Бывший тренер «Шальке» может возглавить «Спартак»

30 сентября 2019, 15:07

Руководство «Спартака» продолжает поиски нового главного тренера.

Сообщается, что генеральный директор «красно-белых» Томас Цорн предложил кандидатуру бывшего наставника «Шальке» Доменико Тедеско, который был уволен из немецкого клуба после поражения 0:7 от «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов минувшей весной. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил mangoх12
30 сентября 2019 в 23:04
Впрягся?) Ой ты лис, Манго) Сказать, что чел притапливает
за Зенит, а не спартач, это теперь называется "впрягся")
mangoх12
mangoх12 ответил NAZAR 007
30 сентября 2019 в 22:07
Да какие друзья ? ) С Абсентом мы общаемся только лишь на ветках Ростова в основном, я не любитель троллинга, а он южанин, симпатии мои на стороне южан, я там общаюсь и с Таганычем, и с Виталей, и с Югом, и с Трезвым поваром, и с Владом Волгодоном, и с Саней Доминатором.......С Помором очень редко пересекаюсь, с чего ты взял, что я плотно с ними общаюсь ? Ты бы лучше взял за основу, какие у меня споры с Абсентом насчет Конифеича )
ну ты же сам за него впрягся только что, иначе не было бы этого разговора , Я знаю этого помора еще по старому нику . да он типа питерский точнее где то с архангельска, но теперь ты понял что он просто хейтер , так что твоя теория про " удачу искренне" не в тему была и дело тут не в логике))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил mangoх12
30 сентября 2019 в 21:52
Назар , все хорошо , но из наших ты стараешься общаться с умеренными, которые не хейьтерят ОЛЛС,Петруха, Ваня, а с другой стороны ты почему то общаешься с хейтерами ЦСКА ( Абсент, Помор и др.) и это тебе не мешает )). Как так, где же твоя логика ? то есть хейтеры со стороны армейских тебе неприятны и троли, а те кто хейтерят ЦСКА становятся друзьями вот и все логика))
Да какие друзья ? ) С Абсентом мы общаемся только лишь
на ветках Ростова в основном, я не любитель троллинга,
а он южанин, симпатии мои на стороне южан, я там общаюсь
и с Таганычем, и с Виталей, и с Югом, и с Трезвым поваром,
и с Владом Волгодоном, и с Саней Доминатором.......С Помором
очень редко пересекаюсь, с чего ты взял, что я плотно с ними общаюсь ?
Ты бы лучше взял за основу, какие у меня споры с Абсентом насчет Конифеича )
mangoх12
mangoх12 ответил NAZAR 007
30 сентября 2019 в 21:48
Абсент вообще ни при делах, Манго. да и сам задумайся, с чего у Абсента к вам негатив ? Всячески где-то прошлись по Сельмашу, не иначе . Сейчас вот "быки" встряли Базелю, так только ленивый их здесь не поливал, я не только про твоих, хотя я понимаю, насколько болелам быков не в кайф это видеть, одно дело, когда сами своих, другое-когда со стороны, кто вчера дифирамбы здесь распевал. перелогинился и поливает чуть ли не последними словами ) Дыма без огня не бывает ) Когда я только пришел на соккер, ко всем без исключения, относился дружелюбно, пока не стал почитывать негатив от зенитовских троллей, потом уже больше ваши стали напрягать с подкю...ми, да и с локовскими были терки, потом уже просто стал присматриваться, и из негативщиков находить позитивных, которые могли покритиковать, но не поливать грязью, вот так и появились ОЛЛС, Петруха, Ваня, Дед, Леха ( Конь красно-синий), Тайфун ( Макар), т.е. те люди, которые ни при каких обстоятельствах не опускались до уровня негативной грязи, а оставались на уровне.....P.S. Ты его назвал спартачом, а он притапливает за Зенит )
Назар , все хорошо , но из наших ты стараешься общаться с умеренными, которые не хейьтерят ОЛЛС,Петруха, Ваня, а с другой стороны ты почему то общаешься с хейтерами ЦСКА ( Абсент, Помор и др.) и это тебе не мешает )). Как так, где же твоя логика ? то есть хейтеры со стороны армейских тебе неприятны и троли, а те кто хейтерят ЦСКА становятся друзьями вот и все логика))
311
311
30 сентября 2019 в 21:19
Цорн опять разводит Федуна!)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил mangoх12
30 сентября 2019 в 21:17
Нвзар , я знаю этого чувака , почитай его комменты в отношении ЦСКА может прозреешь, так что твоя теория ("если вам пожелаешь удачи искренне") не верна . Что то я не видел чтобы он ЦСКА желал удачи))) Я много знаю болел др. клубов которые могут пожелать нам или спартачам улачи но они не относятся ни к нам не к ним. Да я и сам могу пожелать им удачи но я же не стану спартачем,. Я умею отличать людей и не на таком уровне, который ты тут предлагаешь , а этот Хейтер из таких кто тебе особо импонирует потипу Абсента. Я знаю ты любитель дружить с хейтерами ЦСКА. хотя сейчас будешь вспоминать Петруху и Ваню . мы это все проходили.))
