Soccer.ru

«Локомотив» согласовал трансфер форварда Комличенко

06 августа 2019, 12:50

Сообщается, что «Локомотив» договорился о трансфере нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко.

До конца недели сделка должна быть оформлена официально. Сумма трансфера составит около 3.5 млн евро

Ранее также игроком интересовались ПАОК и «Гент». 

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ minai (раскрыть)
07 августа 2019 в 17:15
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ CSKA2012 (раскрыть)
    07 августа 2019 в 17:13
    Ну не все же своим паспортом прикрываются.
    minai
    06 августа 2019 в 22:36
    Всё, пропал талантливый Комличенко. В сборную можно не вызывать.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    06 августа 2019 в 22:09
    А если без сарказма? Докажет уровень в Локомотиве-куда ему идти с его фактурой? Любой английский середняк заберет.
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    06 августа 2019 в 21:55
    Не то что именно в Ваш клуб перешел, а я был против его возвращение вообще в РПЛ. Надеялся что его через пару лет в Топ 5 хотябы в средняк позовут, по мне лучше развивался там, а тут он на зп сядет как паспортист и перестанет расти.
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    06 августа 2019 в 20:51, ред.
    между Барселоной и Реалом выберет Монако
    Брулин
    06 августа 2019 в 20:35
    Тут без экспертного мнения историков-дербеведов из Москвы не разобраться!
    scikuni
    scikuni ответ злой зануда (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 20:14
    думаешь в этот раз не отожмут прямую путевку?
    Санчо Панса
    06 августа 2019 в 18:42
    Очень за него рад! С возвращением в РПЛ, Николай. В таком случае Эдер на выход из Локомотива!
    dok66
    06 августа 2019 в 18:38
    То , что он заиграет в России , я не сомневаюсь . Все будет зависеть от Палыча , как он им распорядится . .
    Хороший Малый
    06 августа 2019 в 17:53
    Паровозов
    Паровозов ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:51
    Может Палыч раскроет его, по мне так на одном уровне со Смоловым, для ЛЧ слабоват.
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ CSKA2012 (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:49
    Это ещё почему???
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Паровозов (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:48
    Хотели перехватить,но обломались.Надеюсь в РПЛ всё же заиграет!
    Паровозов
    06 августа 2019 в 15:32
    🦆 🦆 🦆 писали что динамики перехватили его. Большие сомнения, что заиграет в РПЛ, но чем чёрт не шутит.
    Правдин Семён
    06 августа 2019 в 15:29
    Удачи ему. Даст Бог,уедет через пару лет в АПЛ.
    CSKA2012
    06 августа 2019 в 15:20
    Если не утка, то похронил он свой талант... кюб
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:17
    Не хочет за копейки играть, в Локо заплатят больше, да и клуб посолидней Млады будет. Чемпионом он там стал, хочет и в России что то выиграть. Плюс бармалею на глаза чаще попадаться будет!!! Ну и ЛЧ никто не отменял!!!
    RamonCSKA
    06 августа 2019 в 15:00
    И зачем испортили карьеру в Европе только
    dino-hsv
    06 августа 2019 в 14:26
    второй эдер
    Ангел неБесГрешен
    06 августа 2019 в 14:21
    Толковый паренек, пригодится.
    Значит, наш Лука побоку...
    Владимир_Спартак
    06 августа 2019 в 14:11
    Разумно, молодцы.
    valt134
    06 августа 2019 в 14:10
    Сильно разрекламирован. Интересно будет посмотреть на него в деле.
    Террпсихора
    06 августа 2019 в 13:44
    Надо было в европе оставаться.
    assolll
    06 августа 2019 в 13:32
    для Локо это большой плюс
    beefs
    06 августа 2019 в 13:19
    Локо пригодиться вместо Смолова...
    andrefino13
    06 августа 2019 в 13:17, ред.
    Может Палыч и придумает, как его приспособить, в любом случае видно, что Смолов и Эдер не хотят понимать, что от них требуется..
    Котэ в тельняжке
    06 августа 2019 в 13:16
    Жаль, что в Россию вернется... Локо вряд ли в Европу его потом перепродаст... С другой стороны, под руководством Семина многие молодые игроки прогрессируют!)
    Caniggia
    06 августа 2019 в 13:14
    Есть перспектива - молодость и паспорт. А деградировавшего Смолова в утиль.
    Лакшери
    06 августа 2019 в 13:12
    Удивятся все глоры патриоты разгледев это бревно поближе , Черчесову не придется больше объяснять почему не берёт его в сборную .
    Гость