Soccer.ru

Р. Нигматуллин: «„Спартак“ — серьезный клуб»

31 июля 2019, 15:51

Бывший голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин считает, что команде необходимо обновление состава.

Шюррле — квалифицированный игрок, игравший в серьёзных командах. Кто-то говорит, что он «сбитый лётчик», но Фарфана «Локомотив» брал в таком статусе, а он очень сильно помог в завоевании чемпионства.

Обновление в «Спартаке» напрашивалось, потому что футболисты не показывали стабильную игру. Польза команде была несоизмерима с их большими зарплатами. «Спартаку» нужны футболисты, которые с первого дня начнут играть, без раскачки. У Понсе, к сожалению, этого не получается.

«Спартак» — серьёзный клуб с серьёзными требованиями болельщиков и руководства. Любая неудача будет восприниматься в штыки. Призываю пока не делать выводов и посмотреть, как новички будут приживаться и проявлять себя. Учитывая класс их игры, они должны приносить пользу в борьбе за чемпионство.

Все комментарии
Багров-брат
01 августа 2019 в 06:36
Есть секрет у Спартака,
Он ни всем открыт пока,
В клубе все всегда серьёзны,
Кроме Лёни-чудака...)))
Багров-брат
01 августа 2019 в 06:28
Есть серьёзный клуб нас,
Но владелец не атас,
Как не пыжатся ребята,
Не показывают класс...)))
ОПС
01 августа 2019 в 05:29
Поживем и все увидим.
Томик
Томик ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 июля 2019 в 23:40, ред.
Всё проходит, и это пройдёт. И не имеет значения - на самом деле это происходит или только в Вашем воображении.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2019 в 23:05
Ваня лучший ответил Тага Дага 116 / 834 сегодня в 21:59
Вопервых ПАрпмоноаа, а не ПОрамонова
------------------------------------------------------------------------------------

А кто такой ПАрпмоноаа? Часом не Алексей Александрович Парамонов?
Уж если на то пошло, он одну ошибку сделал, а Вы две в одном слове)))
Юрниекс
31 июля 2019 в 22:49
Не верите, спросите у Ливера..или даже у Тосно...А трофеи какие! Про кубок Соль, слышали? Самый престижный в Европе...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 21:59
Вопервых ПАрпмоноаа, а не ПОрамонова, а во вторых помню прекрасно ещё и Татушина, Исаева, Крутикова, Паршина, Логофета, Севидова и ещё многих. Я не фанатеюю, а футбол знаю и люблю. Так что про Спартак в том числе знаю гораздо больше многих фпнтвтой команды, хотя мимпатижиию ЦСКА. Спартак имел успехи основные в прошлом веке
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ kb_bender (раскрыть)
31 июля 2019 в 21:07
Нам остается только ждать и надеяться. 🤔
Шуnя771
Шуnя771 ответ Sysanin101 (раскрыть)
31 июля 2019 в 21:06, ред.
"...Зачем "Спартак" проводил предсезонку???
Вот и спрашивается: - ЗАЧЕМ и для кого???
Когда многих игроков, кто готовился с командой, ПРОДАЛИ и трудоустроили в другие клубы""
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Товар то при продаже смотрят, у лошади зубы в первую очередь, у игроков... - "на просмотре"... Да и неизвестно дадут ли цену за игрока? А если нет?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:56
Википедия
kb_bender
kb_bender ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:44
ничего, он скоро получит хороших игроков и построит игру. Вон Шюррле уже приехал
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:37
Цифры в студию.
Владимир_Спартак
31 июля 2019 в 20:01, ред.
А зачем тогда Кононова замыливать??? Он делает все, что можно в этом бардаке.
Sysanin101
31 июля 2019 в 19:44
Этот сезон для Спартака уже ПОТЕРЯН.
А зачем тогда ультиматумы Кононову ставить???
Они берут Кононова на испуг, чтобы спасти сезон.
Этот сезон ещё можно спасти и шансы есть.
Ультиматум руководства Спартака об этом напоминает Кононову.
Как только, так сразу и поминай как звали!
Хотя все признаки ПРОВАЛА уже есть.
Провал предсезонки.
Готовились с одними игроками и наигрывали их, а потом резко от многих освободились и разгрузили платёжную ведомость.
Костяка команды у Спартака уже нет, а есть набор игроков, которые должны, в пожарном порядке, спасать не только сезон, но и Кононова от отставки.