Люблю дружить с вашими хейтерами, сам не являясь вашим хейтером )
Однако опять блестящая логика ) А по мне так все гораздо проще выходит :
хейтерами некоторые становятся лишь после того как в адрес их команды
от кого-то прилетает постоянный негатив ) Просто кто-то игнорирует такое ,
предпочитая и дальше общаться с тем, кто из стана соперника в поряде,
а кто-то начинает жестко хейтить в ответ, да плюс еще и вдвойне жестко )
Но ключевое : все это не с пустого места, причинно-следственная связь )
RIR68
30 сентября 2019 в 21:17
был Тедеско в Шальке, перешёл в Шпартальке. суть 0:7 не меняется)))
susanin ultrazenith
30 сентября 2019 в 21:03
А Тихонова Спартак не хочет взять?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил mangoх12
30 сентября 2019 в 21:02
Нвзар , я знаю этого чувака , почитай его комменты в отношении ЦСКА может прозреешь, так что твоя теория ("если вам пожелаешь удачи искренне") не верна . Что то я не видел чтобы он ЦСКА желал удачи))) Я много знаю болел др. клубов которые могут пожелать нам или спартачам улачи но они не относятся ни к нам не к ним. Да я и сам могу пожелать им удачи но я же не стану спартачем,. Я умею отличать людей и не на таком уровне, который ты тут предлагаешь , а этот Хейтер из таких кто тебе особо импонирует потипу Абсента. Я знаю ты любитель дружить с хейтерами ЦСКА. хотя сейчас будешь вспоминать Петруху и Ваню . мы это все проходили.))
Абсент вообще ни при делах, Манго. да и сам задумайся,
с чего у Абсента к вам негатив ? Всячески где-то прошлись
по Сельмашу, не иначе . Сейчас вот "быки" встряли Базелю,
так только ленивый их здесь не поливал, я не только про твоих,
хотя я понимаю, насколько болелам быков не в кайф это видеть,
одно дело, когда сами своих, другое-когда со стороны, кто вчера дифирамбы
здесь распевал. перелогинился и поливает чуть ли не последними словами )
Дыма без огня не бывает ) Когда я только пришел на соккер, ко всем без исключения,
относился дружелюбно, пока не стал почитывать негатив от зенитовских троллей,
потом уже больше ваши стали напрягать с подкю...ми, да и с локовскими были терки,
потом уже просто стал присматриваться, и из негативщиков находить позитивных,
которые могли покритиковать, но не поливать грязью, вот так и появились ОЛЛС,
Петруха, Ваня, Дед, Леха ( Конь красно-синий), Тайфун ( Макар), т.е. те люди,
которые ни при каких обстоятельствах не опускались до уровня негативной грязи,
а оставались на уровне.....P.S. Ты его назвал спартачом, а он притапливает за Зенит )
pam06
30 сентября 2019 в 20:45
А вообще Цорн "молодчина"!!! Действие по принципу - дай нам боже, что им не гоже - заслуживает "уважения". "Отличного" топа приобрел Спартак!
