Soccer.ru

«Крылья Советов» всухую обыграли «Тамбов»

28 сентября 2019, 15:54

«Крылья Советов» переиграли «Тамбов» в матче 11-го тура РПЛ.

После этой встречи «Крылья Советов» располагаются на 10-й строчке в таблице (11 очков), а «Тамбов» замыкает чемпионат (8 очков).

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» — «Тамбов» — 2:0 (0:0)
Голы: Соболев 73 (пенальти), Канунников 75

«Крылья Советов»: Рыжиков, Комбаров, Чернов, Карпов, Анюков, Антон (Тимофеев 81), Гацкан (Радонич 67), Мияилович, Зиньковский, Кабутов (Канунников 68), Соболев
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Тамбов»: Шелия, Таказов, Ойеволе, Грицаенко, Осипенко (Аппаев 80), Рыбин (Килин 46), Тетрашвили, Карасев, Костюков (Чернышов 79), Мелкадзе, Обухов
Главный тренер: Григорян Александр.

Предупреждения: Тетрашвили 7, Рыбин 37, Антон 38, Анюков 45+2, Карасев 47, Чернов 54, Мелкадзе 55, Кабутов 66, Ойеволе 70, Таказов 72, Карпов 77, Грицаенко 87

Судья: Иванов Сергей.

Источник: soccer.ru Фото: Дмитрий Пукалик
Все комментарии
ЮЗИК
29 сентября 2019 в 01:11
Победа предскз предсказуемо
AlVi77
28 сентября 2019 в 22:00
Гацкана поменяли и голы пошли. Лучше его вместе с комбаровым к мамаеву в ростов
dok66
28 сентября 2019 в 20:59
Самара с Победой !
EAGinLE
28 сентября 2019 в 18:33
С победой .
Евгений Быстров
28 сентября 2019 в 18:06
Канунников жив?!
112910415
28 сентября 2019 в 18:00
рано их хоронили !
Владимир_Спартак
28 сентября 2019 в 17:56
Соболев класс. Только наши умники его не замечают, а берут 73о в забугорье.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 сентября 2019 в 17:42
Да вот как то не зовут его в более дорогие команды. И как-то, невольно в основном, на память приходит:" Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут..." . И т.д.)
MikeSevas
28 сентября 2019 в 17:39
Соболева пора в сборной пробовать. Парень талантливый,способный на многое.
FROLL 001
28 сентября 2019 в 17:25
С Победой Самару. Гыгыгы
beefs
28 сентября 2019 в 17:13
Да, Тамбову, похоже, кердык...
Али Самаркандский
28 сентября 2019 в 17:01
Удачно сыграли. С победой.
mihaluch
28 сентября 2019 в 16:59
У Крыльев более опытный тренер и это предрешило исход встречи.
ABir
28 сентября 2019 в 16:53
КС с Победой!
Ангел неБесГрешен
28 сентября 2019 в 16:46
Самару с победой, Соболев монстр!
Санчо Панса
28 сентября 2019 в 16:35
Соболев в этом сезоне блещет своей результативностью! И даже получил заслуженное приглашение в сборную России. Рад за него) С непростой и очень важной победой, Самара!
спартак 1987
28 сентября 2019 в 16:29
Самару с победой! крылья советов играют в футбол и должны играть в вышке. Соболева нужно было покупать в Спартак ещё после первого тура, когда крылья выйграли у цска и нападающий Самары сделал в той игре дубль цена на Александра была ещё приемлемой, сейчас Соболев с Шамуродовым из ростова лучшие бомбардиры рпл после трети турнира + у Соболева правильный паспорт
Petergoff
28 сентября 2019 в 16:26
Самара- С Победооооой!!!!!!!! Молодцы.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Locomotive Breath (раскрыть)
28 сентября 2019 в 16:24
У этого тренера команда стоимостью 12 миллионов, в 2 раза дешевле всех, когда тот же "Зенит" 212, например))
nubom
28 сентября 2019 в 16:18
Не понимаю самарских болельщиков. Футболисты ставят для них прекрасный спектакль, а трибуны полупустые. Когда у них еще будет в команде такой солист, как Соболев!
Rheinfall
28 сентября 2019 в 16:09
Самару с победой.
ermak6848
28 сентября 2019 в 15:59
С Победой " Крылышки " !!!
ну, а фк " Тамбов " - не вешать нос и набираться Опыта !!!
Leha-ha50
28 сентября 2019 в 15:59
Более чем заслуженная победа КС !!!
Соболев продолжает забивать - МОЛОДЕЦ!!!
Locomotive Breath
28 сентября 2019 в 15:55
Трудно той команде, где тренер вот такой "весёлый ". Про Тамбов речь.
Гость