Soccer.ru

Рахимов решил уйти с поста главного тренера «Ахмата»

30 сентября 2019, 22:03
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов заявил, что планирует подать в отставку после поражения в 11-м туре РПЛ от «Сочи».

Почему не забивают, не могу сказать. Ситуация меня как тренера напрягает. Считаю, что мне не следует продолжать работать. В этой ситуации нужно попробовать сделать так, чтобы встряска была у команды.

Я попрошу, чтобы мы закончили совместную работу. Я уже сказал команде, что не вижу смысла продолжать. Четыре с половиной года — хороший срок, надо дать кому-то другому возможность поработать.

Также после игры свою оценку матчу дал наставник «Сочи» Точилин.

Все комментарии
Selim Yavuz
01 октября 2019 в 12:19
Давно пора,клуб у нохчо добротный,нужен специалист,который поставит командный футбол
Ravshan.878
01 октября 2019 в 11:40
Пиджак передал эстафету Рашиджану. Теперь мы их уведем на мачт тв.
beefs
01 октября 2019 в 10:24
Второй пошёл...
Дрючик 76
01 октября 2019 в 08:54
Пойдёт на Матч тв экспертом,говори про всех что хочется,да и деньги хорошие!Больше к полю не подойдёт наверно.
Санчо Панса
01 октября 2019 в 07:43
Еще один не выдержал возможного вылета в ФНЛ! А вот Глушак никуда не уйдет и будет нести этот крест до конца) Не получилось со Спартаком, так вылетит с Ахматом.
95-shishani-95
01 октября 2019 в 01:47
Смена тренера не спасет.
Нужны норм игроки, а не этот мусор вроде Глушакова и т.д.
MELCHI
01 октября 2019 в 00:28, ред.
Шалимов стоящая замена ? Курам на смех .. Нечего было к своему шлаку - кроме пары тройки - дрова по околице собирать . Зато сам Глушаков в составе - бойтесь нас ! Тусовка с Адиевым на вторых ролях - анекдот. Уж кого кого но не хуже Шалимова в таком случае . Хотя думаю и сам Мао эти дрова не растопит . Картина из морали басни Крылова - квартет
mihaluch
01 октября 2019 в 00:11
К этому всё и шло целых четыре года.
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 23:59
"Сегодня никто не знает, сколько на самом деле в Санкт-Петербурге гастарбайтеров. Согласно переписи населения, в Северной столице постоянно проживают чуть более 20 тысяч узбеков. Однако, по данным их диаспоры, в нашем городе находится порядка 600 тысяч рабочих из этой страны. Всего же, по различным оценкам, приезжих из Средней Азии и Кавказа в Петербурге от 1 до 2 миллионов человек. То есть не меньше 20% от коренного населения! Этот процент даже выше, чем во Франции, известной своими антимигрантскими бунтами. "
ХУБУЛ
30 сентября 2019 в 23:48
Сначала Денисов рушил все на своём пути, теперь его наследником стал глушаков.
Footbolista
Footbolista ответ darkmessiah (раскрыть)
30 сентября 2019 в 23:46, ред.
Что бы знать что то не обязательно жить в этом...кстати товарищ которому я отвечал тоже не из Москвы...
darkmessiah
darkmessiah ответ Footbolista (раскрыть)
30 сентября 2019 в 23:44
>Съездий
О, так ты тоже с опрашки что-ли?
ildar_3871
ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 23:38
Нам не нужна спартаковская школа , у нас есть своя тактика , автобус !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ NYJ (раскрыть)
30 сентября 2019 в 23:37
Шаронова пока не будем увольнять !)
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 23:34, ред.
В Питере уже давно столица Средней Азии...сьездий на Просвет или в Апрашку сходи))...
Evilhuman
30 сентября 2019 в 23:34
Вторая отставка за тур, а должны были начать с Хохлова
NYJ
NYJ
30 сентября 2019 в 23:23
Рахимов, Коннов, на очереди Хохлов и Шаронов?
karnager
30 сентября 2019 в 23:21
Ох, Глушаков. После разводов , интриг в Спартаке, осталось только в ФНЛ вылетить! Вот я поугараю))
Leha-ha50
30 сентября 2019 в 23:14
Дениска стал быстрее работать, растет!!! Как быстро Ахмат развалил - просто удивительно?!?
Locomotive Breath
30 сентября 2019 в 23:03
Видимо пора в отставку. Пора. Терек на дно идёт.
ildar_3871
ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 23:01
Думаешь будет танцевать лезгинку ?
ildar_3871
30 сентября 2019 в 22:45
Зачем Шалимову Ахмат ?
dino-hsv
30 сентября 2019 в 22:42
величайшая санта-барбара российского футбола. через полгода-год ждем снова в ахмате.
ildar_3871
30 сентября 2019 в 22:40
Глушаков и тут постарался , уволил тренера !
valt134
30 сентября 2019 в 22:37
Все често и по-мужски. Уважаю.
ildar_3871
30 сентября 2019 в 22:37
В Спартак его !
abrek123
30 сентября 2019 в 22:36
Самое главное планирует сказал, но как мы знаем эти слова нечего на деле не говорят, вон Кононов сразу без планирования подал и ушел...
Юрниекс
30 сентября 2019 в 22:13
    дурман
    30 сентября 2019 в 22:11
    Так вот почему приезжал Гаттузо.
    Подсидел значит
    Capitan555
    30 сентября 2019 в 22:10
    Достойный поступок хорошего человека......не выгнали,а сам принял решение.....
    Гость