mangoх12
mangoх12 ответил NAZAR 007
30 сентября 2019 в 20:39
Манго, этот чувак больше притапливал за Зенит ) Скажем даже, не болел, но притапливал ) Но у вас ведь свой бзик : если вам пожелаешь удачи искренне, то подобные тебе скажут - это в порядке вещей а если пожелает кто-то спартачам так же искренне, не имея отношение к этой команде, тут же напишешь, что он-спартач ) Курсы логики не слыхал ? ) Рекомендую )
Нвзар , я знаю этого чувака , почитай его комменты в отношении ЦСКА может прозреешь, так что твоя теория ("если вам пожелаешь удачи искренне") не верна . Что то я не видел чтобы он ЦСКА желал удачи))) Я много знаю болел др. клубов которые могут пожелать нам или спартачам улачи но они не относятся ни к нам не к ним. Да я и сам могу пожелать им удачи но я же не стану спартачем,. Я умею отличать людей и не на таком уровне, который ты тут предлагаешь , а этот Хейтер из таких кто тебе особо импонирует потипу Абсента. Я знаю ты любитель дружить с хейтерами ЦСКА. хотя сейчас будешь вспоминать Петруху и Ваню . мы это все проходили.))
pam06
pam06 ответил NAZAR 007
30 сентября 2019 в 20:38
Лучше бы не бывшего, а нынешнего из Шальке взяли . Вагнера. Ставит контрпрессинг, быстрый переход из обороны в атаку, максимальная самоотдача и атакующий футбол, супер варик )
Ты подумал, что сказал? В этом случаи необходимо выкладываться на все 100 и в каждом матче. Здесь принцип иной - вы нам платить обязаны, а мы сыграем как получится... Не для нашего чемпа такие тренеры. Да и зачем человеку зла желать?
kb_bender
kb_bender ответил kts
30 сентября 2019 в 20:32
А мне нравится Кононов.
да ты видимо тролль?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил mangoх12
30 сентября 2019 в 20:22
Да ладно , все и так знают за ты спартач )
Манго, этот чувак больше притапливал за Зенит )
Скажем даже, не болел, но притапливал ) Но у вас
ведь свой бзик : если вам пожелаешь удачи искренне,
то подобные тебе скажут - это в порядке вещей
а если пожелает кто-то спартачам так же искренне,
не имея отношение к этой команде, тут же напишешь,
что он-спартач ) Курсы логики не слыхал ? ) Рекомендую )
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2019 в 20:20
Самое то. 0:7 в Спартаке - признак хорошего тона и качества.
kts
kts
30 сентября 2019 в 19:44
А мне нравится Кононов.
mangoх12
30 сентября 2019 в 19:39
Хорошая статистика , надо брать!
mangoх12
mangoх12 ответил pomor45
30 сентября 2019 в 19:37
Желаю Спартаку выбраться из этой ямы только потому, что у него много верных болельщиков и потому, что РПЛ очень нужен пример такого возрождения.
Да ладно , все и так знают за ты спартач )
praporchik zadov
30 сентября 2019 в 19:18
Ну теперь начнется ….каждый день новый тренер!
Пусть Кузнецов до зимы доработает.....
armeec_♞
armeec_♞ ответил Кошк 47
30 сентября 2019 в 19:17
Верните Кононова в Спартак!
Та погоди, скоро новый сериал начнется)) Кононов -это уже история ко -Спартак)))
armeec_♞
30 сентября 2019 в 19:16
давай Цорн, жги зажигай )))
Кошк 47
30 сентября 2019 в 19:11
Верните Кононова в Спартак!
abrek123
30 сентября 2019 в 19:03
Смотришь на результат и не поймешь первый год нормально команда играла при этом тренере, а потом след сезон из 25 игр всего 6 побед выдал проиграл в кубках и в евро турнирах все что можно с шальке-04 или на багаже старого тренера первый год отьездил или звезду поймал или бабло Газпромовское голову на столько этому тренеру вскружило что забыл кто он, ведь спонсор шальке-04 Газпром)))

Что-то кандидат какой-то не ахти не ясный)))
viv
viv
30 сентября 2019 в 19:00
В спартаке любят семерочки....вот и присмотрели себе героя 0:7
pomor45
30 сентября 2019 в 18:41
Желаю Спартаку выбраться из этой ямы только потому, что у него много верных болельщиков и потому, что РПЛ очень нужен пример такого возрождения.
pomor45
30 сентября 2019 в 18:37
Цорна магические 0:7 привлекают. Чем-то очень близким отдаёт.
Чист
30 сентября 2019 в 18:25
видать о-5 не устраивает надо 0 -7 не плохо вокруг Федуна пригрелись горе спецы от футбола
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 18:18
Пойдет ли он в народную, тоже вопрос...
Нелетучий голландец
30 сентября 2019 в 18:12
Да они синонимы!
Знатог
30 сентября 2019 в 18:12
Спартак возглавит не бывший тренер «Шальке», а будущий тренер «Спартака».