Soccer.ru

«Рубин» хочет арендовать полузащитника «Спартака»

06 августа 2019, 10:24

Хавбек «Спартака» Лоренцо Мельгарехо может перебраться в Казань.

Сообщается, что к 28-летнему игроку проявляет интерес «Рубин». Клуб уже сделал предложение москвичам об аренде футболиста до конца нынешнего сезона. Впрочем, шансы на этот переход крайне малы. «Красно-белые» хотят выручить за аренду Мельгарехо € 1-1,5 млн, но «Рубин» не намерен платить такие деньги. Зарплата парагвайца составляет € 1,2 млн, а казанцы готовы выплачивать ему лишь 30% от этой суммы. 

Недавно главный тренер «Спартака» Олег Кононов заявил, что Мельгарехо покинет клуб в ближайшее время.

Все комментарии
Сп62
06 августа 2019 в 20:13
Е.Ловчев очень высоко оценивал игру Мельгарехо. Интересно, чем он не угодил Кононову.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Bastardo (раскрыть)
06 августа 2019 в 19:33
+
И я не понимаю
Bastardo
Bastardo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 августа 2019 в 18:46
А Мелкадзе? Не понимаю, как ему контракт продлили
Томик
Томик ответ Bastardo (раскрыть)
06 августа 2019 в 18:41
И уж точно не хуже Ананидзе!!!
Сп62
Сп62 ответ d_fincher (раскрыть)
06 августа 2019 в 17:48
Всё правильно, за исключением последней фразы.
Duke_dp
06 августа 2019 в 15:32
Надо быть де6илом чтоб продавать Мельгарехо))))
Не знаю что тупять многие клубы рпл.
Отличный лег
Багров-брат
06 августа 2019 в 15:02
Нормально. В Рубине будет иметь игровую практику и перспективу...)))
Caniggia
06 августа 2019 в 14:45, ред.
А я думал Рубин (Грузия) хочет пополнить свои ряды грузином Ананидзе.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06 августа 2019 в 12:45
чет пиджак все рушит надо было и защиту расформировать
если уж старое решил разрушить не знаю кому как ,а мельгарехо
универсал который не раз выручал спартак и не на много лучше
всяких ташаевых .а строит пиджак краснодар 2
d_fincher
06 августа 2019 в 12:34, ред.
Кононов продолжает рушить всё, что создал Каррера. Теперь ему не угодил Мельгарехо - трудолюбивый чувак, который способен закрыть минимум 3 позиции на поле. Который при Каррере всегда усиливал игру, выходя на замену.

Мне противно смотреть на то, как Кононов губит сезон, побыстрее бы его убрали. Он не достоин Спартака. Слишком много времени дали, и слишком малые результаты в итоге. Нужен новый тренер, а лучше всего вернуть Карреру.
борька
06 августа 2019 в 12:21
Место на лавке им. Макакака!
Брулин
06 августа 2019 в 12:19
Хоть бы на прессухе кто спросил у пиджака, чем Мельга не подходит. Хотя что он внятного ответит.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Bastardo (раскрыть)
06 августа 2019 в 12:13
Хуже Мельгарехо в команде никого не было много лет, худший игрок
25процентный клоун
06 августа 2019 в 12:13
Спасибо и до свидания
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 11:43
    Bastardo
    06 августа 2019 в 11:30
    Мельгарехо не хуже Мирзова. При нынешнем Спартаке уж точно
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 11:11
    ))))))))))ой не вам об этом говорить то!!!Сколько проект убил сборников и перспективных игроков!!!!!!
    PATRIOT1965
    06 августа 2019 в 10:52
    Мелкадзе берите.)
    Гость