскрыть)
09 июля 2019 в 22:32
Не слабее лидеров нашего чемпа ! Причем тут европейские топы ? Я про Фому , ты про Ерему . Сравниваешь Славию с Мольде и ДМ , но наверное забыл что чехов в 1/4 ЛЕ Челси еле как выбил ,а до этого они Севилью прошли в 1/8 . Тому же Зениту о таком только мечтать .Спарте говоришь не удалось . Раз на раз не приходится , выигрывала Спарта наши клубы из топ 5 , тот же Краснодар выбивала в 2016 году 0:1 , 0:3 . Румыны твои кста сегодня уже Казахам первую игру проиграли , если до раунда плей офф дойдут , для них будет большой праздник.
Bastardo
Bastardo ответ Лакшери (раскрыть)
09 июля 2019 в 21:38
Ничоси не слабее наших лидеров. Виктория имеет неплохую школу и дважды за десятилетие нагадила лошадкам, но это их топом Европы не делает. Спарте с лошадками, а так же с Ростовом, это сделать не удалось, уровень гранта рпл сомнительный. Славия хоть и давала бой невским, но там вся группа была нестабильной, а потому почти равной. Опять же, я бы сильно на китайцев не надеялся, особенно, если речь идёт лишь об одном сезоне. Если уж считать Славию роднёй грантам рпл, то туда же можно причислить Мольде и минских ментов.

Алсо, румыны не мало игроков поставляют в чемпионаты Италии, Греции, Польши и Кипра. И не была бы, возможно, твоя радость такой широкой, как фамилия Романа, не пользуйся фк павук услугами румынов.
cska1948
cska1948 ответ kovalev-barin (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:52
Мальдини это скорее исключение из правила, чем правило.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ cska1948 (раскрыть)
09 июля 2019 в 11:27
Ну, мне, например, сразу же вспомнился Паоло Мальдини, который даже "переплюнул" своего отца Чезаро, который тоже был легендой Милана...

Но в целом согласен, что такие случаи единичные
Лакшери
Лакшери ответ Bastardo (раскрыть)
09 июля 2019 в 11:09
Клубы из Румынии даже до группы ЛЕ добраться не могут (как Спартак ). Дюделанж (Люксембург) 5:2 ЧФР ( чемпион Румынии ). Вот он уровень .
Лакшери
Лакшери ответ Bastardo (раскрыть)
09 июля 2019 в 10:55
В Чехии не Легия с Апоэлом играет , а Спарта , Славия , Виктория которые не слабее лидеров нашего чемпионата . А в румынии ?
Bastardo
Bastardo ответ Лакшери (раскрыть)
09 июля 2019 в 10:17
Сравнение по таблице кефов УЕФА? Если так, то на более низких позициях она теряет объективность. Позиция Лихтенштейна, в котором даже нет чемпионата, говорит об этом рейтинге.

Те же Кипр и Беларусь не сильнее Польши и Румынии, просто у АПОЭЛА и БАТЭ фартит, а у Легии и Стяуа пока что нет.
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
08 июля 2019 в 23:06
"Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис!" Тут Месси в сборной заиграть никак не может, о чём разговор?
cska1948
cska1948 ответ Томик (раскрыть)
08 июля 2019 в 22:47
Да я разве против? Я только ЗА, пусть заиграет. Но уверенности в этом нет даже у вас. Поэтому я написал, что купили кота в мешке.
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:16
Появляется возможность вспомнить впоследствии - это раз. За 10 млн в наше время купить игрока уровня карпатского марадоны нет возможности - это два. Так что чуть похуже если будет, то вообще отлично. Прям так же не надо даже. Ну а вдруг исключение из ряда ваших воспоминаний?
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska1948 (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:15
Я так и сказал тебе:"Представь, если он заиграет?". Было трудно понять, что ли?
Причём тут уровень отца? Он может просто неплохо заиграть на уроне условного Лестера.
Владимир_Спартак
08 июля 2019 в 18:07
Берем на вырост.) 😊
vinjard
08 июля 2019 в 17:59
    Sergey Nasirov 1
    08 июля 2019 в 17:13
    Он хочет играть поэтому логично если выберет Спартак .в Севильи не факт что будет играть ,а у нас чемпионат лучше чем в Бельгии .
    cska1948
    cska1948 ответ Дима Головашич (раскрыть)
    08 июля 2019 в 16:52
    Быть сыном звезды, не значит быть самому звездой! Ты можешь привести пример, когда у звёздного футболиста сын стал вровень с отцом? Я таких примеров НЕ знаю. Многие дети футбольных звёзд играли и играют в футбол, но чтобы они достигли уровня своих отцов не припомню.
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ cska1948 (раскрыть)
    08 июля 2019 в 14:26
    Да, купил кота в мешке, отец которого был звездой футбола. Это маркетинг. Представь, что будет, если в Спартаке заиграет сын Хаджи?
    Санчо Панса
    08 июля 2019 в 13:57
      Томик
      Томик ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2019 в 13:57
      Купили максимум за 12, продали за 21, я не туда посмотрел?
      Томик
      Томик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 июля 2019 в 13:54
      Да курс Краснодара уже резко изменён. Смысл на него ссылаться теперь.
      Томик
      Томик ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      08 июля 2019 в 13:51
      За деньги друзей по бизнесу.
      Томик
      Томик ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2019 в 13:49
      Поднял настроение. Представил картинку - азиаты по пояс и ты им мяч не отдаёшь). КМС, а контракт с профессиональной командой был хоть один? А то как-то аналогия не очень.
      STVA 1
      08 июля 2019 в 13:35
      Из 14 голов у него 6 с пенальти . Можно еще сказать , что 7 передач в активе!
      neukomm
      08 июля 2019 в 12:55
      Не совсем понимаю, "выиграли конкуренцию у Генка и Севильи". Ну с Генком вроде понятно. А Севилья значит меньше денег предложила или ЗП? Если игрок выбирает в 20 лет более слабую лигу только за больший оклад. Нууу, я хз. Вместо того чтобы играть с грандами и расти, он хочет киснуть в РПЛ? Или же он в стартовый состав Севильи боится что не попадёт?
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2019 в 11:26
      Столько же ,чтобы написать такую очередную ,не смешную чушь !!! ))))))))))))
      Ко Чегара
      08 июля 2019 в 11:26
      Молодой,перспективный. Будем надеяться,что талант в отца.
      Еще нужен защитник и опорник,если Фернандо уйдет.
      oFANATo
      08 июля 2019 в 11:05
      Опять Федуна развели на бабки. Этого игрока трансфермаркет оценивает в 6,5 ляма.
      galem72
      galem72 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      08 июля 2019 в 11:04
      Может, потому что есть ещё и зрелый Хаджи, который так же имеет непосредственное отношение к футболу как в прошлом, так и сейчас.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ galem72 (раскрыть)
      08 июля 2019 в 11:01
      А юность Хаджи до какого возраста будет продолжаться? Лет до 35?
      galem72
      galem72 ответ Лакшери (раскрыть)
      08 июля 2019 в 10:58
      "...даже наш деревянный Комличкнко в два раза больше забил..."

      У "деревянного" Комличенко 33 матча на позиции чистого ЦФ, а у юного Хаджи 28 замесов на АПЗ, 5 на лефтвинге, 5 на райтвинге и 1 на ЦФ. Ты бы ещё результаты игроков АПЗ и ОПЗ сравнил.

      "...чемп Чехии раз в 5 сильнее румынского..."

      Это из каких соображений? И там и там сплошные ноунеймы! ))
      Гость