Soccer.ru

МЮ на выезде сыграл вничью с «АЗ Алкмар»

03 октября 2019, 21:47

МЮ на выезде не смог обыграть «АЗ Алкмар» в рамках 2-го группового раунда Лиги Европы.

Энсхеде, стадион Де Гролш Весте

«АЗ Алкмар» — «Манчестер Юнайтед» 0:0

«АЗ Алкмар»: Бизо, Сугувара, Влар, Вуйтенс, Вейндаль, Мидтсьё, Купмейнерс, Стенгс, Де Вит (Хацидиакос 87), Идрисси, Боаду
Главный тренер: Слот Арне.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Линделеф, Рохо, Уилльямс, Фред, Матич, Гринвуд (Лингард 76), Мата (МакТоминэй 83), Гомес, Джеймс (Рэшфорд 63)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждение: Диогу Далот 90+2

В прошлом туре МЮ дома обыграл «Астану».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер МЮ
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ bublikyo (раскрыть)
04 октября 2019 в 16:18
так ЖМ об этом открыто говорил (и многие, кто немного включает голову, всё видели и с этим соглашались), но подавляющее большинство (и хозяева МЮ) не вняли голосу разума. А теперь ЖМ снова гений?! Ведь он с этим же составом все-таки лучше играл: 2 место в АПЛ, ЛЕ.Но теперь его нет, а ОлеЛукойе ни на что не способен, как видно.
bublikyo
bublikyo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 14:19
Ну что, наконец то убрали Моуриньо и как заиграли красиво. Может проблема все таки в игроках бездарных и менеджменте?
galem72
galem72 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 октября 2019 в 14:10
Я говорю лишь о Почете, а не о птичьих топарях. Леви принципиально не продаст в Юнайтед своих игроков. Так что переживать по этому поводу нужно в самую последнюю очередь. Да и покупать Кейна за 100+ — абсурд! ))
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
04 октября 2019 в 13:25
так вот пусть и докажет это с другими игроками, а не со своими, которых пестовал 3-4 сезона. Какой смысл перетаскивать Лукаса, Кейна, Эриксена, Роуза? Может и чемпиона мира в раму вместо ДДХ? Так это уже не МЮ будет, а неизвестно что: ТТХ Юнайтед?
Ruslik1982
04 октября 2019 в 12:36
Сульшер на багаже Мауринье выехал десяток матчей, после этого на дно
galem72
galem72 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 октября 2019 в 11:27
А почему он не стратег? Транс Джэймса и Бисаки пока оправдывается, а вот Магвай под огромным вопросом. Допуск некоторой молодёжи тоже положителен. Он единственный из трёх коачей после САФа, кто осмелился на глобальную перестройку состава. Это всё стратегические качества. Но вот тактикой он не может похвастаться, потому что не умеет действовать по ситуации, а также направлять её в свою сторону.

"...и будет лепить ТТХ..."

А что плохого в Птичнике и Почете? Играют отлично, динамично, с характером. Уже который год держатся на топе АПЛ. Единственный минус, который с ними произошёл за период, так сказать, "возвышения" — это финансовый застой: отсутствие поощрения состава и нужного товара для коача, что, собственно, и отразилось на теперешней игре. У топарей Курятника и аргентинца явный конфликт с Леви из-за неправильного биза.
Так что я абсолютно не против тактика Почеттино, который неоднократно доказывал свою компетентность и своевременность предпринятых им действий.
benderivan
04 октября 2019 в 10:41
Багаж Жозе закончился.
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
04 октября 2019 в 08:51
Согласен: он не тактик, но и не стратег. Он всего лишь наполеон районного масштаба. Он погубит клуб и так уже сползающий в пропасть. Но где выход? Если придет Почеттино, то перетащит половину своих на бОльшую з/п и будет лепить ТТХ.
Против ЦСКА
04 октября 2019 в 07:24
МЮ больше не великий клуб.
galem72
galem72 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 октября 2019 в 06:47, ред.
"...Уле Гунар со своей трусливой тактикой "лишь бы не пропустить"..."

У него тактика "бей-беги" конца девяностых и начала двухтысячных: вообщем, та уныло-примитивная побегушка, в которую он сам привык носиться.

"...с потаканием амбициям Матича и Погбы далеко не уйдет..."

В этом ты прав! Убийца просто не имеет бубенчиков, чтобы поставить сербское полено и понтового угля на место, вернее, первого — усадить глубоко и надолго, а второму —промыть мозги.

