Soccer.ru

«Локомотив» упустил Кварацхелию из-за желания сэкономить

30 июля 2019, 16:08

Согласно информации источника, в уходе полузащитника «Локомотива» Хвичи Кварацхелии в «Рубин» виновато руководство «железнодорожников».

Генеральный директор московского клуба Василий Кикнадзе хотел подписать контракт с 18-летним игроком без участия его агента. Во время сборов в Австрии грузинскому хавбеку вручили документы, но он отказался их подписывать без согласования со своим агентом. К тому же Кварацхелия очень плохо понимает по-русски. Руководство «Локомотива» надавило на юного игрока, но в итоге контракт не был подписан.

Кварацхелия рассказал своему агенту о случившемся и уже через несколько дней перешел в «Рубин».

Все комментарии
Duke_dp
31 июля 2019 в 14:31
Как хорошо быть тупой))))
ZaZizu
31 июля 2019 в 08:59
спасибо кикнадзе, а в результате Палыч потеря классного игрока,в которого вложил свой труд и любовь! потом все будут разводить руками и чесать репу-откуда же берутся разногласия с Сёминым? тупари!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
31 июля 2019 в 08:15
И он почему-то не знает грузинский язык.
Klaksvikar Itrottarselag
31 июля 2019 в 04:31
Кикнадзе становится слишком много..
ОЛЛС
30 июля 2019 в 22:55
Эка,как преподали-то.Прямо таки триллер,австрийского разлива.
Tostao
30 июля 2019 в 21:15
Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха ... э-э , депо ... э-э, гендиректора! Пусть, панимаешь, ответит.
dzvinka
30 июля 2019 в 20:55
решалы - порешали)))
не удивлен, и думаю что все так и было.
ermak6848
30 июля 2019 в 20:51
сложно сказать как раскрылся бы этот парень в Локо...
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:37
Сплюнь
EAGinLE
30 июля 2019 в 20:36
Денежки счет любят.
pomor45
30 июля 2019 в 20:31
Нормально. Рубин его проверит на "вшивость" и продаст Зениту.
311
311
30 июля 2019 в 20:16
Всё правильно сделали. РЖД государственная компания, нечего агентов за народный счет кормить!)
Самедов Агил
30 июля 2019 в 20:01
Как болел локо я сожилею, у нас давняя история с грузинскими футболистами, а парню от всей души желаю самых больших высот!!!
beefs
30 июля 2019 в 19:57
Экономика должна быть экономной...
Twisted
30 июля 2019 в 19:50
Кикнадзе все больше выставляет себя редкостным бараном.. гнать его из руководства нужно
dok66
30 июля 2019 в 19:47
Есть агент у парня , зачем эти темные игры ? Сейчас кусайте локти
Ravshan878
30 июля 2019 в 19:26
У Паровозов свои кухни.Грузин дегустации не прошёл.Жаль, шансов не дали.Кик-над-зе
редиска не хороший грузин.
Александр Светличный
30 июля 2019 в 19:24
КИКНАДЗЕ - ЭТО РАЗВАЛ ЛОКО! ВПЕРЕДИ С ТАКИМ СОСТАВОМ БУДЕТ , КРАХ! ЕГО И МЕЩЕРЯКОВА НУЖНО ГНАТЬ , ОНИ УНИЧТОЖАТ ЛОКО!
Leha-ha50
30 июля 2019 в 19:00
Есть подозрения, что Кикнадза т.Олю переплюнет в смысле косяков!!!
Leha-ha50
30 июля 2019 в 18:53
Похоже , Кикнадза любит фильм "Кин - дза - дза" где все хотят друг дружку н@е....мануть!!! И режиссер то кстати грузин - Данелия!!!
А в итоге по дурости своей нагрел свою, хотя какая она ему своя, команду!!!
Ravshan878
30 июля 2019 в 18:41
Один грузин н.....л другого. Так бывает.Габари джуба сосо.
112910415
30 июля 2019 в 17:58
неуместная жадность
13 RUS
30 июля 2019 в 17:45
кикнадзе потому что 12
Санчо Панса
30 июля 2019 в 17:44
В итоге именно Кварацхелия забил мяч, который не позволил Локомотиву победить при родных болельщиках! Такое тоже случается.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Паровозов (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:35
Он с игры уже больше дзебы забил
d_fincher
30 июля 2019 в 17:35, ред.
Судя по новостям, руководство Локо играет против Локо.
Паровозов
30 июля 2019 в 17:29
Ушёл и ушёл, скатертью дорога.
25процентный клоун
30 июля 2019 в 17:27
Стыдно за кабинет
Дед за ЦСКА
30 июля 2019 в 17:21
Хорошего игрока приобрёл Рубин. ИМХО.
Конопляных Дел Мастер
30 июля 2019 в 17:07
А что ценный игрок?
Гость