Soccer.ru

Кононов прокомментировал поражение «Спартака»

14 сентября 2019, 19:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение московского клуба от «Урала» в рамках 9-го тура РПЛ:

Первый тайм отыграли неплохо, хорошая скорость, темп. Был активный отбор, прессинг. Второй тайм начали неудачно, позволяли сопернику пользоваться пространством. Не удалось сравнять счёт, старались, хотели, но, к сожалению, атаки были не так продуманы, чтобы их завершить. Жиго выдвинулся вперёд, но этого мало.

«Спартак» с учетом этой встречи проиграл уже в третьем матче подряд. Например, в последней официальной игре до этого москвичи уступили «Зениту».

Все комментарии
Bayram Atayev
16 сентября 2019 в 11:30
Ай молодца! Так держать!
Сп62
15 сентября 2019 в 15:55
Хоть бы раз самокритику услышать. Наверное, не дождусь.
Grabovsky
Grabovsky ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 11:39
Кононов спасет Российский футбол ))
galem72
15 сентября 2019 в 08:46
А что тут ему комментировать? Пора собирать вещи и освобождать место. Конону дали игроков, но забыли предупредить, что с ними нужно играть в атаку, а не в унылог Г, которое он им впихивает.
Vadik
15 сентября 2019 в 06:58
Ждем Спартак в ФНЛ!!!
Байкал-38
15 сентября 2019 в 05:54
Кононов: "Не удалось сравнять счёт, старались, хотели, но, к сожалению, атаки были не так продуманы, чтобы их завершить".

То есть атаки продумываются так, что бы их не завершать? Или думают так "мяч в штрафную и там наверное должен быть гол". Спартаку реально повезло с тренером!!!
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 05:28
Я с тобой согласен, но дело заключается в том, что Спам играет всё хуже и хуже.При Кононове, Спам просто в пердив вылететь сможет.
Алексей Коротеев
14 сентября 2019 в 22:49
Заткни свою пасть ,мямля ! И сваливай !
sir_Alex
14 сентября 2019 в 22:11
Тупой отмаз.
alexgurzan
alexgurzan ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 22:01
Команды из прошлого фентези нельзя использовать, нужно придумать другое название.
Serg3.12
14 сентября 2019 в 21:47
Не пора ли перестать придумывать опрадания крайне странному решению пригласить Кононова тренировать Спартак?
spartak kursk
14 сентября 2019 в 21:19
Чтобы не приходилось сравнивать счёт,нужно уметь сохранять добытое преимущество.....
За матч двойка....
KURUM
14 сентября 2019 в 21:15
Кто еще о этот пиджак ноги не вытер?..
cska1948
cska1948 ответ Михаил Полунин (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:11
Так в СпаМе одни энтузиасты и работают! И идея у них есть - как можно больше урвать у Федуна денег. Один Цорн чего стоит!
Трезвый повар
14 сентября 2019 в 20:42
Флегматичный Кононов никогда не признаёт свою вину за поражения
Физручини
14 сентября 2019 в 20:25
Кононов либо непробиваемо тупой, либо наглый. Я разобраться никак не могу
Чaки
14 сентября 2019 в 20:25
Всё что отлично получается у Кононова в Спартаке, так это его комментарии после очередного поражения))
Николай к
14 сентября 2019 в 20:09
Олег увы но это финиш.
Nikola45
Nikola45 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 19:43
Может перестанут пальцы гнуть! Да не верится! Иначе Тарасовкие перестанут быть Спартаковцами ))
Nikola45
Nikola45 ответ Роман Романов (раскрыть)
14 сентября 2019 в 19:40
Нет лет на 5 ))
Nikola45
14 сентября 2019 в 19:39
    ДАША Д
    14 сентября 2019 в 19:38
    Пора уходить!
    Роман Романов
    14 сентября 2019 в 19:34
    физручелло.... с заглавной буквы Ф. Оставайся на года в Спартаке.
    ABir
    14 сентября 2019 в 19:32
    Брага - понятно, к Зениту - не восстановились. Но с Уралом-то что это было? Или к Кубку России с КамАЗом готовимся?
    Михаил Полунин
    14 сентября 2019 в 19:31
    Главный тренер - ЖЖЕТ...

    Состав Спартака НЕОДНОРОДЕН. А как известно - надежность системы определяет самое слабое звено. А у Спартака не звено слабое, а все звенья...

    Пункт 1. Федун и Кононов всегда правы.
    Пункт 2. Если Федун и Кононов неправы - смотри пункт 1.

    Да, складывается впечатление, что спартаковской селекционной службе футбол не нужен: просто куют деньги, не отходя от кассы...

    Нужны энтузиасты, которые будут работать не столько за зарплату, сколько за идею!!!
    RED_BLOOD
    14 сентября 2019 в 19:26, ред.
    эти конвульсии, потуги просто надоели!
    нет игры совершено в защите, два гола от шмелей, это привоз!
    скоро год у руля Кононов , а самое главное- так он не понял, это дырявая защита!
    Evilhuman
    14 сентября 2019 в 19:26
    Ой как мне нравятся вью пиджака, как под копирку, записал бы уже на диктофон и не ходил на пресс конференции, лучший тренер для мясных
    Jeck Denielse
    14 сентября 2019 в 19:25
    Он уже третье поражение подряд комментирует....
    Не пора ли обзавестись тренером который будет победы комментировать....
    Владимир_Спартак
    14 сентября 2019 в 19:24, ред.
    Бери Пиджак мотай домой хватит мямлить.
    Михаил Полунин
    14 сентября 2019 в 19:22
    Хотели, но не смогли... Что-то это смутно напоминает...
    Гость