"...он не стратег, в долгую сыграть не сможет..."

Как раз таки он стратег, но не тактик! Как показала практика, он не может настраивать состав на отдельно стоящую игру, что обязан уметь тренер; но он может видеть наперёд, что у него получилось с молодняком и некоторыми трансферами. Отсюда вывод — он занимает не своё место в клубе, т.е. ему бы заниматься покупками и подбором игроков с академии, но только не тактикой на матчи (быть тренером).
galem72
galem72 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 октября 2019 в 06:35
"...в этом и состоит привязанность к клубу..."

В этом состоит лишь слепой фанатизм, а нежелание смотреть игру — нормальная реакция на регулярные бездействия состава на траве.

"...если он постоянно всех глушит, то это даже неинтересно..."

Никогда и нигде этого не писал и не желал, т.к. понимаю, что это невозможно! Но когда ты видишь умение и стремление играть у ребят любимой команды, а тренер сидит в кресле не для статистики, то состав по определению будет выигрывать или как минимум показывать красивую игру.
Schalke-04
04 октября 2019 в 05:23
Ну один то хоть могли забить!
Mr_Tim
04 октября 2019 в 03:28
Не смотрел матч, смотрел обзор, достаточно было, моментов нет, АЗ по интересней, даже на голевую ничью не наиграл МЮ , все уныло.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 октября 2019 в 23:34
надежда умирает последней, но у меня оптимизма насчет будущего МЮ вообще нет: в 6-ку если войдут в АПЛ будет неплохо. Уле Гунар со своей трусливой тактикой "лишь бы не пропустить" и с потаканием амбициям Матича и Погбы далеко не уйдет. Он не стратег, в долгую сыграть не сможет. Здесь нужен другой план, а может он и есть?
заDOOMчивый
03 октября 2019 в 23:00
не будь в раме ДДХ, точно бы проиграли.
вячеслав остапенко
03 октября 2019 в 22:58
Дома Манчестер выиграет
заDOOMчивый
03 октября 2019 в 22:55
ну хоть какой то позитив в стане МЮ. Такими усилиями могут и из группы выйти.
allemz
allemz ответ Верг (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:38
До НГ точно не уволят.
Верг
03 октября 2019 в 22:35
Сульшера уволят после выходных походу, или того раньше
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:27, ред.
Основа слаба, молодёжка нетотягивает, либо играем чем как есть, либо расформировывать, пока глэйзеры не выжмут все соки с клуба, будет ни шатко ни валко,Тренер нужен норм, и игроки не инстаграмные с агентами Райолами! Пока будут играть за имя на спине, а не за герб на груди, писец клубу!!! P.S. опробовал, но ни всех, вместо в СтартеМакТоминэйя
и вместо Фрэда ,Гарнера надо ставить было, плюс Чонга не было
lobsterdam
lobsterdam ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:23
но вот и опробовал с АЗ. Не с Барсой же или Баварией. Надо их накачивать, но по-моему это все впустую, не вижу в них перспективы.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:21, ред.
Их нужно не сразу на абразуру, но давать время играть, игра с молодёжью одна, в основе с такой основой Ж полная!
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:21
а надо было смотреть через силу, плеваться, ругаться... в этом и состоит привязанность к клубу. А если он постоянно всех глушит, то это даже неинтересно.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:18
не вижу перспективы у этих двух (системные ошибки у них) и какой-то зачаточный дриблинг без завершения не поможет им. Это не игроки основы в МЮ. Так, шум за сценой, кушать подано. Нету креатива,Тренер в МЮ, конечно, расстрельная должность: времени нет, игроков тоже, но давай результат.
galem72
galem72 ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:15
Лошади сильно просили пятёрик в раму канифея, но Эспаньол очень сопротивлялся этому, а жаль...
))
galem72
galem72 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:13
Да какие же тут должны быть другие выводы, если голландских ноунеймов не могут поставить на место? Такие статистические встречи должны быть априори трёхочковыми для большого клуба. Но когда игра любимой команды приносит лишь рвотные чувства в АПЛ, то здесь даже и предполагать другого не можешь.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ galem72 (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:11, ред.
Походу кони хотят своё почётное 4 место!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:10
Гомес и Чонг дают скорость и дриблинг, а вот как их использует тренер это уже другой вопрос!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:09
ну если не смотрел, то откуда выводы?
galem72
galem72 ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:09
Зато каких: лошади радовали все 2 тайма. ))
Гость