Зачем "Спартак" проводил предсезонку???
Вот и спрашивается: - ЗАЧЕМ и для кого???
Когда многих игроков, кто готовился с командой, ПРОДАЛИ и трудоустроили в другие клубы.
Где мозги у руководства Спартака.
Вся предсезонка пошла коту под ХВОСТ и вылетела в трубу.
Одних убрали, а других набрали, а Кононов не поставил игру команде.
Ему нужно время, а на предсезонке можно СМЕЛО ставить КРЕСТ.
Федун поставил Кононову ультиматум и дал время на исправление, без учёта ПРОВАЛА предсезонки.

Для Спартака настали смутные ЦОРНОВСКИЕ времена.
Gunther
31 июля 2019 в 19:25
Все верно говорит, Спартак серьезный клуб и игроки сюда нужны серьезные! Вот Шюррле вполне норм.
Albertinos
31 июля 2019 в 19:14
Руслан ты откуда вылез, точнее где пропадал?
Молодец,настроение поднял, высказываниями о серьёзном клубе и чемпионстве!
Дед за ЦСКА
31 июля 2019 в 18:47
Ошибка вышла, Руслан забыл написать НЕ перед серьёзным))))). Бывает!!!
beefs
31 июля 2019 в 18:41
Клуб ничего, руководство ни в ...
Leha-ha50
31 июля 2019 в 18:13
Р. Нигматуллин: «„Спартак“ - серьезный клуб»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Давно так не смеялся!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:11
Спартак серьезный клуб, и это факт, подтвержденный цифрами. А то что вокруг него это зеркало, и не обязательно в него заглядывать, Спартак не перестанет быть серьезным
Санчо Панса
31 июля 2019 в 18:03, ред.
Раньше он таким был, когда ты за него играл, Руслан! Но уже прошли те времена. Теперь этой чистой воды середняк и слабак)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 17:57
Вот когда на улице встречу кого нибудь в футболке Краснодара то так-же причислю вас к серьезному клубу
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 17:55, ред.
Учи матчасть Самый титулованный клуб России ЦСКА. 21-.трофей.
Самый титулованный клуб СССР. Динамо Киев. 28- трофеев.

Так что спартак везде второй.
Красно Синий воин
31 июля 2019 в 17:51
Нигматуллин:"спартак серьезный клуб"

Ахахахахаха!

Нигматуллин: "учитывая их класс, они должны приносить пользу в борьбе за чемпионство"

Ахахахахаха.

Расскажите уже Нигматуллину, что спартак не будет бороться за чемпионство.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 17:37
А что не так? Если Человек отдавший голевую на Гетце в финале ЧМ едет в великий клуб
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 17:21
Представь себе, что я видел не только названных тобой, но и Яшина, Башашкина, Стрельцова, Шестернева, Иванова, Шустикова и многих других звёзд. Что касается Спартака, то все его достижения остались в прошлом веке. А в этом - в основном скандалы и провалы.
25процентный клоун
31 июля 2019 в 17:19
Шюрле добавит команде звезду
астап бендер
31 июля 2019 в 17:15
В пердив его,там возможно и займёт 1-е место.
Конечно если судьи не отвернуться от него и так-же
будут тащить за уши.
КЭТиК
31 июля 2019 в 17:06
Пора бы уже результат показывать.
Tostao
31 июля 2019 в 17:02
Ещё бы к этому серьёзному клубу - серьёзное руководство.
Гость