Soccer.ru

Агент: «ЦСКА действительно интересуется Оньекуру»

08 июля 2019, 13:58

Форвард «Эвертона» Анри Оньекуру не отказывается от перехода в ЦСКА. Об этом заявил агент игрока Гильям Костет-Бармада.

Могу сказать, что ЦСКА действительно интересуется Оньекуру. Форвард отказался переходить в ЦСКА? Это не так. К сожалению, больше не могу пока ничего сказать.

Минувший сезон футболист провел в аренде в «Галатасарае»

Все комментарии
Serg_Diamond
10 июля 2019 в 12:23, ред.
Тренер сборной Нигерии говорит, что он не выпускает Оньекуру в старте на кубке Африки из-за того, что он проиграл место в составе более опытным игрокам и ему еще нужно много работать над своей игрой
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 11:42
В трансфер Влашича тоже никто не верил. Могут договориться о рассрочке платежей на несколько лет. Все возможно. А нужен или не нужен - это решать тренерам.
CSKA2012
08 июля 2019 в 16:16
Может перейти, посмотрев пример Николы Влашеча)))
Алексей Коротеев
08 июля 2019 в 15:16
Кони хотят его купить за одну тыыыысячуууу ..ублееей ! )))))
ДСА
08 июля 2019 в 14:59
Нужно еще и поторговаться.
Footbolista
08 июля 2019 в 14:58, ред.
Кони)...расскажите что нибудь про зулузов с пальмы)...ау, вы хде?)...
VIPded
08 июля 2019 в 14:54
Будем посмотреть... Удачи ЦСКА с пополнением!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 14:51
Это в Галатасарае он вингера играет, а так он форвард.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 14:34
в составе Цска с 2004г. всегда есть пару негрил.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 14:17
Да при нынешних ценах сложно понять кто чего стоит))) Но в АПЛ абы кого не зовут, хотя он там и не сыграл ни одного матча, но я так понимаю, он не смог получить в Англии рабочую визу.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 14:13, ред.
Что отказался - это домыслили журналисты, скорее всего его просто спросили не против ли он продолжить играть за Галатасарай, он видимо сказал "не против". Но он может быть не против и в другом клубе играть, где ему предложат хорошие условия и игровое время. У ЦСКА с Эвертоном, благодаря помощи Усманова, вроде сложились нормальные отношения, поэтому вероятность пойти вслед за Влашичем для Оньекуру не такая уж и маленькая. Ну и кстати, не только по пути Влашича, но и по пути Мусы, раз уж он нигериец
oFANATo
oFANATo ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 14:08
Значит было утка.
Serg_Diamond
08 июля 2019 в 14:06, ред.
Эвертон хочет продать Оньекуру, чтобы заработать на трансферы. В Эвертоне, я так понимаю, он точно играть не будет, там вроде какие то проблемы с рабочей визой. Варианты с арендой в Галатасарай Эвертону больше не интересны, хотя сам Оньекуру может и не против еще годик пограть в Турции, где у него вроде неплохо все получается. Если Гинер опять провернет такой фокус, как с Влашичем, благо этот то же Эвертон, значит те же люди, и если отсыпет авоську денег, то все возможно. Но в любом случае, вопрос решится не завтра, сейчас идет кубок Африки.
Гость