ЦСКА уступил «Эспаньолу»

03 октября 2019, 21:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

ЦСКА потерпел второе поражение подряд в Лиге Европы.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Эспаньол» 0:2 (0:0)
Голы: Ву 64, Кампузано Бонилья 90+5

ЦСКА: Акинфеев, Шарлия, Дивеев (Гогуа Коуаме 46), Магнуссон, Ахметов (Бийол 77), Марио Фернандес, Влашич, Бистрович, Кучаев (Обляков 67), Чалов, Сигурдссон
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Эспаньол»: Лопес, Коршья, Лопес, Калеро Вилья, Педроса, Санчес, Марк Рока, Гранеро, Ву (Пьятти 76), Кальери (Кампузано Бонилья 22), Варгас
Главный тренер: Гальего Давид.

Предупреждения: Марио Фернандес 37, Гранеро 66, Ву 70, Обляков 87, Бистрович 90+2

В предыдущем матче ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил турнирную таблицу РПЛ.

Обсудить
Все комментарии
SPARTAK_SPARTAK
03 октября 2019 в 22:14
Это прогресс, качественный слив!!! После Лудогорца всего 0:2, да это успех, есть надежда что за весь турнир на одну ничейку наиграют :))))) Браво лучшему тренеру РПЛ )))
Footbolista
Footbolista ответил Ruslan Volkov
03 октября 2019 в 22:14
Ему надо вспомнить историю и повесить 0:6...это как раз связано со Спартаком)...
Hypnoz
03 октября 2019 в 22:14
Чётенько ! После регулярных четвёртых мест в ЛЧ, гинеровцы опустились на дно ЛЕ !
viv
viv ответил Ruslan Volkov
03 октября 2019 в 22:14
0:7 в ЛЧ теперь никуда не спрячешь...это история с антирекордом..
Bolshoy
03 октября 2019 в 22:14
Слишком быстро все заранее отдали победу ЦСКА. Захвалили не в меру. А детей не радивых надо чаще стегать. Да и воспитателя то же не мешало бы за его чудо-замены... Лудогорец жжет!!!
Дед за ЦСКА
03 октября 2019 в 22:14
Всё по делу.
3 выхода один на один с Игорем организовали САМИ. защита ни в дугу.
Гогуа надо было выпускать в первом тайме, когда было 5 угловых (во втором всего 1).
Ещё не всё потеряно, ждём весны, там и лазарет опустеет. Жаль, конечно, но забить не смогли, футбольный бог сегодня видимо от нас отвернулся.)))).
Absinthe3
03 октября 2019 в 22:14, ред.
Чтобы понять, что Цска не выиграет не стоило ждать 52-й минуты. Достаточно было перед матчем взглянуть на состав судей. Ни Вилкова, ни Карасева, ни Безбородова. Беспредел!))
Владимир_Спартак
03 октября 2019 в 22:13
На первом месте до первого столба в Европе..... 😁.
viv
viv ответил Прохорович
03 октября 2019 в 22:13
После позора спартака в квалификации с Брагой...уже никто не сможет так опозориться в группе..
allemz
03 октября 2019 в 22:12
Легенда ЦСКА.
Ruslan Volkov
03 октября 2019 в 22:12
Да блин,злорадствовать нехочу, хотя я болельщик Спартака, но вы кони такие кони....даже нет слов,одни эмоции,что с вами? И где этот болельщик коней с аватаркой ливера спартака 0:7,,ты убери не позорься,теперь в твоей команде позора хватает
НЕ президент рфс
03 октября 2019 в 22:12
Евроимпотенты это 🐴. Два матча и 1-7....лудагорец,, эспаньол...... эспаньол, лудогорец... 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁
Мы на первом месте в группе ЛЧ . Ваша ОПА -ваша проблема.
Прохорович
03 октября 2019 в 22:11
    nubom
    nubom ответил hansa1
    03 октября 2019 в 22:11
    Сможет ли ЦСКА выйти из группы? нет! только через задний выход
      oFANATo
      oFANATo ответил Leha-ha50
      03 октября 2019 в 22:11
      Неужели берегли силы на Ростов? Через два дня на третий с ними играть.
      зигзаг
      03 октября 2019 в 22:11
      Эспаньол не опозорил свою Барселону и отомстил за Реал
      Absinthe3
      03 октября 2019 в 22:10
      Кони, как обычно, после таких "дырок" сваливают всю вину на "уровень РПЛ")))))))))
      Против_всех
      03 октября 2019 в 22:10
      Снять с турнира! Чтобы не позорили!
      Олег Борткевич
      03 октября 2019 в 22:10
      Кони решили переплюнуть Спартак?
      BarSlona
      03 октября 2019 в 22:10
      скромно , очень скромно)))
      oFANATo
      oFANATo ответил Знатог
      03 октября 2019 в 22:10
      Не торопись. Ещё только второй тур прошел.Еще играть и играть.
      allemz
      03 октября 2019 в 22:10
      На поле вышли круто,
      Одиннадцать ребят,
      И чувствуется кони
      Сегодня пролетят!
      Leha-ha50
      03 октября 2019 в 22:09
      Отходили пешком первый тайм, почему??? А во втором просто отсутствовала игровая дисциплина. Сигурдссон то оказывается совсем с дриблингом не дружит, лезет на толпу обыгрывать и все время путается в своих же ногах. Ну , а Федя в своем репертуаре :ни мяч принять , ни пас отдать, ни обыграть.
      С выходом Гогуа стройность в защите была полностью утрачена.
      Полнейшее фиаско.
      Klaksvikar Itrottarselag
      03 октября 2019 в 22:09
      Удел российских клубов - Лига Конференций.
      Алексей Коротеев
      03 октября 2019 в 22:09
      Чем? То, что мы одни очки приносим, а вы свинота все сливаете?
      А кому нужны вами принесённые очки? ! Ну хоть заработаете чуть-чуть ,и то хорошо ! )))
      Karabal
      03 октября 2019 в 22:09
      Похоже, для ЦСКА маневры в ЛЕ закончились.
      Курбaн Бердыев
      03 октября 2019 в 22:09
      Беспросветная тьма в евро кубках
      Против_всех
      03 октября 2019 в 22:09
        hansa1
        03 октября 2019 в 22:09
          NEADEKVAT
          NEADEKVAT ответил LOpp
          03 октября 2019 в 22:08
          18 команда Испании на выезде унизила первую команду из России. Да уж.
          7-ая 4-ую