Soccer.ru

Аджоев: «Месяц назад сделали „Зениту“ предложение по Джорджевичу»

06 августа 2019, 07:54

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич может вновь уйти в аренду в «Арсенал». Об этом сообщил президент тульского клуба Гурам Аджоев.

Месяц назад мы сделали предложение «Зениту», но пока не получили ответа. Думаю, Луке пообещали, что будет играть в основном составе, вот он и ждёт своего часа. Посмотрим, как дальше сложится ситуация. До 2 сентября, когда закроется трансферное окно, время ещё есть.

Агент черногорского форварда Игорь Глушевич ранее сообщил, что Джорджевичем интересуется «Локомотив», но он также может остаться в «Зените».

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Gleyan (раскрыть)
06 августа 2019 в 10:54
Так он прилип к скамейке,сначала надо отклеить.)))
PATRIOT1965
06 августа 2019 в 10:53
Да выкупите уже конракт его.
Garrincha58
06 августа 2019 в 10:23
давно надо уже избавляться от Луки зачем держать игрока на коротком поводке целых 7 лет не понятно зачем и кому это нужно да и он сам все его лучшие года карьеры провёл не понятно где и как
Anisovich
06 августа 2019 в 10:07
Когда в Арсенале свои игроки будут?
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2019 в 09:56
В Зените лавок 4 ряда, всем мест а хватит и Джорддевичу тоже.
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2019 в 09:42
Мне кажется , что сделай они предложение , то Зенит бы продал Луку . А они в аренду все хотят.
Caniggia
06 августа 2019 в 09:33
Аджоев главный виновник провала в ЛЕ! Потеряв всю атакующую линию, он не делал особых движений, чтобы её укрепить, а очередные Джорджевичи, Мирзовы и Бакаевы ему сами с неба бесплатно упадут. Думал, что Нефтчи и так легко пройдут на классе. Позор! Теперь когда ещё Арсенал в еврокубке сыграет?
Jeck Denielse
06 августа 2019 в 08:47
Короче Зенит,Спартак и Ростов - плохие....
Взяли и забрали своих Джоржджевича,Мирзовва и Бакаева....
И Аджоеву теперь грустно....
Брулин
06 августа 2019 в 08:44
В Туле два сезона отлично проявил, что ещё нужно чтобы выкупить Джорджевича?
Пора кончать с порочной практикой аренд, это Нефтчи показал!
Ангел неБесГрешен
06 августа 2019 в 08:43
Думаю, вариант с Тулой будет только в случае, если не срастётся с Локо.
Зениту надо продавать...
minai
minai ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 08:27
Потому и не блещет, что нет половины команды основных: Джорджевича, Бакаева, Мирзова, Кадири, Кангвы.
EAGinLE
06 августа 2019 в 08:11
Удачи Арсеналу.
Gleyan
06 августа 2019 в 08:09
Покупайте Заболотного, тот никуда уже не убежит.
Гость