Soccer.ru

«Ювентус» без Роналду обыграл «Брешию»

24 сентября 2019, 23:54
БрешиаЛоготип футбольный клуб Брешиа1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Брешией» в матче 5-го тура чемпионата Италии,

«Ювентус» (13 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Брешиа» (6 очков) идет на 12-м месте.

Брешиа, стадион Марио Ригамонти

«Брешиа» — «Ювентус» 1:2 (1:1)
Голы: Доннарумма 4Чансельор 40 (автогол), Пьянич 63

«Брешиа»: Йоронен, Сабелли, Кистана, Чансельор, Матею (Морозини 70), Бизоли, Тонали, Дессена, Ромуло (Айе 85), Балотелли, Доннарумма (Матри 64)
Главный тренер: Корини Эудженио.

«Ювентус»: Щесны, Данило (Куадрадо 19), де Лигт, Бонуччи, Сандро, Хедира, Пьянич, Рабьо, Рэмзи (Бернардески 69), Игуаин, Дибала (Матюиди 80)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Хедира 7, Бонуччи 41, де Лигт 56, Кистана 79

В прошлом туре «Ювентус» обыграл «Верону».

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 11:50
Ювентус временами смотрелся очень не плохо,но реализация голевых моментов на низком уровне.
Да и провалы в обороне очень часто случаются,что не свойственно для туринцев.
drug01
25 сентября 2019 в 10:06
Главное победа и... Три очка!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 10:01
Это был ужас! Худшей игры даже трудно представить! Верните Макса!! Доходят до штрафной и дальше не знают что делать! Нет Косты, нет Криша - и нет никакой игры!! Но самое страшное то что не кем реально усилить команду со скамейки в случае необходимости!! Все игры с такими потугами , буквально выстраданые! Так это только Брешия!! А что дальше??? Не такой футбол мы ждали, не такой!!
Знатог
25 сентября 2019 в 08:41
Брешиа забила 2 гола а Ювентус только 1.
КЭТиК
25 сентября 2019 в 07:53
Без Роналду очень тяжело.
Aerobniy
25 сентября 2019 в 06:27
Было бы кого.
112910415
25 сентября 2019 в 06:11
без Роналду ! Брешию ! Круто !
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 00:34
Ювентус тупо поступил, не купив Наваса, как и Перес, продавший его!!!
95-shishani-95
25 сентября 2019 в 00:01
Судя по счету, и минутам на которых забивались голы, трудная для Юве игра была!
С победой болелов!
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2019 в 00:00
Похвально!
FERIS
FERIS ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 23:59
Кстати гном играл сегодня с подводниками?
FERIS
24 сентября 2019 в 23:58
Иди гному пятую точку поцелуй....
Гость