Soccer.ru

Червиченко: «Мирзов — самая полезная покупка в это межсезонье»

18 июля 2019, 22:05

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал переход в стан «красно-белых» полузащитника «Ростова» Резиуана Мирзова.

Мне Мирзов нравится, неплохой игрок. Немножко перебарщивает с индивидуальными действиями, но по настрою и созданию проблем для соперников этот футболист вполне подойдёт «Спартаку», такого игрока и не хватает как раз команде. Зе Луиш ушёл, Луис Адриано в основном проводит матчи в горизонтальном положении на газоне, рыдая и выпрашивая у судьи стандарт какой-нибудь. Воротам угрожать некому, а вот Мирзов как раз головная боль для соперников. Я ещё в прошлом сезоне удивлялся, как ему не хватило места в «Ростове». Говорили, что под игровую модель не подходит, видимо, и после прошлого сезона тоже не подошёл. Ну, зато удачно продали.

Подойдёт ли «Спартаку»? В эту команду футболисты часто покупаются не по системе подходит -не подходит, а просто чтобы кого-то купить. Причём желательно купить кого-то с точки зрения пиара, а качество футбола вторично (улыбается). И если смотреть на «Спартак» в матче с «Сочи» (1:0), то в такую команду не то что Мирзов, туда Месси и Роналду не очень подойдут. Поэтому про игровую модель в «Спартаке» говорить пока не стоит, её вообще нет, мяч бросили и бегайте как можете и умеете.

С моей точки зрения, это усиление команды. Из всех купленных в это межсезонье игроков, мне кажется, Мирзов — самая полезная покупка.

Все комментарии
SHMEL
19 июля 2019 в 09:30
Надо Червяка с Уткой свести,пусть подискутируют на эту тему.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 06:09
Привет:) Прочитал ответ, согласен.
112910415
19 июля 2019 в 05:00
даже этот не ругает...
знак качества !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 23:33
Не сразу ,по частям ! ))
морозз
18 июля 2019 в 23:13
Небо упало на землю, молния три раза попала в Дуб, рак на горе просто выдал часовую свирель, Заболотный ушёл от любимого манекена...сторонник диеты и правильного образа жизни похвалил Спартак! Пойду бахну соточку коньяка, такой вечер надо отметить!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 22:14
В аренду,в Ростов.
Миша Вилков
18 июля 2019 в 22:07
Про Адриану верно - симулянт и провокатор.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить