Soccer.ru

«Спартак» объявил о трансфере Тиля

05 августа 2019, 20:46

Пресс-служба «Спартака» объявила о трансфере полузащитника «АЗ Алкмара» Гууса Тиля. С 21-летним голландцем заключен четырехлетний контракт.

Напомним, что совсем недавно в «Спартак» перешел Андре Шюррле из дортмундской «Боруссии». Футболист проведет в московской команде год на правах аренды.

Все комментарии
Roger Young
06 августа 2019 в 13:18
Хорошая сделка. Надеюсь покажет себя.
CSKA2012
06 августа 2019 в 08:42
Игрок на уровне , посмотрим как играть будет ) мясных с приобретением!))
scikuni
06 августа 2019 в 01:43
этот не как понсе не в бровь а в глаз бить будет
Лакшери
Лакшери ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 01:14
И ты хочешь сказать что тебе не стыдно за спартак ?
Бездари стали чемпионами , а кто-то даже в топ клуб Европы уехал за 45млн. и за сборную Аргентины играет . А твой ноунейм , так и останется ноунеймом позорным .
Правдин Семён
Правдин Семён ответ pomor45 (раскрыть)
06 августа 2019 в 01:12
Откуда-то ведь и ты информацию взял, которую мне преподнес. В Евангелие об этом ничего не сказано. Так значит с Богом общался? Или в сорокакнижии Торы это нашел? Подобное лишь на вселенских соборах обсуждалось,а они ,мягко говоря, не от Бога.
Trepanator
06 августа 2019 в 00:21, ред.
Смешно читать бомжей про Гуса, а чего тогда ваши скауты в мае пытались его подписать?)) Пока мы видим,что неигравший старичек Шурлле и то лучше вашей распиаренной шоколадки. И уедет усатый нянь в Китай через год или к Заболотному в дубль
Лакшери
Лакшери ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 августа 2019 в 23:09
Команда новая , так что дайте ему 4 месяца и все будет . Ахаххахах
Лакшери
05 августа 2019 в 23:08
А чего не написали что они за эту гусыню 20 лямов отстегнули? За ноунейма из эредивизи . Лол . Лавку полировать и бутсы гулиевым чистить будет .
Serg3.12
05 августа 2019 в 22:52
Ну что, теперь слово за нынешним главным тренером
Ждём игру и результат
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Блоссия (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:50
Блоссия, вот ваши слова да в уши богу, чтоб он услышал и скорее убрал этого пиджака
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ pomor45 (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:48
Во время Карреры ваш ЦСКА и зенит ни могли выиграть нас, а сейчас при умном Кононов проигрываем вам, вот думай кто тупой а кто умный
RED_BLOOD
05 августа 2019 в 22:43
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ГУУС!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:42
одно дело, что Барса сбагрила балласт за 40, а возможно и за 45, причем лавочника еще того!
и другое дело когда команда отпустила за 15-16 или 18 своего Капитана и лидера команды Гууса Тиля!
pomor45
pomor45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:40, ред.
Так вернее? Надёжнее?
pomor45
pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:39
Не уже, а ещё пока. Да и это благодаря щедрости судей. Должны быть на 16-м.
pomor45
pomor45 ответ Правдин Семён (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:36
Так ты уже с Господом беседуешь на равных? Тогда срочно к психиатру.
pomor45
pomor45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:33
Вот это уже настоящий расизм с твоей стороны.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:30
Не Тили, Тили, трали, вали, а Тили, Тили, Шюрли, Шюрли.
pomor45
pomor45 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:27
После Карреры перепутали напрвление и ищете чемпионство в противоположной стороне - в ФНЛ. Зона вылета у же совсем рядом.
Footbolista
05 августа 2019 в 22:26
Осталось Федуну Спартак Сечину продать и капец конебомжам...
pomor45
05 августа 2019 в 22:25
Проблема Кононова в том, что он слишком умён для Спартака. Им нужен туповатый Каррера.
galem72
05 августа 2019 в 22:25
Хорошего АПЗ записал Спартак! Надеюсь, впишется в команду и всякие посредственности не помешают ему создавать.
vashinin
05 августа 2019 в 22:24
Долго ждали и наконец-то дождались))
Удачи, Гус!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ pomor45 (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:23
Благодарю, святой отец. Мне Господь такого не говорил.
pomor45
pomor45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:22
Согласен. В руках - пенальти.
pomor45
pomor45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:19
Может вернее: не хватит мозгов испортить парня.
Karkaz
05 августа 2019 в 22:19
Поддержу рифмоплётов внизу...
Гуус Тиль отправит Зенит в утиль)
pomor45
pomor45 ответ Правдин Семён (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:18
Господь порицает любой азарт, в том числе и игровой. Футбол - епархия Сатаны.
Блоссия
05 августа 2019 в 22:17
И да, нам надо срочно избавляться от ПиНджака.

Краснодар расстался с ним, когда он привел команду к 11 месту, и у них потом поперло)))
Мы уже на 11-м.
Промедление смерти подобно)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 22:16
Ты наверное с детства его игры смотришь)))
Максимум как и я нарезку его "финтов" в центре поля посмотрел в ютубе
Ну талант и определенный уровень у него есть, но нам чем поплотнее чем у голандцев и столько места ему никто не даст
Гость