Soccer.ru

«Ростов» разгромил «Динамо»

28 сентября 2019, 18:23
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Ростов» с крупным счетом обыграл «Динамо» в игре 11-го тура чемпионата России. Дончане (23 очка) поднялись на второе место в таблице, москвичи (10 баллов) — двенадцатые.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Динамо» 3:0 (2:0)
Голы: Попов 25, Шомуродов 37, Зайнутдинов 83

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов, Антонсен Норманн, Попов, Ионов (Зайнутдинов 81), Еременко, Байрамян (Саплинов 67), Шомуродов (Долгов 86)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Динамо»: Лещук, Морозов, Шунич, Евгеньев, Плиев, Жоаозиньо, Каборе, Юсупов (Хильемарк 46), Шимански (Н'Жи 68), Панченко (Филипп 71), Слай
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Шимански 16, Плиев 21, Каборе 46, Байрамян 54, Плиев 66, Жоаозиньо 84

Удаления: Плиев 66

Судья: Турбин Евгений.

В прошлой официальной игре «Динамо» уступило «Лучу» во встрече 1/16 финала Кубка России.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ростов»
Все комментарии
Землячок
29 сентября 2019 в 17:42
Ура!!! С Победой нас!!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 17:36
А я чуток сегодня поработал, теперь пивасик и смотрю оренбург, имеющий мясо.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
29 сентября 2019 в 16:15
Пивасик, отходняк......
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 14:43
Коля, привет! Я так и понял, что ухрюкались. По правописанию. Пальцы в нужные буковки не попадали). Бывает. Я въехал, что хочешь связаться. Бодун?
Храневец
29 сентября 2019 в 10:25
смотрел фильм еще раз про любовь , в финале фильма актер лазарев старший стоит у стадиона динамо , к нему подходят люди и спрашивают лишний билетик .При такой игре скоро кассиры будут сами доплачивать болельщикам ,чтобы они пошли на матч и помучились 90 минут, смотря на футбольный онанизм !!!!!1
d_fincher
29 сентября 2019 в 09:29
Карпин красава
Vadik
29 сентября 2019 в 09:29
Сельмашей с победой!!!! Бедное Динамо..... Когда же это кончится?!!!!! Соберитесь!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
29 сентября 2019 в 09:29
Эдя привет! Вчера хорошо посидели, даже можно сказать ухрюкались. Тел вчера скидывал, но ты видать не понял. Если, что не вини.
drive45
29 сентября 2019 в 09:11, ред.
У Ростова получился в этом матче квинтет .Результативно, красиво,игра на ноль,презентация Мамаева, реабилитация за прошлую игру . Идём дальше за новыми Викториями и достижениями . Удачи ФК Ростов.
Locomotive Breath
29 сентября 2019 в 08:39
Ростов с победой! Валера рулит.
ЮЗИК
29 сентября 2019 в 08:03
Ростов с победой!
ОРЛОВЕЦ
29 сентября 2019 в 07:36
Оставте его, оно уже мертво
112910415
29 сентября 2019 в 06:53
Ростов возглавил таблицу !
beefs
29 сентября 2019 в 06:48
Дима, пора...
Али Самаркандский
29 сентября 2019 в 02:09
Ростов с победой. Динамо сколько можно над своими болельщиками издеваться?
vovinho11
vovinho11 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
29 сентября 2019 в 01:56
Любо!
vovinho11
vovinho11 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 01:51
Точно!
Евгений Быстров
29 сентября 2019 в 01:07
Ай,да Ростов!!!
Dominators
Dominators ответ Т34 (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:06
Динамо грузовик АМО , жаль не знает в какую сторону ему ехать и за рулем чайник .
шацк
28 сентября 2019 в 23:00
Уже 23 часа, Дима ты до сих пор не нашел в себе мужика?
Gotlib
Gotlib ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:47
Каким образом?
Зейский
28 сентября 2019 в 22:46
Динамо сейчас только ленивый не обыграет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:10
К зиме можно совсем на дне таблицы прописаться))
Томик
Томик ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:39
В честь Валеры стадион песни пел, а для нынешнего тренера - хамские кричалки. Грустно. Но больше ничего пока не заслуживает.
Absinthe2
28 сентября 2019 в 21:35
Скриним, кто на первом месте)))
Томик
Томик ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:35
А можно с утра убрать, а потом выиграть? Вроде бы получше вариант.
Трезвый повар
28 сентября 2019 в 21:18
Поздравляю Ростов с локальным 1 местом в таблице
Т34
28 сентября 2019 в 20:54
В слове из шести букв: Динамо, три буквы лишние.
Лёха Шахтинский
28 сентября 2019 в 20:47
Ростов с Шикарной Победой!!! Было классно!))) Голешники все Супер!!! Красавцы и просто Молодцы Донские парни, Так Держать!!! КВГ - за отличную работу - Респект и Уважение! Давай РОСТОВ, Давай Родной - ВПЕРЁД!!!
Ravshan.878
28 сентября 2019 в 20:43
Кто нас не оценивает так молча накажем. Очень жаль не удолос посмотреть матча.Всех болельщиков ПАП с победой. Ребята и Шома как всегда молодцы. Так держать.
Гость