Soccer.ru

Шалимов официально назначен на пост главного тренера «Ахмата»

01 октября 2019, 00:07

Экс-главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов назначен на пост наставника «Ахмата».

Во вторник российский специалист прибудет в расположение клуба и будет готовить команду, ближайшую игру которой предстоит провести уже 5 октября в Уфе. В штаб Игоря Шалимова войдут Магомед Адиев (старший тренер), Равиль Сабитов и Андрей Митин.

Напомним, что после поражения от «Сочи» Рашид Рахимов подал в отставку с поста главного тренера грозненской команды.

Все комментарии
25процентный клоун
01 октября 2019 в 19:58
Удачи.
Если уж Семак кое как тренерует, то и Ахмат не пропадет
Чист
Чист ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 19:47, ред.
Я про то и пишу Путин не пойдёт против УЕФА и они не выгрыют чемпионат -при всём желаний -а мальчику уже 73
Соккерру
01 октября 2019 в 17:25
Шалимов тренер никакой. А для того, чтобы спасать команду - тем более.
Чист
Чист ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 16:41
Это не от Путина зависит УЕФА всеравно не дадут разрешения
Чист
Чист ответ 4RT (раскрыть)
01 октября 2019 в 16:37
Как он На Кононва наежал не совести не чести
Чист
Чист ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 октября 2019 в 16:36
если усилить то и Рахимова не надо было бы менять -сейчас мода тренера не спрашивают продают покупают а он должен работать с материалом который имеется - чистый бизнес игроки уже материал - о каком футболе можно говорить
Чист
01 октября 2019 в 16:33
Думал Кадыров постоянно смотрит футбол по маленьку начал разбираться в футболе -чем его ставить можно и без тренера играть -хоть какая та экономия
radist_21
01 октября 2019 в 16:30
Хана Ахмату,Спартаку повезло,супертренер отцепился!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Сп62 (раскрыть)
01 октября 2019 в 16:19
Этих усилений мы ждём уже много лет!
Рахимов один из самых лучших вариантов, если усилить состав! Хоть и критиковал его раньше местами!
Сп62
Сп62 ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 октября 2019 в 16:09
Как раз в Краснодоре он был на уровне. Просто амбиции Галицкого и возможности команды не всегда совпадают. У Терека амбиций поменьше, значит и тренеру будет полегче. Если будут точечные усиления, будет и результат. Тренерскому штабу удачи.
4RT
4RT
01 октября 2019 в 14:22
Не мытьем ,так катаньем .Не в Спартаке,так в Тереке
Шуnя771
01 октября 2019 в 14:10
Темные дела...
В Краснодаре не справился, а в Тереке ?)
Туалетный Утёнок
01 октября 2019 в 14:08
Бороду отрастить успел или в процессе?))000
Bolshoy
Bolshoy ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 12:23
Крайней плоти будет мало...
drug01
01 октября 2019 в 12:13
Удачи без ехидства! Пора проявить себя, на благо Российского футбола!
bacek15
bacek15 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 12:09
Опыта набирались.
bacek15
01 октября 2019 в 12:00
Шалимов, Адиев, Сабитов (Митина не знаю) вроде грамотные ребята. Остаётся пожелать только удачи!
Ангел неБесГрешен
01 октября 2019 в 11:58
БЫСТРО ОНИ ПОДСУЕТИЛИСЬ. Никакого пиара, толи дело Спартак!
За адекватность
01 октября 2019 в 11:44
Как на мой взгляд руководство "Ахмата" приняло далеко не однозначное решение. Там на "Матч ТВ потенциальных тренеров- "имя им легион" ( и практически все с их слов готовы, знают, умеют и могут). Кого Шалимов тренировал и чего добился? Лично мне не нравится выражение "на багаже", но он был в системе "Краснодара", варился в этой кухне и когда ему доверили основную команду с поставленной игрой, привнести что-то свое, улучшить он как по мне не смог, каши возможно и не испортил. Но тут слегка ( или даже совсем не слегка) другая ситуация. Да клуб финансово стабильный, состав, как по меркам РФПЛ, как минимум не для борьбы за выживание, ну а дальше только время покажет. По крайней мере Шалимов очень рвался тренировать, вот шанс проявить себя и посрамить скептиков.
Брулин
01 октября 2019 в 11:22
Глупость полная!!! Шалимов в Ахмате???? Кадыров !! Вы куда смотрите???? Какой он тренер??? Полный бардак в системе футбола в РФ!!!
Caniggia
01 октября 2019 в 11:19
С Шалимовым пердив обеспечен!
Capitan555
01 октября 2019 в 10:56
Нууууууу....наконец то пристроили "супер -эксперта "матч ТВ))))).В студии Шалимов как Мауриньо делал разборы матчей,указывал на недостатки в работе тренеров....ждём результаты его плодотворной работы в Грозном))
Суеверный
01 октября 2019 в 09:55
А куда теперь перейдет Рахимов? Вот кто Спартаку на самом деле нужен - три хрюшкины шкуры сдерет со всех, но команда заиграет. Хотя... он же из мусульманских краев... значит исключено.
Т34
01 октября 2019 в 09:23
Один кандидат в Спартак отвалился.
Владимир_Спартак
01 октября 2019 в 09:22
Что то не то сделали Грозненцы..... 🤔.
SHMEL
01 октября 2019 в 08:56
Сдаётся мне это не тот человек,который нужен Ахмату.
Ну а Рахимов подтвердил своё реноме:"Хочешь развалить клуб-пригласи Рахимова"
Wolverhampton
01 октября 2019 в 08:55
Выведет Терек в ЕК!
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 октября 2019 в 08:46
Этот был последним в списке...
EAGinLE