Soccer.ru

«Уфа» предложила помощь «Спартаку» с главным тренером

30 сентября 2019, 09:20

Помощь «Спартаку» с назначением главного тренера предложила «Уфа».

Клуб заявил, что готов отдать москвичам Сергея Томарова, которого уфимцы предлагали год назад после увольнения Массимо Карреры. Однако, в тот момент «Спартак» предложением не воспользовался.

Накануне главный тренер москвичей Олег Кононов был уволен со своего поста.

 

Все комментарии
mat73
01 октября 2019 в 01:46
Не смешно
Конь 666
30 сентября 2019 в 13:45
Все кому не лень будут троллить спартак, покуда он не потеряется в ФНЛ
1 команда
30 сентября 2019 в 12:53
Скоро и Чита предложит, кода свиньи будут вылетать из ФНЛ.
Наталья Волчок
30 сентября 2019 в 12:33
Может лучше верблюдова?У того хоть два горба и поразительная выносливость!А,ваш Тамарофф пусть помогает Евсееву привести Уфу к чемпионству.
sir_Alex
30 сентября 2019 в 12:24
Так себе шутка.
galem72
30 сентября 2019 в 11:34
А можно весь список посмотреть? А то тут уже столько советчиков и предлагателей собралось.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Знатог (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:26
уфа @бделалась при первом же позыве!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:24
он уже едет, встречай на вокзале, с цветами и музыкой!
может Динамо подойдет, а то в России его три клуба выкинули, а из одного сам сбежал наверно за деньгами побежал!
Знатог
30 сентября 2019 в 11:17
Уфа с Томаровым прошла 2 раунда еврокубка и в третьем могли победить, чего Спартаку не удавалось.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:09
    oFANATo
    30 сентября 2019 в 11:06
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      30 сентября 2019 в 11:03
      кто глумится?
      1,5 бота от бомжей и 2 троля от коней))))) — это все?
      не смеши)))))
      RED_BLOOD
      30 сентября 2019 в 11:02
      это кони подбирают из уфы, Ганчаренко подобрали- теперь Тамара на очереди!
      oFANATo
      30 сентября 2019 в 10:51
      спартак может спасти только очищение пердивом!
      dino-hsv
      30 сентября 2019 в 10:40
      над спартаком только ленивый не поиздевался. надо же суметь до такого уровня клуб опустить, что тебя вчерашние фнловцы троллят
      Алексей Коротеев
      30 сентября 2019 в 09:51
      Федун , ФАС !
      LOpp
      30 сентября 2019 в 09:49
      Федун, жри!
      Ангел неБесГрешен
      30 сентября 2019 в 09:42
      Народных троллят все кому не лень...
      Знатог
      30 сентября 2019 в 09:38
      Решили заслать штирлица.
      Leha-ha50
      30 сентября 2019 в 09:37
      Только ленивый не прикалывается над бело - красными!!!
      RED_BLOOD
      30 сентября 2019 в 09:36
      замените Евсеева Томарой))))
      viv
      viv
      30 сентября 2019 в 09:35
        Дима Головашич